Paxum

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Paxum

Сообщение Mari » 14 май 2018, 16:32

Aprilll, я карту пока не заказываю . На лето уезжаю , некогда мне :) Да и не нравиться мне Паксум , я Космо жду :-D

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Paxum

Сообщение Mari » 14 май 2018, 16:36

kim8810, тут некоторые писали что получилось привязать карту только с приложения на смартфон . Посмотрите правильно ли вы вводите месяц-год а не наоборот .

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Paxum

Сообщение Mari » 14 май 2018, 16:40

Aprilll писал(а):
14 май 2018, 16:34
Mari писал(а):
14 май 2018, 16:32
Aprilll, я карту пока не заказываю . На лето уезжаю , некогда мне Да и не нравиться мне Паксум , я Космо жду
Мне не нравятся тарифы Космо....Как по мне, это самая дорогая платежная система.
Как по тарифам , тот же пионер получается . Мне Космо по-любому открывать , либо я с Фрэндса деньги не выведу .

kim8810
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 11:15

Paxum

Сообщение kim8810 » 14 май 2018, 16:41

Aprilll писал(а):
14 май 2018, 16:33
kim8810 писал(а):
14 май 2018, 16:30
Паксум в кабинете выдает ошибку
Errors :
Unfortunately your card is not supported. Please try another card.
А в приват 24 В транзакциях приходит сообщение : ОТКАЗ . Введите правильно срок действия карты. Он указан на лицевой стороне карты . Вводила все данные несколько раз , удаляла карту из кабинета и снова вводила все поля. Но та же самая ошибка.
У меня когда-то карту на сайте не принимали и тех поддержка мне писала,что это по причине того,что я не верно указываю адрес и тп. Но вводила я все верно )
просто попробуйте реально другую карту (визу валютную). в Привате оформят за две минуты. Или же Вы можете создать виртальную карту в Привате 24. Но с виртуальной картой нельзя снимать деньги в кассе, только между своими счетами переводить можно и , возможно, комиссия дополнительная будет. Проще сразу оформить карту в отделении.
Спасибо за ответы и за советы девочки! Чтоб я делала , если бы не вы! Столько уже препятствий пережито, и еппаспорт , и пионер , и чойз . Как замечательно , что есть этот форум , где мы можем объединиться и помочь друг-другу в решении наших общих проблем.

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Paxum

Сообщение Mari » 14 май 2018, 16:44

kim8810, а вы карту активировали ? Может она не активна и туда денюшку нужно положить .

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Paxum

Сообщение Mari » 14 май 2018, 16:47

Aprilll писал(а):
14 май 2018, 16:44
а Фрэндс это что?
iFriends - только подумала доработать и закрыть как Чойс накрылся . Теперь либо чек - либо Космо подождать .

LILL
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:43

Paxum

Сообщение LILL » 14 май 2018, 17:13

ProstoMaria писал(а):
13 май 2018, 23:56
Девочки помогите пожалуйста сделать более корректный перевод кто с английским на ты. А то боюсь они не поймут меня правильно. Готовлюсь к походу в налоговую.)))) Тьфу тьфу тьфу чтоб пронесло.
Каким образом отображается перевод денег с моей карты на карту моего местного банка. Перевод будет показан как от физического лица, или как от юридического? Будет ли указана страна из которой был сделан перевод? Будет ли указано что перевод сделан с платёжной системы Paxum? Будет ли указана моя Фамилия Имя, что перевод сделан от моего же имени?
Очень нужные вопросы, но сложно сделать перевод, банковская лексика) Может, кто-то хорошо язык знает тут и поможет..

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Paxum

Сообщение ProstoMaria » 14 май 2018, 19:35

Aprilll писал(а):
14 май 2018, 15:24
Если я не ошибаюсь, то до 150тыс в месяц на Вас никто внимания не обратит.
Расслабьтесь
У нас обратят. Я не из России. Вроде бы если как юр. лицо то по любому проблемы будут. А если как физ. то нужно подтвердить что это был подарок или в этом роде. Предоставить расписку от того кто послал. А счета за границей нам иметь нельзя. Вообщем замкнутый круг. :pirate:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Alis
Senior Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:18

Paxum

Сообщение Alis » 14 май 2018, 19:56

Это не тот случай- "настроена плохо"
Чісто конкретные факты, о которых здесь писать не хочется, все равно сотрут

Alis
Senior Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:18

Paxum

Сообщение Alis » 14 май 2018, 20:12

Я не знаю из какой вы страны
это как мне сказали "незнание закона, не освобождает от ответственности"
вообщем это личное дела каждого человека
если вы не паритесь, значит и не парьтесь)

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Paxum

Сообщение ProstoMaria » 14 май 2018, 21:21

Aprilll писал(а):
14 май 2018, 20:03
Я получала денежные переводы Вестерн Юнион в кассе банка ( с паспортом и кодом)и никто не спросил меня,а кто это тебе такие суммы переводит.
В кассе банка не спрашивают, потому что им собственно по хуй. А вот налоговая рано или поздно может заинтересоваться. У нас такие случае в РБ были. И спустя годы предлагали заплатить % и штраф. И вспомнить они могут в течении аж 10 лет. Т.е. если 9 лет назад кто - то что - то отправил, и этого раньше не заметили, то будь здоров предоставь справки. А то что через столько лет ты уже и не вспомнишь кто это там отправлял, никого не ебёт. Казне нужны бабки.)))
Уже ввели бы налоги как в европе и америке и казне было бы хорошо. И мы бы не парились что вычислят.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Paxum

Сообщение Mari » 15 май 2018, 09:12

Девочки , кто не из России . Если очень боитесь светить свои доходы . В Сбербанк России можно сделать карточку на свое имя , т.е. если живете недалеко от границы , можно съездить и оформить . Не знаю как можно обналичить в банкоматах по Украине , но в том же Привате узнать , возможно ли снять деньги с российской карты .

Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

Paxum

Сообщение Marizel » 15 май 2018, 11:51

Mari писал(а):
15 май 2018, 09:12
Девочки , кто не из России . Если очень боитесь светить свои доходы . В Сбербанк России можно сделать карточку на свое имя , т.е. если живете недалеко от границы , можно съездить и оформить . Не знаю как можно обналичить в банкоматах по Украине , но в том же Привате узнать , возможно ли снять деньги с российской карты .
ничего подобного. Я живу рядом с россией и мы с мужем часто бываем и много раз заходили в сбер чтоб сделать карту. Не дают. Чтоб получить карту нужно как минимум или работать официально в рашке или иметь хотябы вид на жительство

Alis
Senior Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:18

Paxum

Сообщение Alis » 15 май 2018, 12:53

Попробуйте Тинькоф. Нужно заранее заказать, курьер подвозит к месту. Но это если вам очень срочно нужны деньги. Все равно это союзное государство, и они тоже могут сделать у них запрос. Все дело случая, как сказала моя учительница.
Я снимала вестерн в Украине и это тоже было у налоговиков, учитывая, что я из другой страны (дикость? не так ли? или я недостаточно мыслила позитивно? :biggrin: )

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Paxum

Сообщение ProstoMaria » 15 май 2018, 12:56

Интересно а если в евросоюзе они тоже проверяют? Читала что в Литве нашим уже запретили карты заказывать. Как блин всё сложно. Прижимают со всех сторон. Когда я уже научусь откладывать бабки. Чтобы в таких случаях было за что жить. :pirate:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей