здоровый образ жизни

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
LikaLOVE
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:30

здоровый образ жизни

Сообщение LikaLOVE » 13 окт 2010, 07:57

привет всем) хотелось бы затронуть немаловажную тему - здоровье, ведь его , как говорится, не купишь...по себе знаю ,что нашей работе сопутствуют вредные привычки, например - курение... сама не представляла себя , до недавнего времени,без сигареты на работе...да и вечера в клубах с бокалом шампанского или чего покрепче было в порядке вещей (казалось расслабляешься). сейчас могу с уверенностью сказать , что бросить курить легко, было бы желание...к удивлению ,даже для себя ,я перестала вообще употреблять алкоголь...как то сложилось в нашем обществе, что распитие легких спиртных напитков стало обыденным и считается ,что это абсолютно безвредно...в подсознание у нас это ...оч много литературы рассказывающей о последствиях такого отношения к алкоголю...
сначала среди знакомых и друзей отказ от вредных привычек воспринялось с улыбкой и даже были споры..мол, это ерунда, мы же не водку пьем...но спустя время стала замечать, что вечера проводимые с друзьями стали проходить за столом, на котором все реже присутствует алкогольные напитки) чему я несказанно рада, что хороший пример заразителен)
и надо сказать , что чувствую себя сейчас просто чудесно. никаких депрессий, светлая голова, отличная память,нет постоянного запаха сигарет...одни плюсы)
а для расслабления , для меня, сейчас служит бег, книги, общения с приятными людьми...и конечно же - любовь!)

хотелось бы узнать секреты других...как еще поднимают свой жизненный тонус) :)
Последний раз редактировалось LikaLOVE 15 окт 2010, 04:45, всего редактировалось 1 раз.
женщины ужасно любопытны - почти как мужчины.)

Liliya
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 20:31
Откуда: Moscow

Re: здоровый образ жизни

Сообщение Liliya » 13 окт 2010, 10:44

Что касаемо курения,бега и книг,полностью вас поддерживаю,а вот алкоголем иногда люблю себя побаловать :russian: винишком или шампанским,да и в клубе например не могу расслабиться трезвая :viannen_3: .Курить я бросила пару лет назад и действительно в этом нет ничего сложного,главное захотеть.Бегом занимаюсь уже почти год,но не всегда из-за погоды получается,вот и прикупила ещё скакалку и обруч :biggrin: Книги читаю по психологии,и в жизни пригодится и для работы можно что то почерпнуть.

Аватара пользователя
LikaLOVE
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:30

Re: здоровый образ жизни

Сообщение LikaLOVE » 13 окт 2010, 11:44

да тоже любила себя побаловать алкоголем, но однажды наткнулись в инете на видео, где очень подробно описывается его действие...как отрубило...если интересно могу скинуть ссылку)а в клубах тоже поначалу как-то не посебе было...большинство выпивают,и находятся на другой волне...чувствовала себя не в своей тарелке)а потом ни чего привыкла, тем более, что непьющих в окружение прибавилось)
женщины ужасно любопытны - почти как мужчины.)

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: здоровый образ жизни

Сообщение Poetry4love » 13 окт 2010, 14:50

Не пью и не курю. ;)
Хотя, раньше, по молодости все было )))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: здоровый образ жизни

Сообщение WetAndHorny » 13 окт 2010, 15:41

Курить не курю, а вот алкоголь люблю... ммммм... ликерчики джины хыхы

Аватара пользователя
LikaLOVE
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:30

Re: здоровый образ жизни

Сообщение LikaLOVE » 13 окт 2010, 16:00

о да! тоже оч лайк ликерчики раньше... сейчас стала кофеманом...обожаю различные напитки на основе этих зерен)особенно со сливками)))
женщины ужасно любопытны - почти как мужчины.)

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: здоровый образ жизни

Сообщение WetAndHorny » 13 окт 2010, 16:34

кофейные ликерчики ))

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: здоровый образ жизни

Сообщение bazuka » 14 окт 2010, 03:14

Что для зрения делать, от постоянного сидения у компа оно хочу сказать не улучшается?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: здоровый образ жизни

Сообщение Poetry4love » 14 окт 2010, 04:09

bazuka писал(а):Что для зрения делать, от постоянного сидения у компа оно хочу сказать не улучшается?
Делать зарядку для глаз, пить витаминки.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
LikaLOVE
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:30

Re: здоровый образ жизни

Сообщение LikaLOVE » 14 окт 2010, 04:12

я гимнастику делаю...капли для глаз...посоветую не носить очки,а то глазки совсем расслабятся и станет еще хуже, из своего опыта...
Последний раз редактировалось LikaLOVE 14 окт 2010, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
женщины ужасно любопытны - почти как мужчины.)

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: здоровый образ жизни

Сообщение MissKitty » 14 окт 2010, 06:35

Poetry4love писал(а):
bazuka писал(а):Что для зрения делать, от постоянного сидения у компа оно хочу сказать не улучшается?
Делать зарядку для глаз, пить витаминки.
черника оч хорошо для глаз)
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: здоровый образ жизни

Сообщение MissKitty » 14 окт 2010, 06:36

Poetry4love писал(а):Не пью и не курю. ;)
Хотя, раньше, по молодости все было )))
)))так говоришь,как будто мы уже все старые все)
про отказ от алкоголя(никогда не курила)кожа на лице стала сияющей,пряма розовый румянец,и чувствуешь себя намного лучше.
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: здоровый образ жизни

Сообщение Poetry4love » 14 окт 2010, 08:35

MissKitty писал(а):
Poetry4love писал(а):Не пью и не курю. ;)
Хотя, раньше, по молодости все было )))
)))так говоришь,как будто мы уже все старые все)
Ну, конечно не старые )) Но вспоминаю, какие были загулы в 17-18-19 лет.. Я жила в студенческой общаге. Пьянки были от сессии до сессии, да и в сессию тоже. Вроде бы прошло всего несколько лет, но кажется, так давно. Где-то в прошлой жизни.
Ну ничего, зато есть, что вспомнить. :new_good2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
LikaLOVE
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:30

Re: здоровый образ жизни

Сообщение LikaLOVE » 14 окт 2010, 09:12

а иногда и вспоминать стыдно)) лол :viannen_3:
женщины ужасно любопытны - почти как мужчины.)

Liliya
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 20:31
Откуда: Moscow

Re: здоровый образ жизни

Сообщение Liliya » 14 окт 2010, 10:08

LikaLOVE давайте ссылочку ,может и я откажусь от алкоголя совсем :viannen_3:
LikaLOVE писал(а):о да! тоже оч лайк ликерчики раньше... сейчас стала кофеманом...обожаю различные напитки на основе этих зерен)особенно со сливками)))
кофе ведь тоже не очень полезно,на сколько я слышала?Я вот на Цикорий перешела :biggrin:
Poetry4love писал(а):
bazuka писал(а):Что для зрения делать, от постоянного сидения у компа оно хочу сказать не улучшается?
Делать зарядку для глаз, пить витаминки.
Могу посоветовать Лютеин препарат .У меня от работы за компом не только глазки устают ,но и заработала себе головные боли!Год почти работала с неправильно выставленным светом,который бил прямо в глаза и начала постоянно болеть голова :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя