Зубы

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Kofemoidrug
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:00

Зубы

Сообщение Kofemoidrug » 21 авг 2018, 11:56

Не нашла такой темы, поэтому решила начать, так как это очень актуально для всех. Расскажите, как вы решаете зубные вопросы. :-D Отбеливание, визиры, коронки, импланты, реставрация, брейкеты. Кто что делал и как все прошло.
У меня зубная история такая, что ходила только пломбы делать. Хотела отбелить 5 лет назад, но мне отговорили по причине, что эмаль приемлемого цвета, а зубы только испортите. Но я ходила по полису в городскую клинику. Теперь нужна небольшая реставрация зубов и скоро понадобиться коронка или имплант.
Знаю, что сейчас какие-то накладки На зубы носят. Фотосессию сделал с красивыми зубами и в стакан на полку. 8) Если кто-то посоветует стоматолога в Петербурге – спасибо отдельное. Я ходила только по купонам с биглиона и понравилась Витаника на международной. Но без купона там дорого. Вообщем, давайте обсудим зубной вопрос.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Зубы

Сообщение croco » 21 авг 2018, 14:41

Kofemoidrug писал(а):
21 авг 2018, 11:56
Не нашла такой темы, поэтому решила начать, так как это очень актуально для всех. Расскажите, как вы решаете зубные вопросы. :-D Отбеливание, визиры, коронки, импланты, реставрация, брейкеты. Кто что делал и как все прошло.
У меня зубная история такая, что ходила только пломбы делать. Хотела отбелить 5 лет назад, но мне отговорили по причине, что эмаль приемлемого цвета, а зубы только испортите. Но я ходила по полису в городскую клинику. Теперь нужна небольшая реставрация зубов и скоро понадобиться коронка или имплант.
Знаю, что сейчас какие-то накладки На зубы носят. Фотосессию сделал с красивыми зубами и в стакан на полку. 8) Если кто-то посоветует стоматолога в Петербурге – спасибо отдельное. Я ходила только по купонам с биглиона и понравилась Витаника на международной. Но без купона там дорого. Вообщем, давайте обсудим зубной вопрос.
Сделала имплант в 2015, простоял два года, начал шататься, пришлось удалять. Новый не стала ставить, потому что есть вероятность, что тоже придется удалять. Всегда, когда есть снимок, обращаюсь на форум стоматологов, там все расскажут лучше, чем любой заинтересованный врач.

raduga
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 13:52

Зубы

Сообщение raduga » 21 авг 2018, 16:26

croco, а что за форум?

Я хочу брекеты ставить. Но врач сказал, что там надо ещё и имплант ставить (всем млять рвут зубы, а мне имплант. Свои девать некуда) а он оказывается ещё и выпасть может :?

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Зубы

Сообщение croco » 21 авг 2018, 16:38

raduga, forum stom ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя