здоровый образ жизни

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: здоровый образ жизни

Сообщение Poetry4love » 09 ноя 2010, 15:06

Liliya писал(а):Я тоже занимаюсь верховой ездой,но так для души )
А как долго вы занимались конным спортом?
Ну я тоже не профессионально ))
Более-менее постоянно, наверное года 2 каталась. В конные походы ходила..
Сейчас на конюшне появляюсь раз в полгода, если не реже.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: здоровый образ жизни

Сообщение bazuka » 09 ноя 2010, 18:32

MissKitty писал(а):я считаю,что йога-это занятие для ленивых
значит мне в самы раз :biggrin:
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Liliya
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 20:31
Откуда: Moscow

Re: здоровый образ жизни

Сообщение Liliya » 10 ноя 2010, 10:47

Poetry4love писал(а):
Liliya писал(а):Я тоже занимаюсь верховой ездой,но так для души )
А как долго вы занимались конным спортом?
Ну я тоже не профессионально ))
Более-менее постоянно, наверное года 2 каталась. В конные походы ходила..
Сейчас на конюшне появляюсь раз в полгода, если не реже.
Вот и я тоже,совсем обленилась :(

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: здоровый образ жизни

Сообщение Alisson » 03 июн 2011, 22:45

Девочки, расскажите, кто ходит или ходил в тренажерный зал, как ваши впечатления ) В первую очередь хотелось бы узнать, может ли тренажерный зал помочь похудеть, или там только мышцы накачать можно? Как-то разные мнения об этом слышала. Я уже какое-то время спортом вообще не занимаюсь, пол года назад перестала ходить на стрип-дэнс, поскольку школа танцев моя переехала... А в моём районе кроме тренажерного зала ничего нет. Я уже весь интернет перерыла в поисках каких-нибудь подходящих занятий по аэробике или танцам, но всё очень далеко от меня и совершенно в неудобное время. Так я вот раздумываю, может в тренажерку пойти... Но сомневаюсь... Во-первых там мне кажется одни мужики занимаются (я не знаю, но просто зал небольшой и у меня ещё и район такой, что девушки туда особо не пойдут, как мне кажется), и во-вторых я не знаю, есть ли действительно польза для фигуры (для девушек) от тренажерного зала? :viannen_3:

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: здоровый образ жизни

Сообщение Poetry4love » 03 июн 2011, 22:56

Alisson писал(а):Девочки, расскажите, кто ходит или ходил в тренажерный зал, как ваши впечатления ) В первую очередь хотелось бы узнать, может ли тренажерный зал помочь похудеть, или там только мышцы накачать можно? Как-то разные мнения об этом слышала. Я уже какое-то время спортом вообще не занимаюсь, пол года назад перестала ходить на стрип-дэнс, поскольку школа танцев моя переехала... А в моём районе кроме тренажерного зала ничего нет. Я уже весь интернет перерыла в поисках каких-нибудь подходящих занятий по аэробике или танцам, но всё очень далеко от меня и совершенно в неудобное время. Так я вот раздумываю, может в тренажерку пойти... Но сомневаюсь... Во-первых там мне кажется одни мужики занимаются (я не знаю, но просто зал небольшой и у меня ещё и район такой, что девушки туда особо не пойдут, как мне кажется), и во-вторых я не знаю, есть ли действительно польза для фигуры (для девушек) от тренажерного зала? :viannen_3:
Польза безусловно есть. И похудеть можно. Вы туда сходите, спросите. Там есть тренеры, которые все объяснят и помогут подобрать программу.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

jane

Re: здоровый образ жизни

Сообщение jane » 09 июн 2011, 09:10

я хожу на массаж 3р в неделю, сауна 1 в неделю ,и тренажерка 1 раз) хватает вполне и для здоровья и для тела))

Аватара пользователя
tinkerbell
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:20

Re: здоровый образ жизни

Сообщение tinkerbell » 09 июн 2011, 13:55

я хожу на массаж 3р в неделю, сауна 1 в неделю ,и тренажерка 1 раз) хватает вполне и для здоровья и для тела))
Блин, я поражаюсь просто и восхищаюсь вами..... Когда вы всё успеваете, если работаете ночью?... Я когда работаю ночью, я потом полдня сплю.... и пока проснусь, раскочегарюсь и начну чем-то заниматься уже почти вечер, а ещё с друзьями хочу встертиться и то и другое... ничего не получается. А иногда хочется и приготовить чего-то вкусненького, но это всё время откладывается. А если встану рано, с будильником, то потом весь день зеваю и хожу как сонная муха, а к вчереу уже спать хочу и с трудом заставляю себя плюнуть на сон и поработать. Какой у вас расорядок дня?Расскажите плиииз. Вы такая молодец.

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: здоровый образ жизни

Сообщение Alisson » 09 июн 2011, 20:37

Согласна, jane просто умница... Недавно смотрела ваши фото на стримейте, такая фигурка классная, это я кстати после этого и написала в эту тему )) А на какой массаж вы ходите? Я тоже хотела походить на массаж, но я думала на антицеллюлитный или лимфодренажный какой-нибудь, но не решилась, потому что боюсь что я потом вся в синяках буду и не смогу работать. У меня подружка когда-то ходила, рассказывала что синяки были ужасные.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: здоровый образ жизни

Сообщение marmeladka » 09 июн 2011, 23:08

Alisson писал(а):Согласна, jane просто умница... Недавно смотрела ваши фото на стримейте, такая фигурка классная, это я кстати после этого и написала в эту тему )) А на какой массаж вы ходите? Я тоже хотела походить на массаж, но я думала на антицеллюлитный или лимфодренажный какой-нибудь, но не решилась, потому что боюсь что я потом вся в синяках буду и не смогу работать. У меня подружка когда-то ходила, рассказывала что синяки были ужасные.
от массажа не должно быть болевых ощущений и тем более синяков. я хожу постоянно на антицеллюлитный массаж, неприятных ощущений нет, синяков тоже нет, а эффект есть. я до этого что только не пробовала: и LPG и озонотерапию и мезотерапию... когда пришла к моему массажисту, очень сильно сомневалась, что будет эффект - ведь не больно же:) а после 13 сеансов увидела разницу и офигела :-D все дело в массажисте и его квалификации;)

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: здоровый образ жизни

Сообщение MiaDolce » 09 июн 2011, 23:28

попробуйте правильное питание и тоже офигеете :tickle:
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: здоровый образ жизни

Сообщение Alisson » 09 июн 2011, 23:44

marmeladka, спасибо за ответ! Теперь массаж наверное действительно попробую ) Просто как мне подружка рассказывала, ей было очень больно при массаже антицеллюлитном, и потом ноги были все в ужасных синяках, так что она даже юбки и платья короткие не одевала :?
Значит всё зависит от мастера, буду знать, что не всё так плохо :wink:
MiaDolce, здоровое питание конечно тоже важно... Я стараюсь правильно питаться, хотя, конечно, получается не всегда и иногда просто не могу отказать себе в чём-то вкусненьком )) Да и если целлюлит уже есть, то его одним здоровым питанием не уберёшь...

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: здоровый образ жизни

Сообщение MiaDolce » 10 июн 2011, 01:55

Alisson писал(а):marmeladka, спасибо за ответ! Теперь массаж наверное действительно попробую ) Просто как мне подружка рассказывала, ей было очень больно при массаже антицеллюлитном, и потом ноги были все в ужасных синяках, так что она даже юбки и платья короткие не одевала :?
Значит всё зависит от мастера, буду знать, что не всё так плохо :wink:
MiaDolce, здоровое питание конечно тоже важно... Я стараюсь правильно питаться, хотя, конечно, получается не всегда и иногда просто не могу отказать себе в чём-то вкусненьком )) Да и если целлюлит уже есть, то его одним здоровым питанием не уберёшь...
дренажный массаж+ правильное питание и побольше движения. И без правильного питания эффект от комплекса массажей продлится максимум 3 месяца.Все должно быть в комплексе и поменьше соли,между прочим :)
Красота спасет мир!

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: здоровый образ жизни

Сообщение marmeladka » 10 июн 2011, 07:33

MiaDolce писал(а):попробуйте правильное питание и тоже офигеете :tickle:
я не пробую правильное питание, я просто питаюсь правильно;)

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: здоровый образ жизни

Сообщение Kamasutra » 12 июн 2011, 00:46

MiaDolce писал(а):попробуйте правильное питание и тоже офигеете :tickle:
У каждого свое представление о правильном питании. Главное правило - свести употребление спиртного к максимуму, тогда любое питание будет правильным.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: здоровый образ жизни

Сообщение Poetry4love » 12 июн 2011, 12:52

Kamasutra писал(а): У каждого свое представление о правильном питании. Главное правило - свести употребление спиртного к максимуму, тогда любое питание будет правильным.
Ээээ? Не, ну каждому своё, конечно...
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей