Epassporte проблемы

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Аватара пользователя
Liza
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:15

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Liza » 04 сен 2010, 20:50

тоже верно :russian: вебь не всем сразу заказывались карты на епасе,количество моделей выросло и сейчас массовый заказ будет
Твой друг назвал меня принцессой,а ты сказал,скрывая страх:"Таких принцесс в старинных пьесах,в конце,сжигали на кострах".

teasinggirl
Member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 16:05

Re: Epassporte проблемы

Сообщение teasinggirl » 04 сен 2010, 20:57

блин страшнова то

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Holly » 04 сен 2010, 21:00

на счет банковского перевода хотелось бы узнать подробно.я что то не очень хочу заказывать опять карточку.
а на счет epassport я думаю если на той неделе не решится то можно уже и не надеятся.
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
Liza
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:15

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Liza » 04 сен 2010, 21:12

раньше можно было выводить на долларовый счет в банке,40$ с любой суммы брали,сейчас не знаю
Твой друг назвал меня принцессой,а ты сказал,скрывая страх:"Таких принцесс в старинных пьесах,в конце,сжигали на кострах".

teasinggirl
Member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 16:05

Re: Epassporte проблемы

Сообщение teasinggirl » 04 сен 2010, 21:15

Liza писал(а):раньше можно было выводить на долларовый счет в банке,40$ с любой суммы брали,сейчас не знаю
40 баксов.ужас какой то. блин у меня реально шок. если сейчас все закажут эти карты мы их пол года будем ждать.я надеялась на эту зп.

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Holly » 04 сен 2010, 21:29

я думаю что международный перевод и вывод денег на банковский счет-это не одно и то же.перевод это типа western union.
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
Liza
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:15

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Liza » 04 сен 2010, 21:51

действительно могли бы нам через вестерн пока прислать хотя бы не большими суссами,а то как то не справедливо со стороны WCC
Твой друг назвал меня принцессой,а ты сказал,скрывая страх:"Таких принцесс в старинных пьесах,в конце,сжигали на кострах".

SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: Epassporte проблемы

Сообщение SunnySmile23 » 04 сен 2010, 22:07

раньше тут была система юнистрим , а потом убрали почему-то..
аналог вестерна

Аватара пользователя
Liza
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:15

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Liza » 04 сен 2010, 22:09

тоже странноWCC ограничел возможности вывода денег,когда то они обещали,что юнистрим возобновится,но все так и осталось
Твой друг назвал меня принцессой,а ты сказал,скрывая страх:"Таких принцесс в старинных пьесах,в конце,сжигали на кострах".

Аватара пользователя
Danny
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 23:28

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Danny » 04 сен 2010, 23:31

От представителя Epassporte Майкла Осен:

Некоторые вопросы были разрешены :

1. В Заявлении мистера Маллик было сказано - приостановлено, не значит закрыто.
2. Деньги в Wallet все еще могут сниматься (перемещаться) но использование ePassporte Electron или Virtual card - нет.
3. Мы делаем все возможное, чтоб решить эту проблему.
4. Это проблема БУДЕТ решена !
5. Рассмотрим кошелек (Wallet) как банковский счет, а значит перевести деньги можно на любую другую карточку, которая имеет такие возможности. Поэтому деньги на этом счету не затрагиваются.
6. МЫ НЕ ИМЕЕМ ДОСТУПА к перемещению средств, пока они находятся в Вашем аккаунте /карте.
7. Личное мнение – я на 100% уверен, что мы восстановим все и станем еще сильнее чем когда либо! Я разговаривал с многими людьми, которым я доверяю на 100% в менеджменте, и с другими. И то что я слышал, не оставляет сомнений. Дела обстоят не весело, я знаю. Я был оповещен в 5 утра моего времени. Я уверен это короткое недоразумение и все вернется на круги своя в скорем времени.

ePassporte вопросы или проблемы - не стесняйтесь спрашивать!

ICQ 95431302, michael.olsen */at*/ epassporte.com



eto ne ya napisala prosto skopirovala.....eto pisets hotya na webcam.com govoryat chto dengi tipo zamorozilis no budut viplacheni

DollGlamour

Re: Epassporte проблемы

Сообщение DollGlamour » 05 сен 2010, 01:52

ну всё мне Жасмин суппорт заявил что даже если епасс разрулит всё ,они с ними больше работать не будут так как доверия нет...Предлагают перевод на счёт в банке(что значит светится не по детски!,кроме того,это по любому занимать будет дня 3 ,ну это то ладно но пр0цент какой будет забирать за этот перевод обяснили так- если сумма 100$ то 25$ за перевод и так далее в зависимости от суммы и процент.Пипец дороговато получается мне кажется или я чего путаю?Еще предлагают Пионера этого непонятно только что там с ним с этим пионером,сколько карта стоит и так далее.Вообшеем вывод-по любому до 10 числа деньги не придут.По крайней мере те кто работает где то без WCC!because its unreal to get money in time at least from LJ and CC. :new_phil_35:

teasinggirl
Member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 16:05

Re: Epassporte проблемы

Сообщение teasinggirl » 05 сен 2010, 02:05

новости про epass кто еще не видел
http://sabotage.name/web/visa-%D0%B7%D0 ... passporte/

teasinggirl
Member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 16:05

Re: Epassporte проблемы

Сообщение teasinggirl » 05 сен 2010, 02:10

а еще я нашла информацию, что epass уже в августе, начал просить, тех кто много зарабатывает выслать копии их паспортов,чтобы подтвердить что они реальные. видимо тогда уже начались проверки

SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: Epassporte проблемы

Сообщение SunnySmile23 » 05 сен 2010, 04:39

мне когда ипасс карту обновлял, она за 5 дней пришла без express-доставки
так что есть надежда , что быстро придет !

teasinggirl
Member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 16:05

Re: Epassporte проблемы

Сообщение teasinggirl » 05 сен 2010, 04:42

SunnySmile23 писал(а):мне когда ипасс карту обновлял, она за 5 дней пришла без express-доставки
так что есть надежда , что быстро придет !
ничего себе всего за 5 дней.а вы в какой стране живете?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей