Paxum

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение amarilis » 10 мар 2011, 09:16

Ув.Site Admin :) отзовитесь, требуется экстренная помощь с картой, я уже и в аську писала, но пока безрезультатно :(

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение WCC » 10 мар 2011, 12:26

amarilis Напишите, пожалуйста свой вопрос тут, если в аську не получается.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Modelka » 16 мар 2011, 01:31

Ура. Получила карточку
Осталось найти банкомат "повыгодней"
marmeladka, спасибо за подробное описание. :phil_28:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение marmeladka » 16 мар 2011, 18:13

Modelka
да не зачто ;)

Luci

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Luci » 25 мар 2011, 13:20

Сегодня получила карту. За 3 недели пришла. Письмо с картой нашёл сосед возле подъезда. Причём письмо уже было вскрыто. Благо карта не активированна. И денег на ней нет. Я в шоке.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение marmeladka » 25 мар 2011, 19:33

ну можно экспресс доставку заказать было, тогда лично в руки передали бы письмо DHL-ем каким-нибудь. я сначала хотела, а потом жаба задушила. я больше всего боялась, что в ящик залезут или что на почте потеряют письмо. но российская почта меня удивила, доставили, в ящик кинули. и соседи мои меня удивили, не вскрыли письмецо.

Luci

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Luci » 25 мар 2011, 21:05

Не знаю как в России. Я из другой страны. Но мне один поклонник прислал подарок как то экспресс доставкой. Так мне пришлось ехать в аэропорт забирать её. ( минут 40 от окраины города ). Мне пришлось заплатить за вход. Потом 30% оплачивала от суммы подарка и от суммы доставки. В итоге я почти столько же заплатила, сколько стоила посылка (около 40 у.е. в общем мне обошлась эта поездка). (Книга и 4 диска). Хороший вышел подарочек. Хорошо хоть поклонник мой когда узнал через Вестерн выслал 100 у.е. и я не убытке была. Но вот пришлось мне походить, раза 3 ходила то в аэропорт, то обратно на склад, а он на приличном расстоянии находился. Как вспомню. Мне на складе объяснили что нужно было другую доставку выбирать. После того случая, я никогда экспресс доставкой не пользуюсь. Может в России без проблем, но в моей стране всё не как у людей.

Luci

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Luci » 26 мар 2011, 15:03

Сегодня пробовала снять 75 у.е. в разных банкоматах и банках. Нигде не принимали мою карту. Банкоматы выдавали ошибку. В банке сказали что с моей карты деньги обналичивать нельзя. Я уже думала что придётся ехать в Россию или Украину снимать деньги. :? И всё таки один банкомат который не показывал баланс выдал мне денюжки в национальной валюте. Из 75 у.е. я смогла снять только 66,6 у.е.
3,9 остались на карте, хотя я их тоже пыталась снять, но мне банкомат написал не хватает денег на счёте. Я так понимаю что должна какая то сумма оставаться.

Luci

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Luci » 26 мар 2011, 15:08

Самое не понятное для меня, то что в том банкомате в котором я снимала деньги комиссия 3%. Получается что я должна была получить 68,9 у.е. А вышло только 66,6. Разница конечно не большая. Но и сумма которую я снимала то же не велика. Вот когда буду снимать более крупные суммы, то будет ощутимо.

Аватара пользователя
Terranova
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 23:52

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Terranova » 26 мар 2011, 15:29

мдя..чую нечё хорошего с этой карты..по сути она такая же как и пионер..я получила паксум..но лежит она у меня пока про запас)

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Kamasutra » 27 мар 2011, 08:49

Micru писал(а):вообще, мне объяснили в поддержке кратко, что эта карта дешевле в обслуживании, чем пионер)
там в год всего 40 баксов за использование) а в пионере там вроде в месяц баксов по 10? не помню)
Ну вот они и исчезают эти деньги! Но не 10, но 6 точно как рукой снимает.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Luci

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Luci » 27 мар 2011, 12:26

Буду искать другие банкоматы. Может где нибудь комиссия получше будет. В одном банке была 1,5 %. Так там мою карту не приняли. В общем получается 5 у.е. за вывод денег на сайт Паксума. % за перечисление денег на карточку с сайта. Там у меня около 1 у.е. вышло для того чтобы 75 баксов начислить. 3% банку. И пару баксов не знаю вообще куда. Остаётся разобраться где лучше снимать деньги. И копить крупные суммы.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение marmeladka » 29 мар 2011, 11:13

чет я не в восторге от паксума, ответа на тикет 3 дня ждала, сама уже во всем разобралась, а они так и не ответили.

Luci

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Luci » 29 мар 2011, 11:21

Я им писала когда. Они мне сразу отвечали. Там даже русский админ есть.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение marmeladka » 29 мар 2011, 11:27

я в курсе и представитель паксума в россии денис(или он и есть русский админ?). раньше всегда отвечали в течении дня, а в этот раз фигня какая-то. причем я не одна такая, читала, что многим на тикеты долго отвечают

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость