Paxum

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Paxum

Сообщение Britney22 » 14 авг 2018, 06:37

Девушки, помогите мне разобраться. Мне пришла карта , ни епайментс ни паксум, а мастеркард черного цвета, и в письме тоже никаких обознавательных знаков только нужно зарегистрировать на cardportale.com Не могу ее активировать так как не помню access code/ Вопрос - что это за карта? и в какую систему обращаться за ее востановлением?
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Paxum

Сообщение laguna123 » 14 авг 2018, 14:36

Бритни первый раз слышу про такую карту


девочки,что с паксумом то делать?сколько еще ждать?
наверное они ничего и не высылали
наверное пора потихоньку выводить
а кстати может кто знает может на каких-то сайтах можно покупать через паксум?авиабилеты,например отели

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Paxum

Сообщение allaa » 14 авг 2018, 15:28

Britney22, Это паксум и есть. Просто черная карта,без всяких надписей.У меня в письме было написано что это паксум,но я в первой волне.

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Paxum

Сообщение Prima » 14 авг 2018, 15:31

Девочки, не хочу обнадеживать никого понапрасну, но представитель паксум на другом форуме написал, что скоро они запустят виртуальные карты. А так же будут рассылать карты другого банка всем, так как знают о проблеме текущей карты(из-за чего такие низкие лимиты на вывод). Неизвестны сроки, но прошло такое сообщение. Здесь можно давать ссылки на такие форумы?

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Paxum

Сообщение Britney22 » 14 авг 2018, 15:41

Alla, как ее активировать? Она работает нормально в наших банкоматах? Просит access code, который высылали на емейл, я ввожу кол и перекидывает на страницу 404 ничего не найдено. Видео уже срок действия истёк
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Paxum

Сообщение allaa » 14 авг 2018, 15:54

Britney22 писал(а):
14 авг 2018, 15:41
Alla, как ее активировать? Она работает нормально в наших банкоматах? Просит access code, который высылали на емейл, я ввожу кол и перекидывает на страницу 404 ничего не найдено. Видео уже срок действия истёк
Ничего не знаю.У меня карта из первой волны,я ее активировала в паксуме без проблем.Никаких кодов не было там.Посмотрите на другом форуме,там моделей больше чем тут.Полюбому у кого то как у вас было.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Paxum

Сообщение Nata » 14 авг 2018, 19:37

Britney22 писал(а):
14 авг 2018, 15:41
Alla, как ее активировать? Она работает нормально в наших банкоматах? Просит access code, который высылали на емейл, я ввожу кол и перекидывает на страницу 404 ничего не найдено. Видео уже срок действия истёк
В аккаунте паксума есть 4 последние цифры высланной вам карты. Сравните их, и если это и есть карта паксума, то напишите им тикет, чтобы помогли активировать.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Paxum

Сообщение Britney22 » 14 авг 2018, 21:04

я вбила cardportal в емейл поиск и это карта cosmo и да есть сообщение что карта была мне отправлена, но через Эстонию. Это вообще не паксум, но на паксуме у меня уже есть деньги на счету. Таки вывела я как-то уже не помню как, а карты нет. Подскажите можно с акаунта паксума вывести деньги без карты паксума? Я до сих пор не могу найти способ вывести деньги с карты, и не буду работать пока не получу способ вывода и так уже 4 месяца)))
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Paxum

Сообщение ProstoMaria » 14 авг 2018, 21:10

Уже прошло 10 бизней дней как я заказала на маму карту. Написала им и вот ответ.
We're aware of this delay in the card processing but we expect it to not be longer than a few days.
We assure you that we're doing all that we can to have the card sent in the shortest time.
We deeply appreciate your patience and understanding.
Best Regards.
ахаха. Всего на несколько. Т.е. они наверное имели в виду бизнес месяц. :biggrin: :pirate: :facepalm: А в случае с первой картой так вообще бизнес пол года.)) Интересно если они реально будут высылать новые карты. Я тоже под раздачу попаду, или всё таки без доплаты в 7 баксов не судьба.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Paxum

Сообщение Nata » 14 авг 2018, 22:34

Britney22 писал(а):
14 авг 2018, 21:04
я вбила cardportal в емейл поиск и это карта cosmo и да есть сообщение что карта была мне отправлена, но через Эстонию. Это вообще не паксум, но на паксуме у меня уже есть деньги на счету. Таки вывела я как-то уже не помню как, а карты нет. Подскажите можно с акаунта паксума вывести деньги без карты паксума? Я до сих пор не могу найти способ вывести деньги с карты, и не буду работать пока не получу способ вывода и так уже 4 месяца)))
С паксума на карту тинькова или карту любого другого банка, виза. Все выводят на карты банков. Ещё можно с паксума на епейментс вывести, но там потом тоже только на карты банков.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Paxum

Сообщение ProstoMaria » 14 авг 2018, 22:47

Бритни а каким образом удалось зарегиться в Космо? У них же для граждан ЕС только. Или не на себя оформляла?
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Paxum

Сообщение allaa » 14 авг 2018, 23:03

Britney22, Ого,интересно-получается две черные карты будут.хаха. Паксум тоже черный мастеркард.

Да вывести можно 6 долларов плюс 3 процента отдадите. Но зато,можете до 5000 или 2500 в сутки выводить .

А нафиг этот космо надо? Там комиссии конские. Или я с епэймент путаю.Но у кого их них,просто обдиралово. Паксум в сравнении и рядом не стоял.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Paxum

Сообщение croco » 14 авг 2018, 23:15

Nata писал(а):
14 авг 2018, 22:34
Britney22 писал(а):
14 авг 2018, 21:04
я вбила cardportal в емейл поиск и это карта cosmo и да есть сообщение что карта была мне отправлена, но через Эстонию. Это вообще не паксум, но на паксуме у меня уже есть деньги на счету. Таки вывела я как-то уже не помню как, а карты нет. Подскажите можно с акаунта паксума вывести деньги без карты паксума? Я до сих пор не могу найти способ вывести деньги с карты, и не буду работать пока не получу способ вывода и так уже 4 месяца)))
С паксума на карту тинькова или карту любого другого банка, виза. Все выводят на карты банков. Ещё можно с паксума на епейментс вывести, но там потом тоже только на карты банков.
Nata, подскажите плз, каким образом можно с паксума на епейментс перевести?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Paxum

Сообщение Nata » 14 авг 2018, 23:41

croco писал(а):
14 авг 2018, 23:15
Nata, подскажите плз, каким образом можно с паксума на епейментс перевести?
Сама не пробовала, на другом форуме читала как делают. Со счета паксума на счет епейментс, через EFT, банковские данные епейментса есть в аккаунте.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Paxum

Сообщение Britney22 » 15 авг 2018, 09:18

Девочки, да я поняла что можно вывести, подскажите как? куда карту привязать в акаунте чтоб вывести?Пожалуйста скиньте пошаговое действие?Заранее спасибо :)
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей