Я ненормальная? (или все ли должны создавать семью)

Отвлеченные темы
croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Я ненормальная? (или все ли должны создавать семью)

Сообщение croco » 02 июн 2018, 10:41

Мне 35, замуж вышла в 20, в 25 развелась. Детей нет и не хочу. Согласна на отношения, но это не самоцель. Если будет человек, с которым рядом приятно, вполне допускаю, что я соглашусь быть вместе.
И да, европейские мужчины сильно приятнее наших членоимельцев :)
Еще хочу высказаться насчет любви и влюбленности, вот приятно, конечно, но как же я тупею, когда влюблена, хоть из монастыря пусь показывай :)

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Я ненормальная? (или все ли должны создавать семью)

Сообщение MillaAGAIN » 02 июн 2018, 11:28

когда я своего мужа склеила мне было 20 по- моему, мы были веселые и пьяные и в первый же день знакомства переспали, сразу жить вместе стали, потом еще неделю было много секса, а потом у меня эти дни начались мы гуляли и общались, было интересно, и вот тогда я заметила, что я не страдаю по нему, я как -то не привязана, я еще глупая была думала, что то значит что я его не люблю, он меня не контролирует значит он меня не любит, столько фигни было в голове. а вот о как раз и есть любовь взаимная.
а если от мужнины не хочется отлипать, если без него больно и тяжело, если дикая страсть к нему, если крышу сносит конкретно, то это не любовь это состояние любовной зависимости, организм истощается в режиме постоянного стресса, это реальный стресс, как если бы за нами бегал маньяк с ножом, организм не отличает стресс физический от эмоционально, выбрасывается огромное кол-во гормонов, по этому когда мы таких отношениях мы худеем хорошеем, летаем как на крыльях от эйфории, а на самом деле, мы перерасходуем энергию. отношения должны наполнять силами, а любовная зависимость их только отнимает. если крышу сносит это звоночек, не звоночек а целый колокол, что надо завязывать с такими отношениями, они ничего хорошего не принесут только измотают, к сожалению, и надо терапию пройти и понять почему в такие отношения тянет.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Я ненормальная? (или все ли должны создавать семью)

Сообщение croco » 02 июн 2018, 13:39

Да, созависимые отношения, - это, конечно, ничего хорошего. Правда я в интернете встречала, не знаю, правда ли, статьи, что реально от любви глупеют - эйфория, гормоны... Поэтому реально опасаюсь вступать в отношения, даже иногда думаю, лучше б какого-нибудь страшного внешне мужика, чтобы просто как друзья рядом быть, без влюбленности, но, думаю, все равно влюблюсь и отупею :(

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Я ненормальная? (или все ли должны создавать семью)

Сообщение MillaAGAIN » 02 июн 2018, 14:28

croco, я сейчас плохо помню, но там есть 4 фактора которые определяют зависимость это или влюбленность. там что то про тревожность и тд. если вспомню то скину сюда

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Я ненормальная? (или все ли должны создавать семью)

Сообщение solaris » 02 июн 2018, 17:00

Nata писал(а):
02 июн 2018, 00:09
Если уж сидеть на западных сайтах знакомств, то за деньги. Где за переписку и видео чат платят. Всё равно сидишь, так хоть что-то заработаешь, если ничего не выйдет.
А что есть такие сайты знакмоств?

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Я ненормальная? (или все ли должны создавать семью)

Сообщение MillaAGAIN » 02 июн 2018, 17:24

solaris, да, и давно. у мужиков платная регистрация они там подарочки могут отправлять, а девушкам платят за то чтобы общались. бывает даже так на реальную девочку заведен профиль ее фотки и все такое она даже может с мужчиной встретиться( вроде все без интима), а другим девушкам платят за то что от ее имени общаются. это старая схема иностранцем давно на такое не ведутся в большинстве, по этому и заработок маленький там сейчас все агенство отжимает

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Я ненормальная? (или все ли должны создавать семью)

Сообщение matnoeslovo » 02 июн 2018, 17:53

Так лучше тогда это время не вебку потратитить

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Я ненормальная? (или все ли должны создавать семью)

Сообщение Nata » 02 июн 2018, 23:17

matnoeslovo писал(а):
02 июн 2018, 17:53
Так лучше тогда это время не вебку потратитить
Вообще, да, лучше зарабатывать на вебке, а не сидеть на международных сайтах знакомств где регистрация платная. Но если уже сидеть на таких сайтах, то хоть деньги за это параллельно получать. Там мужчины платят за каждое открытое от вас письмо и за каждое отосланное вам письмо, могут слать подарки, еще можно в онлайн чате открываться, но не обязательно. И если они приедут в ваш город, то можно встретиться, мужчина платит за переводчика, а девушке отдают часть денег, которые мужчина заплатил за организацию встречи. Но и видеться не обязательно. Эти мужчины обычно с несколькими девушками встречаются из тех с кем переписывались. Так что то ещё мероприятие.
Но я знаю девушек, которые там подрабатывали и в итоге вышли замуж.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Я ненормальная? (или все ли должны создавать семью)

Сообщение Meeko » 03 июн 2018, 01:43

.
Последний раз редактировалось Meeko 26 июн 2022, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Я ненормальная? (или все ли должны создавать семью)

Сообщение MillaAGAIN » 03 июн 2018, 03:46

Meeko, иногда сайты знакомств или вебкам единственный выход. у меня был мембер хороший человек, который жил допустим в канадской глуши, у него красивый большой дом в лесу на берегу реки, хорошая высокооплачиваемая работа, остался один по некоторым причинам, в городе жителей мало, знакомится ему там не с кем он всех знает не скалывается.
просто человеку одиноко было хотел общения, никогда раздерется не просил вообще ничего такого, интересный, образованный, увлечений много, детей хотел, не было никогда такого как многие " ой я тебя люблю, давай в раеле, давай замуж, давай детей, ты меня любишь?" я ему сказала что отношений у нас не получится.
как иностранный жених хороший вариант, если я не в отношениях была задумалась бы.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Я ненормальная? (или все ли должны создавать семью)

Сообщение Nata » 03 июн 2018, 10:30

MillaAGAIN писал(а):
03 июн 2018, 03:46
хороший человек, который жил допустим в канадской глуши
как иностранный жених хороший вариант, если я не в отношениях была задумалась бы.
Да, если хочешь жить в глуши

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Я ненормальная? (или все ли должны создавать семью)

Сообщение MillaAGAIN » 03 июн 2018, 11:04

Nata, а мне норм, я люблю жить с природой рядом.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Я ненормальная? (или все ли должны создавать семью)

Сообщение croco » 03 июн 2018, 11:28

Познакомилась с бельгийцем, симпатичный, умный, сайт мне новый сделал, рекламу делает, клиентов ищет, прислал денег просто, денег на камеру, денег на игрушки, аутфиты, вбухал в меня уже около 2000 евро, чего-то я не понимаю в этой жизни... То ли в России мужчины перевелись, то ли ждет меня шоколадный дождь... :)

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Я ненормальная? (или все ли должны создавать семью)

Сообщение ProstoMaria » 03 июн 2018, 22:26

У меня был знакомый который жил в Бельгии. Но сам полу итальяшка полу болгарин. Сказал что у нас для него просто рай. Куча красивых баб, и всё такое дешёвое. И познакомится легко. В Бельгии 1 из 10 только более менее симпотичная. И то красивую девушку подцепить это большая удача. Однажды пригласил бельгийку стрёмную с усами на свидание. Видимо совсем уже припёрло. Так та отказалась. Т.к. она истинная бельгийка с не бельгийцем на свидание не ходит. Видимо за чистоту нации. Теперь когда из этой страны ко мне приходят я сразу вспоминаю его слова и чувствую себя королевой.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Я ненормальная? (или все ли должны создавать семью)

Сообщение oldnewsandra » 04 июн 2018, 09:40

Мой восточный муж мне всегда говорил, помни ты белая женщина королева ,а я черный мужчина негр ,твой раб ,хотя был смуглый и не негр ,но у них обожание белой кожи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя