Paxum

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
LadyAmberi
Senior Member
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 15:28

Paxum

Сообщение LadyAmberi » 23 апр 2018, 00:37

пионер снимает 3.15$ + 1.8% в долларах и 3.5% в рублях

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Paxum

Сообщение ProstoMaria » 23 апр 2018, 00:46

А у Чойза было так же или по другому? Просто аккаунт остался вроде тот же, с теми же паролями. Я думала это одна контора, но так ли это точно не знаю.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

SweetKate
Senior Member
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 04:35

Paxum

Сообщение SweetKate » 23 апр 2018, 00:49

ProstoMaria писал(а):
22 апр 2018, 21:42
SweetKate писал(а):
22 апр 2018, 13:54
Detka69 писал(а):
22 апр 2018, 12:31
А где можно тарифы паксума посмотреть? :russian:
https://www.paxum.com/fees/personal-account/ кто то здесь писал что паксум дешевле пионера, мне что то так не показалось. Обслуживание дороже, зачисление на карту паевым платное... Может я что то не так поняла... :russian:
Т.е. вывод на карту 25 центов у Паксума дороже чем 3 - 5 долларов у Чойза? Или одно снятие 2 доллара у Паксума дороже чем 7 у Чойза?
Обслуживание годовое 45 долларов окупается в разы в итоге. Причём за 1 месяц.
А я так поняла что вывод на карту паксума, это с моего акка я должна выводить на карту паксума.... Ой всё)) как чувствовала что где то туплю :-D . Просто пока им не начнёшь пользоваться, ничего не понятно :russian:

LadyAmberi
Senior Member
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 15:28

Paxum

Сообщение LadyAmberi » 23 апр 2018, 01:10

ProstoMaria писал(а):
23 апр 2018, 00:46
А у Чойза было так же или по другому? Просто аккаунт остался вроде тот же, с теми же паролями. Я думала это одна контора, но так ли это точно не знаю.
Вернуться к началу
2 разные конторы, пионер работает до сих пор

bombita
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:41

Paxum

Сообщение bombita » 23 апр 2018, 02:44

помогите пожалуйста, написала в скайп паксума, отправила им доки в скайпе, писали, что можно либо в скайпе, либо на почту
а потом он сказал, что надо ответить на несколько вопросов: Why do you want to use your paxum account? and from what sites do you get money?
and what username you have ,that will apear in your payment
какие-то странные вопросы, это нормально?

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Paxum

Сообщение ProstoMaria » 23 апр 2018, 03:04

Я что - то даже и не знала что они через скайп принимают заявки. А кто конкретно вообще сказал что у них скайп есть. У них внизу страницы только 4 приложения фейсбук, твитер и ещё два. Но скайпа у них я не вижу в упор. :huyase: Может кто - то пользуется ситуацией. Смотрите острожно. Они даже через фейсбук не отвечают никогда. И вопросов зачем паксум никогда вообще не было такого. Все вопросы через форму на сайте обычно.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

bombita
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:41

Paxum

Сообщение bombita » 23 апр 2018, 03:12

ProstoMaria писал(а):
23 апр 2018, 03:04
Я что - то даже и не знала что они через скайп принимают заявки. А кто конкретно вообще сказал что у них скайп есть. У них внизу страницы только 4 приложения фейсбук, твитер и ещё два. Но скайпа у них я не вижу в упор. :huyase: Может кто - то пользуется ситуацией. Смотрите острожно. Они даже через фейсбук не отвечают никогда. И вопросов зачем паксум никогда вообще не было такого. Все вопросы через форму на сайте обычно.
выше писали скайп паксума
вообще на сайте, в разделе Contact написан скайп в графе мессенджер рядом с телеграм, но если в поиске вбиваешь, то выдает много результатов

Аватара пользователя
Detka69
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 13:29

Paxum

Сообщение Detka69 » 23 апр 2018, 04:02

ProstoMaria писал(а):
22 апр 2018, 21:42
SweetKate писал(а):
22 апр 2018, 13:54
Detka69 писал(а):
22 апр 2018, 12:31
А где можно тарифы паксума посмотреть? :russian:
https://www.paxum.com/fees/personal-account/ кто то здесь писал что паксум дешевле пионера, мне что то так не показалось. Обслуживание дороже, зачисление на карту паевым платное... Может я что то не так поняла... :russian:
Т.е. вывод на карту 25 центов у Паксума дороже чем 3 - 5 долларов у Чойза? Или одно снятие 2 доллара у Паксума дороже чем 7 у Чойза?
Обслуживание годовое 45 долларов окупается в разы в итоге. Причём за 1 месяц.
Мне в поддержке написали что деньги с аккаунта паксум нужно переводить на карту паксум, тоесть автоматом они туда не приходят! И за это они берут 3% , а за карту другого банка берут 7%
Сегодня — это все, что у меня есть.

GiviSald
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 16:01

Paxum

Сообщение GiviSald » 23 апр 2018, 04:18

Девочки,после того как подтведится акк на паксум,они смогут отправить карту только после того как на ней будет 45$ ? Эта сумма сразу взымается или в течении года? То есть если денег на карте не будет ,то и функции заказать карту не будет ? Как же легко было с чойзом,уже сама устаю от того что не понимаю как работает их чудо сайт :facepalm: благо есть такие форумы, храни вас господь :Laie_95:

Аватара пользователя
Detka69
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 13:29

Paxum

Сообщение Detka69 » 23 апр 2018, 04:38

GiviSald писал(а):
23 апр 2018, 04:18
Девочки,после того как подтведится акк на паксум,они смогут отправить карту только после того как на ней будет 45$ ? Эта сумма сразу взымается или в течении года? То есть если денег на карте не будет ,то и функции заказать карту не будет ? Как же легко было с чойзом,уже сама устаю от того что не понимаю как работает их чудо сайт :facepalm: благо есть такие форумы, храни вас господь :Laie_95:

Ох и не говорите((( при чем приложение в телефоне у них гораздо лучше чем сам сайт!
Я так понимаю что да, как только появятся на вашем акке деньги вы заказываете карту и они сразу списывают 45$
Только пока не понятно для меня , есть вообще что заказать то?) Карты выщены или нет, не понятно!
Кстати судя тарифу срочная доставка стоит 95$ Совсем маленечко так скажем :) :)
Сегодня — это все, что у меня есть.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Paxum

Сообщение ProstoMaria » 23 апр 2018, 04:46

45 долларов спишут когда вы закажете карту.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Paxum

Сообщение ProstoMaria » 23 апр 2018, 04:48

Detka69 писал(а):
23 апр 2018, 04:02
ProstoMaria писал(а):
22 апр 2018, 21:42
SweetKate писал(а):
22 апр 2018, 13:54
https://www.paxum.com/fees/personal-account/ кто то здесь писал что паксум дешевле пионера, мне что то так не показалось. Обслуживание дороже, зачисление на карту паевым платное... Может я что то не так поняла... :russian:
Т.е. вывод на карту 25 центов у Паксума дороже чем 3 - 5 долларов у Чойза? Или одно снятие 2 доллара у Паксума дороже чем 7 у Чойза?
Обслуживание годовое 45 долларов окупается в разы в итоге. Причём за 1 месяц.
Мне в поддержке написали что деньги с аккаунта паксум нужно переводить на карту паксум, тоесть автоматом они туда не приходят! И за это они берут 3% , а за карту другого банка берут 7%
Нет за перевод денег на карту 25 центов с аккаунта Паксума на карту Паксум. До того как Чойз сдох я переводила именно за 0.25 раньше зависило от суммы, но всё равно копейки. Ни о каких 3% и речи не шло. И да деньги нужно самостоятельно переводить, но это легко и перевод моментальный. И это кстати очень удобно на случай если боишься что карту могут свиснуть где - нибудь за границей. Когда нужно снять бабки , тогда и переводишь. Так же можно со своего счёта на счёт другого человека переводить. Уже точно не помню, но вроде бы бесплатно было. Я более 7 лет уже являюсь их клиентом. На карту другого банка 6$ + 3%. В четверг выводила. Так что никаких 7% кто вам такой бред сказал. Вы общались с поддержкой через форму на сайте? Или тоже по скайпу? Такое впечатление складывается что в скайпе мошенники сидят которые готовы поживиться за счёт создавшейся ситуации. Будьте бдительны.
Последний раз редактировалось ProstoMaria 23 апр 2018, 04:58, всего редактировалось 2 раза.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Paxum

Сообщение X_X » 23 апр 2018, 04:56

Девочки, кто отправлял доки в скайп, вам их одобрили уже?

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Paxum

Сообщение ProstoMaria » 23 апр 2018, 05:04

bombita писал(а):
23 апр 2018, 03:12
вообще на сайте, в разделе Contact написан скайп в графе мессенджер рядом с телеграм, но если в поиске вбиваешь, то выдает много результатов
Нашла. В скайпе действительно много вариантов. Паксум Канадская платёжная система если что. Но я бы не рекомендовала через скайп общаться с кем либо. Так как уверенности нет что на нужный аккаунт нарвётесь. Какой из них реальный не понятно. Даже Россия есть, хотя поддержки на русском уже давно у них нет. Вполне возможно что там мембер по ту сторону экрана и если не поживиться, то по крайней мере мечтают на халяву с моделями пообщаться. Учитывая какие вопросы задают.)) Недавно 2 подружки регистрировались в Паксуме ещё до всей этой фигни. И никто у них не спрашивал зачем им аккаунт в Паксуме.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Detka69
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 13:29

Paxum

Сообщение Detka69 » 23 апр 2018, 05:10

ProstoMaria писал(а):
23 апр 2018, 04:48
Detka69 писал(а):
23 апр 2018, 04:02
ProstoMaria писал(а):
22 апр 2018, 21:42
Т.е. вывод на карту 25 центов у Паксума дороже чем 3 - 5 долларов у Чойза? Или одно снятие 2 доллара у Паксума дороже чем 7 у Чойза?
Обслуживание годовое 45 долларов окупается в разы в итоге. Причём за 1 месяц.
Мне в поддержке написали что деньги с аккаунта паксум нужно переводить на карту паксум, тоесть автоматом они туда не приходят! И за это они берут 3% , а за карту другого банка берут 7%
Нет за перевод денег на карту 25 центов с аккаунта Паксума на карту Паксум. До того как Чойз сдох я переводила именно за 0.25 раньше зависило от суммы, но всё равно копейки. Ни о каких 3% и речи не шло. И да деньги нужно самостоятельно переводить, но это легко и перевод моментальный. И это кстати очень удобно на случай если боишься что карту могут свиснуть где - нибудь за границей. Когда нужно снять бабки , тогда и переводишь. Так же можно со своего счёта на счёт другого человека переводить. Уже точно не помню, но вроде бы бесплатно было. Я более 7 лет уже являюсь их клиентом. На карту другого банка 6$ + 3%. В четверг выводила. Так что никаких 7% кто вам такой бред сказал. Вы общались с поддержкой через форму на сайте? Или тоже по скайпу? Такое впечатление складывается что в скайпе мошенники сидят которые готовы поживиться за счёт создавшейся ситуации. Будьте бдительны.
Я только рада если это не так!))) Я общалась с девушкой русско говорящей которую мне посоветовала знакомая, сказала что через нее все одобрят за сутки и она сама воспользовалась этими так сказать услугами! Там мне и про проценты написали и прайс предоставили сколько стоит карту вне очереди получить именную а не временную и сколько стоит чтобы мне аккаунт одобрили((((
Вот, люди на чужих бедах наживаются как могут(((
Сегодня — это все, что у меня есть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость