здоровый образ жизни

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: здоровый образ жизни

Сообщение SweetyKittie » 12 июн 2011, 15:05

ага, если постоянно есть фаст фуд и жирную пищу, но зато не пить алкоголь, это вряд ли можно назвать здоровым питанием

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: здоровый образ жизни

Сообщение Kamasutra » 12 июн 2011, 16:30

Я имею ввиду, что есть люди, которые едят постоянно фастфуды, гриль , не заморачиваются на приготовлении пищи и при этом не поправляются. А вот если начинают прилично выпивать, то съедают в три раза больше , чем обычно ;) Переедание - это убийство организма. И алкоголь, в больших количествах.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: здоровый образ жизни

Сообщение zuraidi » 09 апр 2012, 14:49

хочу бросить курить,подумываю об электронных сигаретах,кто нибудь пробовал?поделитесь впечатлениями

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: здоровый образ жизни

Сообщение Inga_ » 09 апр 2012, 16:33

zuraidi писал(а):хочу бросить курить,подумываю об электронных сигаретах,кто нибудь пробовал?поделитесь впечатлениями
Почитайте о них в нете (только не на рекламных сайта) они еще вреднее, чем обычные

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: здоровый образ жизни

Сообщение zuraidi » 09 апр 2012, 18:11

inguliniya писал(а):
zuraidi писал(а):хочу бросить курить,подумываю об электронных сигаретах,кто нибудь пробовал?поделитесь впечатлениями
Почитайте о них в нете (только не на рекламных сайта) они еще вреднее, чем обычные
искала инфу,толком ничего не нашла

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: здоровый образ жизни

Сообщение Hiden » 09 апр 2012, 18:16

zuraidi писал(а):
inguliniya писал(а):
zuraidi писал(а):хочу бросить курить,подумываю об электронных сигаретах,кто нибудь пробовал?поделитесь впечатлениями
Почитайте о них в нете (только не на рекламных сайта) они еще вреднее, чем обычные
искала инфу,толком ничего не нашла
у меня есть) бросить курить не помогло, просто как игрушка))) зато можно курить везде, никакого запаха, но обычные сигареты не заменяет никак :(

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: здоровый образ жизни

Сообщение Inga_ » 09 апр 2012, 18:40

http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EB%E5% ... 0%E5%F2%E0 элементарно википедия :)

Позиция Всемирной организации здравоохранения
В 2008 году ВОЗ заявила что электронные сигареты не рассматриваются ею в качестве никотинозамещающей терапии: «ВОЗ не располагает научными данными, подтверждающими безопасность и эффективность этого изделия. Его продавцы должны незамедлительно убрать со своих веб-сайтов и из других информационных материалов любые утверждения о том, что ВОЗ рассматривает его в качестве безопасного и эффективного средства, облегчающего прекращение курения».

Реклама и продажа электронных сигарет запрещена в Бразилии, Канаде, Дании, Турции, Норвегии, Литве, Австралии, Уругвае, Иордании.

Эксперты ВОЗ предлагают запретить продажи электронных сигарет, так как не было проведено необходимых клинических испытаний.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: здоровый образ жизни

Сообщение zuraidi » 09 апр 2012, 18:49

спасибо,значит не стоит покупать,меня тоже терзают сомнения по поводу ее безвредности

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: здоровый образ жизни

Сообщение vialyona » 01 дек 2012, 02:13

Последнее время ощущаю себя какой -то больной..то почки хватают(чего раньше не было), то тело ломит, то горло душит..Надо пойти щитовидку проверить. И вообще, плаксивая стала и раздражительная.Режим не соблюдаю, сплю весь день, просыпаюсь к 16 часам и сил никаких..ночью работаю. Хочется заняться собой, походить на массаж хотя бы для начала, а там можно и в тренажёрку. Просто реально каждый день что-то болит. Работа работой, а здоровье ведь важнее!

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

здоровый образ жизни

Сообщение Meeko » 03 июн 2018, 13:42

zuraidi писал(а):
09 апр 2012, 14:49
хочу бросить курить,подумываю об электронных сигаретах,кто нибудь пробовал?поделитесь впечатлениями
Понимаю, что не ответите, но хочу поделиться впечатлениями от приобретенной электронной сигареты...как-то раз ужасно захотелось курить, а к сигаретам не хотелось возвращаться. Зашла в vape-ларек, продавец всучил эту сосалку + еще наполнитель вонючий-превонючий. Потратила ведь последние деньги ради минутной слабости! Ладно, думаю, попробуем. Включаю - сигарета начинает шипеть, плеваться этой горячей жидкостью, как сковородка. Нагревается быстро, пальцы можно обжечь. Пробую покрутить колечко - все равно сопло очень горячее и плюется этим "ядом". Так никто и не объяснил, в чем дело. В общем, так и не покурила, вернулась к обычным сигаретам, успела бросить раз 100 и снова начать. Жутко надоел запах табака, желтые пальцы и прокуренные помещения. Правда, ем сейчас мало, стараюсь избегать жирного, жареного и сладкого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя