Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Барахолка. Объявления о купле-продаже нужного и полезного.
laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение laguna123 » 22 май 2017, 09:41

затраты были примерно такие:виза испанская через агенство евро 80, билеты туда и обратно долларов 350-400(можно и дешевле),жилье с хорошим интернетом надо еще поискать-я снимала где-то за 500-600 евро в месяц,искала через эйрбнб и миланунсиос,продукты евро 300 в месяц и туда сюда)вобщем 1 000 долларов нужно по-любому в месяц,это я еще довольно скромно жила)машину в прокат не брала,там очень удобное автобусное сообщение)
Интернет гораздо лучше на севере Тенерифе,это например город Ла Лагуна,там же и классные дешевые испанские и английские курсы при университете)что-то в районе 100 евро за 2 недели обучения) Юг Тенерифе,типа Лас Америкас дороже выйдет,да и интернет вроде там похуже)

была там месяца 3)потратила наверное около 5 000 евро на все все все )одежда там как у нас цены)да и в среднем цены как у нас почти)
остров Тенерифе маленький,но безумно красивый,вечная весна)люди добрые и приветливые!чувствуешь себя там комфортно)

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение oldnewsandra » 22 май 2017, 12:35

Lagina, a на каком сайте ты работаешь только на одном,и какой нтернет скорость на выходе это вайфай или проводной?

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение meme* » 22 май 2017, 12:52

laguna123 писал(а):
22 май 2017, 09:41
остров Тенерифе маленький,но безумно красивый,вечная весна)люди добрые и приветливые!чувствуешь себя там комфортно)
то есть там в принципе нет сильной жары, от которой хочется спрятаться?

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение Queeen » 22 май 2017, 12:56

laguna123, спасибо за инфу давно искала, где и не особо дорого, и не азия, и с визой не очень сложно, :russian: и чтобы пляж был)))

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение WCC » 23 май 2017, 10:55

Joanny писал(а):
20 май 2017, 13:06
Бали..Бали это рай с плохим интернетом,разве это не так?
Не совсем, есть там хороший инет. Недавно были на Бали, снимали виллу, там был выделенный канал 10Мбит/сек. Поэтому надо искать жилье с хорошим каналом интернета.

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение Queeen » 23 май 2017, 12:49

WCC,эта скорость не показатель тариф может быть и 10 а на спидтесте до сиэтла 8/0,5, что для работы на стриме одном хотя бы не подходит
Последний раз редактировалось Queeen 23 май 2017, 13:00, всего редактировалось 2 раза.

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение Queeen » 23 май 2017, 12:50

WCC, какая скорость была до сиэтла? хватит как рекомендует стримейт?

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение Queeen » 23 май 2017, 12:52

laguna123, решила податься на визу в Испанию, там надо справку с работы( у меня хоть и есть официальная работа но зп не хватит. вы спонсорское письмо подавали и счет?

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение WCC » 24 май 2017, 11:42

Queeen, Скорость не замерял, поэтому не подскажу. Но, по ощущениям канал был довольно бодрый.

Joanny
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 май 2017, 12:53

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение Joanny » 24 май 2017, 18:11

laguna123 писал(а):
22 май 2017, 09:41
затраты были примерно такие:виза испанская через агенство евро 80, билеты туда и обратно долларов 350-400(можно и дешевле),жилье с хорошим интернетом надо еще поискать-я снимала где-то за 500-600 евро в месяц,искала через эйрбнб и миланунсиос,продукты евро 300 в месяц и туда сюда)вобщем 1 000 долларов нужно по-любому в месяц,это я еще довольно скромно жила)машину в прокат не брала,там очень удобное автобусное сообщение)
Интернет гораздо лучше на севере Тенерифе,это например город Ла Лагуна,там же и классные дешевые испанские и английские курсы при университете)что-то в районе 100 евро за 2 недели обучения) Юг Тенерифе,типа Лас Америкас дороже выйдет,да и интернет вроде там похуже)

была там месяца 3)потратила наверное около 5 000 евро на все все все )одежда там как у нас цены)да и в среднем цены как у нас почти)
остров Тенерифе маленький,но безумно красивый,вечная весна)люди добрые и приветливые!чувствуешь себя там комфортно)



Дорогая , а вы ещё туда на Зиму не собираетесь? Я просто очень люблю природу ...там , где хороший воздух и горы..Вы прям мне глаза открыли. Действительно Канары хороши. Суета Азии и +35 выматывают. Стою,я действительно задумалась серьёзно о Канарах

Joanny
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 май 2017, 12:53

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение Joanny » 24 май 2017, 18:12

Я сама из питера , пожтому очень была бы рада друзьям! Если вы тоже - можем обменятся скайпом :)
Последний раз редактировалось Joanny 25 май 2017, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение Britney22 » 24 май 2017, 21:11

да заработок то свой подотрите :facepalm: к вам же куча альфонсов прицепится.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение Britney22 » 24 май 2017, 21:14

я на отдых бы поехала просто на 2-3 недели, работать там не хочу, да и везде возле моря плохой интернет, как правило.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение laguna123 » 25 май 2017, 14:03

Queen,у меня также не было справки с работы))я просто через агенство сделала визу) и они мне как-то сами ее напечатали)
то есть я делала в виза-центре в своем небольшом городе)и они пошли мне на встречу и там сами по моей просьбе что-то написали,что я у них вроде работаю)или вобщем как-то решили это)это не проблема!вы спросите!

Joanny, рада,что может помогла вам определиться с выбором)))пока на Канарские не собираюсь)еду скоро в Китай,а потом в Германию,Австрию)
вам понравится на Тенерифе!божественный остров)люди добрые,солнце,местами черный песок)цены достаточно приятные для Европы)океан,вулкан Тейде,сосновые и эвкалиптовые леса ....эхххххххххххххххххххх

также моя мечта была попробовать серфинг,там много недорогих школ)но пока не довелось.
а говорят также Фуэртавентура очень красивый остров , с белым песком,для путешествий классно)то есть можно на паромах поплавать и в Гран Канарию!

жилье с хорошим интернетом не так-то просто найти ,но airbnb и milanuncios вам в помощь)и проще если вы на 3 месяца)на месяц найти посложнее)но я первый месяц вообще снимала посуточно и переезжала с место на место)вышло дороговато,долларов 700)а так думаю за 500 вы сможете найти за 700 точно))

по своему опыту путешествий рекомендую установить на телефон приложение speed test и прежде чем снять жилье просить подключиться к вайфаю и проверить скорость)потому что часто то,что хозяевам кажется отличной скоростью-нам не достаточно для работы)

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение laguna123 » 25 май 2017, 14:19

Quenn,я просто принесла выписку со счета в банке,там было тысяч 80 000 рублей где-то)или около 1400 евро)побратитесь в визовое агенство вам подскажут!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей