Paxum

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение miss_shadow » 18 июл 2012, 15:46

как же все сложно, пока прочитала все тут страницы, завтра придется идти и переводить паспорт, идиотизм :facepalm:

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение miss_shadow » 18 июл 2012, 15:56

miss_shadow писал(а):как же все сложно, пока прочитала все тут страницы, завтра придется идти и переводить паспорт, идиотизм :facepalm:
а могу я сама перевести паспорт? или обязательно у нотариуса? квитанцию то я подделаю, вот думаю может и перевод паспорта можно какнибудь...;)

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение HotBaby » 18 июл 2012, 16:53

А зачем им адрес прописки?
А все идет по плану...

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение miss_shadow » 20 июл 2012, 21:14

ура! :) вобщем прочитала что здесь написано, на следующий день пошла перевела паспорт (200р) (не заверяла у нотариуса), стащила квитанцию с подъезда чужую, отсканировала все по правилам (правила написаны на сайте паксума). паспорт русский + перевод+лицо с паспортом закинула в один жпг файл(до 4 мегабайтов) и залила; в адрес залила просто одну фотку "моей" квитанции об оплате. через 2 часа проверяю почту, оляля! все зарегилось с первого раза! сейчас пытаюсь найти номер счета куда мне отсылать деньги на экспрес доставку... странный сайт со странной навигацией :facepalm:

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение miss_shadow » 21 июл 2012, 13:18

все сайты перегуглила, нигде не написано как я могу переслать деньги на паксум, есть вариант только со своего счета в банке, но такой гемор заполнять реквизиты русского банка в зарубежной системе. есть ли ещё способы? и где номер счета паксум могу увидеть? есть номер, но там он состоит из букв и цифр, а вроде должен состоять из только цифр. подскажите, может я сама туплю...

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение kavainayaledi » 01 авг 2012, 08:26

Простите за тупой вопрос, это означает что карта уже в пути? :Laie_13:
Просто я удивлена, что у меня чек за коммунальные не требовали. :new_girl_blush:
Вложения
Безымянный.png

Luci

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Luci » 01 авг 2012, 23:02

У меня тоже не требовали. У кого как.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение HotBaby » 04 авг 2012, 02:47

А зачем им чек за комуналку?
А все идет по плану...

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение kavainayaledi » 04 авг 2012, 13:44

Проверка адреса.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение HotBaby » 04 авг 2012, 14:42

А если адрес прописки не совпадет с адресом фактического проживания, то все не пришлют?
А все идет по плану...

Luci

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Luci » 28 авг 2012, 12:53

Народ у вас с Паксумом проблем никогда не возникает? В очередной раз не могу зайти. Пишет что надо обновить пароль. Поменяла пароль. На почту пришёл ключ. Я его ввела в нужную строку. Но пишет ошибку. Что мол не правильно ввела ключ. Это был не первый раз. Раньше я нажимала на "забыла пароль" и мне новые ключи посылали. И со 2 или 3 попытки я таки могла зайти. В этот раз вообще учудили. Нажимаю забыла пароль и ввожу свою почту. А мне пишет что на такую почту аккаунт не зарегистрирован. :pirate: Задолбали. Уже зла просто нет на них.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение HotBaby » 04 сен 2012, 17:50

Я тоже думала паксум завести, но все равно остановилась на пайонере, меньше головной боли.
А все идет по плану...

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение marmeladka » 07 сен 2012, 10:36

Luci писал(а):Народ у вас с Паксумом проблем никогда не возникает? В очередной раз не могу зайти. Пишет что надо обновить пароль. Поменяла пароль. На почту пришёл ключ. Я его ввела в нужную строку. Но пишет ошибку. Что мол не правильно ввела ключ. Это был не первый раз. Раньше я нажимала на "забыла пароль" и мне новые ключи посылали. И со 2 или 3 попытки я таки могла зайти. В этот раз вообще учудили. Нажимаю забыла пароль и ввожу свою почту. А мне пишет что на такую почту аккаунт не зарегистрирован. :pirate: Задолбали. Уже зла просто нет на них.
у меня тоже такие траблы были, меняла пароль несколько раз так же как и вы

Luci

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Luci » 28 сен 2012, 20:20

Вчера снимала деньги. И кажется забыла карточку в банкомате. Или свистнули. Но скорей всего забыла. Дома её найти не могу. Слава богу денег на ней нет. Но вот не знаю. Пробовать завтра в этот банк ехать. Или не стоит. Ведь карточка не простая. Не возникнет ли вопросов у работников банка. Я на ней даже подпись сзади не ставила. Только фамилия и имя. Или лучше забить и новую заказать. Она вроде до марта у меня действительна.


Народ кто пользовался Паксум и Редпас. Какая лучше?

Аватара пользователя
charmingx
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:57

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение charmingx » 05 окт 2012, 14:08

Luci, коллега, я недавно тоже карту забыла в банкомате, очень торопилась. Дело было 23.09, банкомат Приват банка, позвонила к ним, сказали ждать инкассации 2-3 числа, перезвонила 2.10, карту изъяли 01.10, я приехала в банк, но мне ее не вернули, т.к. они ее уже уничтожили.
Если вопрос еще актуален, вы в банк на горячую линию названивайте почаще, есть шанс, что вернут, а мне просто не повезло.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя