Новогодний конкурс на самый длинный приват

Раздел где мы проводим конкурсы, доступ только для клиентов WCC

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Новогодний конкурс на самый длинный приват

Сообщение WCC » 22 дек 2009, 14:50

Условия конкурса: Модель, у которой будет самый длинный по времени приват в период 24 декабря 2009 - 7 января 2010 на любом сайте получает бонус в размере $100 от webcamcash.ru

Те, кто хочет участвовать в конкурсе должны будут написать в этом топике дату, длину привата и сайт, на котором это было. После этого, 8 января после сверки данных будет объявлен победитель, среди тех кто отметился в этом топике и на его счет в банкинге будет зачислено $100.

Всем удачи и с наступающим! :santa2:

LovePrincesss
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:40

Re: Новогодний конкурс на самый длинный приват

Сообщение LovePrincesss » 23 дек 2009, 15:01

super konkurs ! wow!! :ded_snegurochka2:

Аватара пользователя
DirtyMelissa
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 12:01

Re: Новогодний конкурс на самый длинный приват

Сообщение DirtyMelissa » 26 дек 2009, 23:33

да классно да только приваты у меня короткие очень. Девчонки удачи вам !!!!!!!!! :Mauridia_25:

Аватара пользователя
Федотовна
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:56

Re: Новогодний конкурс на самый длинный приват

Сообщение Федотовна » 03 янв 2010, 21:54

ни у кого нет длинных приватов? почему все молчат?
:confused:

Аватара пользователя
Kissmeall
Senior Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:10
Откуда: Russia

Re: Новогодний конкурс на самый длинный приват

Сообщение Kissmeall » 03 янв 2010, 23:19

как назло только короткие :?
Мужчина должен быть похож на сказку. Потому что у сказки всегда хороший конец.

Аватара пользователя
Федотовна
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:56

Re: Новогодний конкурс на самый длинный приват

Сообщение Федотовна » 04 янв 2010, 01:33

это точно. у меня 60-70 минут и все :cry:

Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: Новогодний конкурс на самый длинный приват

Сообщение Ляля » 04 янв 2010, 11:15

у меня 33 минутки был 29.12 на рее.
LatifaSexy
ваши 60-70 для меня вообще дико))
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Новогодний конкурс на самый длинный приват

Сообщение Irishka1 » 04 янв 2010, 15:27

Fri 01 Jan 2010 18:30 met-cams 80 мин
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Федотовна
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:56

Re: Новогодний конкурс на самый длинный приват

Сообщение Федотовна » 04 янв 2010, 20:31

У меня мемборы на жасмине странные. просидят 60 мин, выйдут потом снова на 60 мин вернутся. может у них там лимиты какие то на сайте?

Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: Новогодний конкурс на самый длинный приват

Сообщение Ляля » 04 янв 2010, 20:36

блин, девочки, вы их как приклееваете к себе? я, конечно, не долго здесь работаю, но мне не понять, что можно делать час-два в привате. объясните, молодой и не опытной, PLS.
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

Аватара пользователя
mirabell
Senior Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:16

Re: Новогодний конкурс на самый длинный приват

Сообщение mirabell » 04 янв 2010, 22:48

я не понимаю этих условий . приват именно БЕСПРЕРЫВНЫМ должен быть ? несколько раз подряд не считается ?? ведь есть же лимиты по окончании которых хотя бы пять минут придется подождать НЕ в привате до слдущего . и дисконнекты еще есть . в эти дни особенно частые.
или все-таки чтобы с одним мембером ? у меня например есть мембер кот может на каждом сайте по лимиту 2ум отсидеть , ники у него узнаваемы, роазница только в последней цифре. это считается ?? поясните плиз :russian:
король врунов

Аватара пользователя
Федотовна
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:56

Re: Новогодний конкурс на самый длинный приват

Сообщение Федотовна » 05 янв 2010, 01:38

mirabell писал(а):я не понимаю этих условий . приват именно БЕСПРЕРЫВНЫМ должен быть ? несколько раз подряд не считается ?? ведь есть же лимиты по окончании которых хотя бы пять минут придется подождать НЕ в привате до слдущего . и дисконнекты еще есть . в эти дни особенно частые.
или все-таки чтобы с одним мембером ? у меня например есть мембер кот может на каждом сайте по лимиту 2ум отсидеть , ники у него узнаваемы, роазница только в последней цифре. это считается ?? поясните плиз :russian:
Приват должен быть беспрерывным. в привате могут и пять мемборов за раз находиться, но считаться будет один который дольше всех просидит. :-D

Аватара пользователя
Федотовна
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:56

Re: Новогодний конкурс на самый длинный приват

Сообщение Федотовна » 05 янв 2010, 01:53

Ляля писал(а):блин, девочки, вы их как приклееваете к себе? я, конечно, не долго здесь работаю, но мне не понять, что можно делать час-два в привате. объясните, молодой и не опытной, PLS.
Я всегда с ними разговариваю, пока сами поиграть не попросят. раньше когда начинала работать только здоровалась и про камеру спрашивала и сразу же раздеваться начинала. сейчас же как дела узнаю, краткую биографию :) где работает, какие хобби, если камера есть про внешность похвалю или про обстановку в комнате его поговорим. заходит ко мне как то китаец, смотрю у него гитара на стене висит, я сразу вопросы, давно играет, какую музыку любит, попросила поиграть, сидел минут 15 мне наигрывал, я хвалю, какой ты молодец, а сама то не слышу, только видеть его могу. он даже и не понял этого :)) сейчас пока праздники спрашиваю где новый год встречал, как понравилось. они рассказывают как да где, а время то идет. тему любую найти можно, включи воображение. :) конечно есть и такие что и HI от них не дождешься или зайдут и сразу pussy подавай. хотя и они могут часами сидеть. но я и сама уже не рада, сил никаких не остается :)
удачи!

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Новогодний конкурс на самый длинный приват

Сообщение Poetry4love » 05 янв 2010, 04:49

mirabell писал(а):ведь есть же лимиты по окончании которых хотя бы пять минут придется подождать НЕ в привате до слдущего
Нет никаких лимитов, не выдумывайте.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
mirabell
Senior Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:16

Re: Новогодний конкурс на самый длинный приват

Сообщение mirabell » 05 янв 2010, 16:09

да что вы гАвАритИ. на стримейте максимум что с одного привата может упасть 90 баксов . есливчЁ. и на вебкамсе есть лимиты дневные и месячные . можно несколько таких отсидеть , но по истечении дневного лимиты выкидывать из привата будет неизбежно .
получается что данные условия применимы далеко не ко всем сайтам , из тех , на кот я работаю только ливжасмин.. по -моему это не честно :russian:
король врунов

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей