Paxum

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Modelka » 13 фев 2011, 19:53

Denise писал(а):
Linakiss писал(а):
Micru писал(а):marmeladka, да, спасибо, тут я поняла) но вот проблема опять.. там из вторичных документов просят банковские счета, военник ну т.д. у меня ничего из этого нет :( так как живу с родителями и все оформлено на них (так что никаких квитанций из банка я показать не смогу).. может написать в саппорт? у меня есть студент айсик, права и загран.паспорт.. все на латинице.. хотя если у них там все строго, могут наверное не одобрить :( :(
а у меня нету загранника, придется паспорт переводить и к натариусу идти. е мое

)))))))))))))) не знаю можно ли тут такое написать НО.. подскажу тому у кого нету банковских квитанций и т.д :))) я вообще проходя в подьезде левом нашла чью-то квитанцию на оплату телефона... позаимствовала ее на время.. загнала в фотошоп и ВУАЛЯ там уже в ней моя фамилия...мой адрес по прописке... ну а номер телефона..какая им разница....... это уже моя квитанция.. и я там живу... lol..... так что не парьтесь вы поэтому поводу... у любого человека возьмите квитанцию если своей вообще никакой нету.... ну а кто живет с родителями и там же прописан то вообще нет проблем инициалы мамы-папы в фотошопе измените и все, хотя тут писали девочки что им инициалы и не важны вовсе.
П.С квитанцию потом на место вернула...:))
У меня допустим есть квитанция на оплату телефона. Но при всем моем уважении, я такую квитанцию сама в ворде набрать могу. Такое прокатит? Я имею ввиду скан такого документа.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение marmeladka » 14 фев 2011, 10:12

Micru писал(а):уже седьмая неделя пошла с момента заказа(
как-то это все печально
напиши в их суппорт, у меня недель через пять появилась, я тоже испугалась, написала в саппорт, они подтвердили, что выслали карту. а их ящика почтового ее не могли вытащить?

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение marmeladka » 14 фев 2011, 10:16

;)
Последний раз редактировалось marmeladka 20 фев 2011, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Micru
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:10
Откуда: Спб

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Micru » 14 фев 2011, 10:39

marmeladka писал(а):напиши в их суппорт, у меня недель через пять появилась, я тоже испугалась, написала в саппорт, они подтвердили, что выслали карту. а их ящика почтового ее не могли вытащить?
они ее выслали, спустя пару недель после заказа.. я проверяла, адрус свой вроде правильно написала..
вытащить не могли точно, он на ключе и консьержка палит)
карта не могла затерятся где-то? просто меня напрягает, что там надо еще за нее заплатить.. а если вдруг так получится, что карта не придет. и че делать, кому платить. вдруг там какая-нибудь повестка придет "вы должны стока-то" :pirate:

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение marmeladka » 14 фев 2011, 12:01

Micru, по идее, если карта не активирована, то как они с тебя деньги снимут? подожди недельку, потом напиши им, что карту повторно выслали.

Аватара пользователя
Micru
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:10
Откуда: Спб

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Micru » 14 фев 2011, 12:34

marmeladka, ну не знаю.. у меня такой ситуации никогда не было) всякое в голову приходит.. пришлют, ну не знаю, письмо. в нем напишут "вы должны мастер карду 45 баксов" хаха)
я до марта подожду.. потому что где-то слышала, что после отправки может пройти до 5ти недель. в марте как раз 5 недель будет. если не получу карту к этому времени - напишу им :)
кстати, а ты когда карту получила, получилось ее сразу активировать? или надо сначала деньги на нее положить? тут писали, что карта не активируется при минусовом балансе :)

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение marmeladka » 14 фев 2011, 12:45

деньги нужно положить сначала, потом активировать только можно)

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Modelka » 19 фев 2011, 00:54

А через сколько примерно после заказа высылают?
Я дней пять назад заказала. И не пойму выслали они или нет.
Они напишут? А то я уже начинаю сомневаться заказала я или нет ((((
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Micru
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:10
Откуда: Спб

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Micru » 19 фев 2011, 11:06

Modelka
мне выслали спустя месяц где-то.. кому-то и раньше)
и вот уже пошла пятая неделя с момента отправления карты..
напишут! в твоем профиле напишут Shipped и значок в виде письма ;)
в табличке где написано мастер кард, баланс и т.п.

Аватара пользователя
Micru
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:10
Откуда: Спб

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Micru » 19 фев 2011, 14:36

ураа карта у меня :)
marmeladka, можно вопрос дурацкий? ты же получила карту и все знаешь :)
в первый раз держу карту в руках, никогда в жизни не приходилось заводить нечто подобное..
чтобы вывести деньги на карту через банкинг, нужно набрать свой емейл при регистрации на паксуме?
а и я где-то слышала что на самом сайта паксума еще надо перенаправить деньги на карту? :)
блин я такая тупица мне так стыдно(
на бумажке, к которой карта была приклеина, написано sign your card upon receipt. зарегестрироваться на карте? это как и где? О_о

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Modelka » 20 фев 2011, 02:45

Micru писал(а):Modelka
мне выслали спустя месяц где-то.. кому-то и раньше)
и вот уже пошла пятая неделя с момента отправления карты..
напишут! в твоем профиле напишут Shipped и значок в виде письма ;)
в табличке где написано мастер кард, баланс и т.п.
Спасибо, буду ждать. У меня пока только
Submitted on 2011-02-15
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Micru
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:10
Откуда: Спб

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Micru » 20 фев 2011, 10:47

Modelka
потом у тебя будет Printed
а потом уже Shipped :)

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение marmeladka » 20 фев 2011, 12:26

Micru писал(а):ураа карта у меня :)
marmeladka, можно вопрос дурацкий? ты же получила карту и все знаешь :)
в первый раз держу карту в руках, никогда в жизни не приходилось заводить нечто подобное..
чтобы вывести деньги на карту через банкинг, нужно набрать свой емейл при регистрации на паксуме?
а и я где-то слышала что на самом сайта паксума еще надо перенаправить деньги на карту? :)
блин я такая тупица мне так стыдно(
на бумажке, к которой карта была приклеина, написано sign your card upon receipt. зарегестрироваться на карте? это как и где? О_о
приветик) помогу, чем смогу, конечно ;)
да в банкинге мейл паксума вводишь, все верно, и один из кодов еще. wcc обрабатывает вывод денег на паксум в течении 24 часов. так что не волнуйся, деньги в паксуме появятся не сразу. как появились деньги в аккаунте паксум, активируешь карту. пин-код поменяй, там по умолчанию ведь пин это 4 последние цифры от номера этой карты. поменяли пин-код, активировали карту дальше нужно перевести деньги с аккаунта паксум на карту. если посмотришь в Personal Account Overview, под USD Accounts есть табличка. деньги появятся где графы Cheking и Deposit Total(USD). А тебе нужно чтобы они появились в графе MasterCard. для этого идешь в Transfer Funds там будет Internal Money Transfers, кликаешь Between Your Accounts - Instant и в строке to account выбираешь MasterCard Usd, в amount пишешь сумму, которую ты отправляешь на карту и нажимаешь Continue;) деньги появятся на карте, их можно тратить. Я снимала деньги в банкомате райфазенбанка. Удачки!

Аватара пользователя
Micru
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:10
Откуда: Спб

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Micru » 20 фев 2011, 13:45

marmeladka
большое пребольшое тебе спасибо! :) :)

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение marmeladka » 20 фев 2011, 14:19

Micru
не за что! обращайся, если еще вопросы появятся ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя