Paxum

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

Paxum

Сообщение Marizel » 25 авг 2018, 10:03

У меня на паксуме 17000 висит, мне так страшно что они пропадут, я и так вывожу по 3000 каждый месяц, и так очково что вопросы зададут, карта так и не приходт что блин делать незнаю, а можно с паксума на мамин паксум деньги перекинуть и на ее карту вывести?

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Paxum

Сообщение Alessa » 25 авг 2018, 12:45

Marizel, вроде да, насколько я помню - другому юзеру можно перевести. Только посмотрите лимиты.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Paxum

Сообщение laguna123 » 25 авг 2018, 16:17

девочки,у кого есть опыт снятия в долларах с паксума,поделитесь информацией,пожалуйста!

у меня тоже прилично на паксуме зависло,оказывается холд на стриме надо каждые 3 недели обновлять,а то холд автоматически снимается(имейте ввиду,девочки

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Paxum

Сообщение MillaAGAIN » 25 авг 2018, 18:16

laguna123, я вас недавно с паксума скидывала. местный счет то может быть и в долларах, но отправляют они на счета только в местной валюте - Withdrawals to External cards are done in local currencies only, regardless if your bank account is in USD. Your credit card issuer may apply currency conversion fees.

Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

Paxum

Сообщение Marizel » 25 авг 2018, 18:47

Кто из УКраины? на карты каких банков кроме привата получается выводить? Пробовала Аваль - не получается

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Paxum

Сообщение laguna123 » 25 авг 2018, 18:55

Мила,спасибо большое,первый раз плохо прочитала и до меня только дошло)то есть получается мне все равно придется переконвертировать?

а мне как раз деньги в валюте нужны
получается мне остается только в рублях снимать вариант?

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Paxum

Сообщение MillaAGAIN » 25 авг 2018, 19:06

laguna123, по ходу только так. сама хотела в баксах вывести(

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Paxum

Сообщение ProstoMaria » 25 авг 2018, 19:10

Не у всех. У меня сразу в баксы на долларовую визу без конвертации. Возможно это от наших банков зависит.
Я вот знаете что подумала. В прошлом году некоторые системы вроде паксума перестали выпускать карты для граждан СНГ, граждан евросоюза это не коснулось. И я вот думаю не с этим ли связано что теперь не возможно заказать у Паксума карту. Может всё таки лавочку для нас прикрыли?
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Paxum

Сообщение Alessa » 25 авг 2018, 19:22

Это отчасти связано с новыми законами FOSTA/SESTA против секс-трафикинга. Из-за них многие платежки и банки отказались работать с эдалт-индустрией.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Paxum

Сообщение MillaAGAIN » 25 авг 2018, 19:26

ProstoMaria, то что типа мастер кард перестал выпускать карты было вбросом.
я добавила карту местную, когда хотела вывести мне было красным предупреждение то отправляют только в местной валюте, которое я скопировала выше. хз может у меня трудности перевода
Вложения
12.png

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Paxum

Сообщение ProstoMaria » 25 авг 2018, 21:33

У меня также было, но приходит ровно та сумма в баксах, которую я вывожу.
По поводу вброса, у меня была карта ADV cash. И теперь их карты могут только европейцы заказать. А карты для граждан СНГ прикрыли. Они больше не действительны. Есть и другие платёжные системы которые перестали выпускать карты именно для граждан СНГ. И это правда. Гайки закручивают для нас.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Paxum

Сообщение Nata » 25 авг 2018, 23:38

laguna123 писал(а):
25 авг 2018, 16:17
девочки,у кого есть опыт снятия в долларах с паксума,поделитесь информацией,пожалуйста!

у меня тоже прилично на паксуме зависло,оказывается холд на стриме надо каждые 3 недели обновлять,а то холд автоматически снимается(имейте ввиду,девочки
Вроде на тиньков мультивалютную большинство выводят, и приходит в долларах.
И мне приходят в долларах, но я не из России.

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Paxum

Сообщение Prima » 25 авг 2018, 23:45

ProstoMaria писал(а):
25 авг 2018, 21:33
У меня также было, но приходит ровно та сумма в баксах, которую я вывожу.
По поводу вброса, у меня была карта ADV cash. И теперь их карты могут только европейцы заказать. А карты для граждан СНГ прикрыли. Они больше не действительны. Есть и другие платёжные системы которые перестали выпускать карты именно для граждан СНГ. И это правда. Гайки закручивают для нас.
Гайки гайками, но много людей в СНГ уже получили карты паксума от trucash. И сейчас активно юзают.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Paxum

Сообщение ProstoMaria » 25 авг 2018, 23:51

Я так поняла что эти карты получили люди из первого потока. И далеко не все. А из второго кто - нибудь уже получил? И как я понимаю заказать в данный момент карту не возможно. Если есть у кого - нибудь аккаунт в Паксуме, и у вас ни одной карты нет гляньте пожалуйста возможно ли заказать карту вам? Потому что у меня моей мамы и знакомой нет такой возможности сейчас.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Paxum

Сообщение Holly » 26 авг 2018, 08:14

ProstoMaria писал(а):
25 авг 2018, 23:51
Я так поняла что эти карты получили люди из первого потока. И далеко не все. А из второго кто - нибудь уже получил? И как я понимаю заказать в данный момент карту не возможно. Если есть у кого - нибудь аккаунт в Паксуме, и у вас ни одной карты нет гляньте пожалуйста возможно ли заказать карту вам? Потому что у меня моей мамы и знакомой нет такой возможности сейчас.
а как посмотреть, где можно заказать карту?
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость