Paxum

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
NewLuci
Senior Member

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение NewLuci » 09 дек 2016, 18:52

Паксум опять учудил. Сегодня захожу в аккаунт. У меня - 38 долларов. Они предоплату за новую карту взяли. Хотя я её ещё не получила. Причём должны были аж в феврале списать деньги, ну или на крайняк в конце января. В прошлом году в начале февраля в - поставили. Зла моему нет предела. Ещё не удивлюсь если они и в следующем году в декабре снимут. Типа предоплата за год. Получается что я заплатила эти 45 баксов и попользовалась один месяц, как с меня за следующий год сняли снова 45. А мне как раз в отпуск ехать. Думала круглую сумму снять перед поездкой. А хренушки. Придётся на 100 меньше получить. :pirate: :pirate: :pirate:
Отпуск не за горами, а за океаном. Даже птицы зимой улетают на юг.

NewLuci
Senior Member

Сообщение NewLuci » 11 янв 2017, 22:27

:pirate: :pirate: :pirate: :pirate: Паксум окончательно меня вырубил. Жду карту уже с ноября месяца. Уведомили что новую пошлют. Месяц назад списали за ослуживание деньги. А карты всё нет. В конце декабря написали что из - за праздников задержка. А сегодня опять им написала. Оказывается выслали только вчера. И придёт она только через 6 недель. Это при том что я уезжаю в отпуск на 5 недель. И останусь там без карточки. Зла моего нет предела. Совсем не дорожат клиентами.

NewLuci
Senior Member

Сообщение NewLuci » 26 янв 2017, 12:54

В итоге пришла карта через 16 дней вместо 6 недель. Слава богу конечно. Но что мне не понравилось что карта действительна до декабря 2018. Т.е. менее 2 лет. И соответственно придётся по ходу годовое обслуживание теперь платить в декабре. Т.е. в прошлый раз годовое обслуживание было аж на 9 месяцев ( которым я всего месяц попользовалась ) Везде наёб. :pirate:

Ответить