Paxum

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
katarinakate
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 23:53

Paxum

Сообщение katarinakate » 08 авг 2018, 16:22

Detka69, вы про документы?

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Paxum

Сообщение laguna123 » 08 авг 2018, 20:12

Это не паксум, это просто ЖЕСТЬ!
это же надо платить 100 баксов за экспресс доставку и вот уже месяц а ее и в помине нет

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Paxum

Сообщение ProstoMaria » 08 авг 2018, 21:05

It can take up to 10 business days for your request to be processed and up to another 10 business days for the printing of your card to be finished.
А т.к. бизнес дни это с пн. по пт. то 14 дней запрос, 14 дней печатают. Итого месяц + 1 месяц доставка. Хотя они писали что 6 недель. Итого 2 с половиной месяца. )) Аха - ха. У меня уже послезавтра будет 3 месяца. Может ещё дойдёт. х/з.)) :biggrin: А если экспресс доставка то должно быть всего лишь месяц и неделя. ))) Крутая экспресс доставка.)) :pirate: :pirate:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

SweetKate
Senior Member
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 04:35

Paxum

Сообщение SweetKate » 08 авг 2018, 22:44

Мнда.. чудо система)) никакой ответственности :pirate:
"""Поскольку нам приходилось выпускать большое количество карт, мы в зависимости от рабочего процесса нового процессора, поэтому мы испытываем задержки. Однако мы ожидаем, что обработка вашей карты будет завершена в течение нескольких дней, после чего она будет отправлена ​​на печать. После ее распечатки мы отправим карту в ваше местоположение в кратчайшие сроки.

Спасибо за терпеливость.
С наилучшими пожеланиями. """"
Звучит то как, да? КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: уже как бы времени достаточно прошло после того как чойс рухнул.. сколько можно то(( тормоза :pirate:

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Paxum

Сообщение ProstoMaria » 08 авг 2018, 23:45

Detka69 писал(а):
08 авг 2018, 15:47
Я вообще не понимаю что за херня происходит! Два месяца прошло статус стоит сабмитед...
они че там все оуели что ли :facepalm:
Вам просто показалось. Это всего 10 бизней дней. А чудится будто бы уже 2 месяца прошло. :biggrin: ))) Ещё столько же будет печататься. + 6 недель доставка. Всего лишь навсего. Заказывайте карты Паксум.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

SweetKate
Senior Member
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 04:35

Paxum

Сообщение SweetKate » 09 авг 2018, 00:20

ProstoMaria писал(а):
08 авг 2018, 23:45
Надо всем дружно забастовку стриму устроить. Что - бы никто не работал пока новую систему вывода не сделают. Они по ходу в сговоре.
я думаю стрим не расстроится))) он и так делает всё для русских моделей :biggrin: :biggrin: :biggrin:

tanitatikaram
Senior Member
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 14:14

Paxum

Сообщение tanitatikaram » 09 авг 2018, 04:34

Моя карта экспрессом была отправлена 10 июля, так и ничего, вчера открыла тикет и спросила что это за экспресс, который идет непонятно сколько за такие деньги и почему до сих пор нет tracking number? Отписались сказав что все делается через местных курьеров, проверьте правильный ли номер и что возращают express fee, 95$ Зачислены обратно на счет, очень надеюсь что карта все таки дойдет :facepalm:

Аватара пользователя
Detka69
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 13:29

Paxum

Сообщение Detka69 » 09 авг 2018, 04:45

katarinakate писал(а):
08 авг 2018, 16:22
Detka69, вы про документы?
Нет , я про карту((((
Я уже успела выйти замуж, щас документы менять...
У моей знакомой уже случились проблемы с налоговой , слил ее сбербанк. Не знаю какие у нее были суммы.

Что за гребанная система... каждый раз они мне пишут 1-2 недели и все будет готова!!! Блин наверно было проще если б я туда лично прилетала и забрала бы эту карту , быстрей бы было😡
Сегодня — это все, что у меня есть.

Аватара пользователя
Detka69
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 13:29

Paxum

Сообщение Detka69 » 09 авг 2018, 04:49

Вот что они мне отвечают!!!!😡 господи я ненавижу их всей душой😠😠😠

Мы знаем об этой задержке, но поскольку нам пришлось выпускать большое количество карт, мы в зависимости от рабочего процесса нового процессора, поэтому мы испытываем задержки. Однако мы ожидаем, что обработка вашей карточки будет завершена в течение нескольких дней, после чего она будет отправлена ​​на печать, что может занять до 10 рабочих дней. Как только он будет напечатан, мы отправим карту в ваше местоположение в кратчайшие сроки.

Спасибо за терпеливость.

С наилучшими пожеланиями.
Сегодня — это все, что у меня есть.

Аватара пользователя
Detka69
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 13:29

Paxum

Сообщение Detka69 » 09 авг 2018, 04:51

Печать может занять до 10 рабочих дней бла бла бла , до двух рабочих месяцев!!! Писали сука хоть правду сразу....😡😡😡
Сегодня — это все, что у меня есть.

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Paxum

Сообщение Babochkaa » 09 авг 2018, 08:46

хотела экспресс заказать и вот чё пишут.

Пожалуйста, не обращайте внимания на недоразумение в нашем предыдущем ответе. Экспресс-доставка не требуется для российских пользователей, так как мы используем локальный курьер для доставки карт, отправленных в вашу страну.

Если вы все еще хотите отправить запрос на замену карты, пожалуйста, напишите ответ (в этом билете), в котором вы подтверждаете запрос, и разрешаете нам вычесть комиссионный сбор за 7 долларов США.

MARMELAD
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:02
Откуда: Россия

Paxum

Сообщение MARMELAD » 09 авг 2018, 20:23

доставка с 16 июня :pirate: через неделю будет 8 недель! думается мне ,что либо они ничего не отправляли , либо таможня не пропустила карты до сих пор... не знаю какое другое объяснение??
я всегда когда по почте отправляла посылку в сша или канаду при вопросе о сроках доставки говорили что это от таможни зависит. и посылка всегда доезжала за 2 недели в среднем. и ведь пионеровские карты приходили всегда без задержек за 2 недели. что с паксумом не так? ведь это ненормально!

MARMELAD
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:02
Откуда: Россия

Paxum

Сообщение MARMELAD » 09 авг 2018, 21:06

трусы из провинции сингапура за полтора бакса как-то ехали ко мне дней семьдесят и по-любому их них дней 50 на таможне валялись. и если бы они не доехали то ни я ни продавец ничего бы не потеряли и не расстроились. но блин разница трусы из сингапура и карта для снятия налички из канады! паксуму плевать на своих клиентов ,свои услуги и репутацию так же как тому продавцу трусов из провинции сингапура :biggrin: :biggrin: фухх , высказалась)

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Paxum

Сообщение ProstoMaria » 09 авг 2018, 22:22

Babochkaa писал(а):
09 авг 2018, 08:46
Экспресс-доставка не требуется для российских пользователей, так как мы используем локальный курьер для доставки карт, отправленных в вашу страну.
Аха - ха. Действительно. На хрен нам нужна экспресс доставка. Всем можно, а нам нет. Её просто нет этой экспресс доставки. И трек номера тоже нет. Наглые твари нет слов одни мысли. Карты не доходят, а они ещё бабки требуют платить. Я вообще сомневаюсь что карты они послали всем. Наверняка со своей загрузкой что - нибудь да напутали и не послали.
У меня в Канаде родственники живут. Уже мысли даже их привлечь. Может пусть им отошлют, а те уж быстрее гораздо мне отправят. :biggrin:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Paxum

Сообщение ProstoMaria » 09 авг 2018, 22:26

Detka69 писал(а):
09 авг 2018, 04:49
Однако мы ожидаем, что обработка вашей карточки будет завершена в течение нескольких дней, после чего она будет отправлена ​​на печать, что может занять до 10 рабочих дней. Как только он будет напечатан, мы отправим карту в ваше местоположение в кратчайшие сроки.

.
Кратчайшие сроки.))) :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Девочки пишите жалобы стриму. Они ведь тоже сволочи не рыпаются другую систему ввести. За 4 месяца уже можно было добавить другие выводы. А они ни в какую. Всё завтраками кормят. Охренели в конец. Они как сговорились. Может это санкции против стран СНГ. Решили нас голодом заморить. :pirate:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей