Paxum <-- Рекомендуем

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение NewLuci 09 дек 2016, 18:52

Паксум опять учудил. Сегодня захожу в аккаунт. У меня - 38 долларов. Они предоплату за новую карту взяли. Хотя я её ещё не получила. Причём должны были аж в феврале списать деньги, ну или на крайняк в конце января. В прошлом году в начале февраля в - поставили. Зла моему нет предела. Ещё не удивлюсь если они и в следующем году в декабре снимут. Типа предоплата за год. Получается что я заплатила эти 45 баксов и попользовалась один месяц, как с меня за следующий год сняли снова 45. А мне как раз в отпуск ехать. Думала круглую сумму снять перед поездкой. А хренушки. Придётся на 100 меньше получить. :pirate: :pirate: :pirate:
«Срочно!!! Ищу родственников в Тайланде, Доминикане, можно на Мальдивских островах... Соскучилась. Приеду в гости.)))»
NewLuci
Senior Member

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение NewLuci 11 янв 2017, 22:27

:pirate: :pirate: :pirate: :pirate: Паксум окончательно меня вырубил. Жду карту уже с ноября месяца. Уведомили что новую пошлют. Месяц назад списали за ослуживание деньги. А карты всё нет. В конце декабря написали что из - за праздников задержка. А сегодня опять им написала. Оказывается выслали только вчера. И придёт она только через 6 недель. Это при том что я уезжаю в отпуск на 5 недель. И останусь там без карточки. Зла моего нет предела. Совсем не дорожат клиентами.
«Срочно!!! Ищу родственников в Тайланде, Доминикане, можно на Мальдивских островах... Соскучилась. Приеду в гости.)))»
NewLuci
Senior Member

Пред.

Вернуться в Финансовые вопросы