Церковь

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Церковь

Сообщение ProstoMaria » 01 июн 2018, 23:12

Вы просто не представляете как я долго пыталась от него избавится и чемодан выставляла с его вещами. И чего только не было. А тут всё так просто. Мне кажется что реально заговор помог.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Церковь

Сообщение solaris » 02 июн 2018, 00:37

X_X писал(а):
01 июн 2018, 19:40
У меня многое сбывается, особенно то, что сказал бездумно и забыл....
Аналогично. И еще, приведу РЕАЛЬНЫЙ пример из жизни. Мне очень нужна была определенная сумма денег, быстро и сразу, я хотела взять кредит в банке даже. Не получилось. Через пару месяцев мне эти деньги дал мой любовник. Именно эту сумму, потом еще раз и еще раз продублировал. После этого я отношусь к таким вещам серьезно. Правда это не всегда срабатывает, тут видимо совпал ряд условий, которые решили дело. И чем больше живу, тем больше понимаю какие мы люди дураки, как много мы не знаем, существует целый мир о котором большинство людей даже не помышляет. И да. Получить можно все что угодно, если знать как. Так как много нюансов, если их не учесть, то не сработает ваше желание, визуализация.
Что касается этой работы. Я прекрасно понимаю, что она мне вредит, на энергетическом уровне и очень сильно и именно из-за нее у меня многое не складывается и не будет складываться пока я не перестану этим заниматься. Но пока я не могу это сделать. Такой замкнуты круг.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Церковь

Сообщение solaris » 02 июн 2018, 00:49

MillaAGAIN писал(а):
01 июн 2018, 22:20
может заговор для вас был способом прервать с ним эмоциональную зависимость, вы в это поверили, а он понял, что ему тут больше ловить нечего.
О про заговор! Когда я была совсем юная и глупая влюбилась в одного парня, так что читала какие то заговоры на него (хотя в душе не верила в это все). Время прошло... я о нем забыла. Через 15 лет он вдруг возник в моей жизни совершенно неожиданно, хотя я давно уже не живу в том городе и все связи потеряны. Как нашел, то долгая история. Хотя он и женат, но сказал такую странную фразу при нашем общении...мол ты колдунья ,заколдовала меня, я тебя никак забыть не мог, вспоминал часто. Ну я посмеялась, мол да ладно, никогда ничем таким не занималась....как вдруг вспомнила про то как я ходила вокруг его дома и шептала там что то про себя. Но я то ждала то немедленных результатов, а их не было на тот момент, я плюнула на это все, подумала фигня это все и уехала навсегда из своего города. А получилось вот оно как. Странно так. Вот и не верь в это все.

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Церковь

Сообщение Айседора27 » 02 июн 2018, 02:27

Мила, спасибо. Очень согласна с вами, добавить нечего

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Церковь

Сообщение MillaAGAIN » 02 июн 2018, 06:49

solaris, мне тоже такую лапшу ну уши весили, что я тебе не могу забыть, у меня девушка есть, но ты единственная, может ты меня приворожила. я же слышу, мне скучно с моей девушкой, пройдусь по бывшим напою, что единственная может что перепадет :biggrin:
мужчины так делают. врут и частенько всплывают через много лет.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Церковь

Сообщение MillaAGAIN » 02 июн 2018, 14:54

matnoeslovo, кстати то что таро могут предсказывать будущее я верю. допустим цель работы психолога с клиентом- услышать и помочь разобраться в своих чувствах и желаниях.
так же и у таро нет четкого значения, я сама этим увлекалась и иногда "гадаю" знакомым, тут дело не в том что скажут карты, а то как человек это интерпретирует, карты не говорят четко "пойди 12 июня в кино и встретишь судьбу", они говорят абстрактно, я слушаю человека и навожу на мысли какие-то, и каждый слышит то что хочет и подстраивает под себя, это все равно что работать с психологом, смысл в том что человек должен через беседу найти что-то свое.
было много что у моих знакомых сбывалось, но я понимаю, что они просто услышали то что хотели, то есть сделали свой выбор( чаше всего бессознательно) и пошли к этому вот и все.
такая средневековая психология.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Церковь

Сообщение matnoeslovo » 02 июн 2018, 15:08

MillaAGAIN писал(а):
02 июн 2018, 14:54
matnoeslovo, кстати то что таро могут предсказывать будущее я верю. допустим цель работы психолога с клиентом- услышать и помочь разобраться в своих чувствах и желаниях.
так же и у таро нет четкого значения, я сама этим увлекалась и иногда "гадаю" знакомым, тут дело не в том что скажут карты, а то как человек это интерпретирует, карты не говорят четко "пойди 12 июня в кино и встретишь судьбу", они говорят абстрактно, я слушаю человека и навожу на мысли какие-то, и каждый слышит то что хочет и подстраивает под себя, это все равно что работать с психологом, смысл в том что человек должен через беседу найти что-то свое.
было много что у моих знакомых сбывалось, но я понимаю, что они просто услышали то что хотели, то есть сделали свой выбор( чаше всего бессознательно) и пошли к этому вот и все.
такая средневековая психология.
так я просила ее погадать на одного человека , которого она даже не знала, и не знала кого я загадала. И про него, про его характер, настоящее и пр. карты все четко и верно сказали. Да и про будущее понятно все-тебе дают установку. Но про прошлое-то?

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Церковь

Сообщение MillaAGAIN » 02 июн 2018, 15:18

matnoeslovo, ну это примерно как знаменитый эксперимент с гороскопами, студентам выдали гороскоп типа под каждого индивидуально почти все согласись что правдиво там много людей было, а когда они сверились текст оказался одинаковый.
это один из приколов психики

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Церковь

Сообщение solaris » 02 июн 2018, 15:24

MillaAGAIN писал(а):
02 июн 2018, 06:49
solaris, мне тоже такую лапшу ну уши весили, что я тебе не могу забыть, у меня девушка есть, но ты единственная, может ты меня приворожила. я же слышу, мне скучно с моей девушкой, пройдусь по бывшим напою, что единственная может что перепадет :biggrin:
мужчины так делают. врут и частенько всплывают через много лет.
Ну ему особо не зачем было это делать. Он собственно не предлагал мне даже встречу, вернее он хотел, но колебался, сказал что боится, так и не поняла зачем он меня беспокоил собственно. Меня вообще удивило, что он обо мне помнит через столько лет. Мои подруги меня уверяли, что он обо мне забыл на следующий же день. (У нас не было отношений). Короче, это не тот случай о котором вы говорите, тех я тоже знаю, да всплывают через пару лет бывшие, но это не то, ладно неважно.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Церковь

Сообщение matnoeslovo » 02 июн 2018, 18:11

Мила, я согласна, конечно. Просто я по молодости ходила несколько раз ко всяким гадалкам) и на картах и по руке. И они говорили откровенный бред аля -вижу ты не девственница, но и не замужем)) Про будущее вообще ничего не сбылось. Но эта девочка все четко говорила и по делу. Возможно, она гениальный психолог) плюс очень любит это дело, и развивается в нем, заказывает различные виды карт и т.п.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Церковь

Сообщение matnoeslovo » 02 июн 2018, 18:25

Кстати, вспомнила один случай. Как-то всходили на гору, которая типа место силы, и там был местный шаман. Он позвал желающих к камню произносить молитвы и тд. Подошло человек 5 всего, ну и я тоже) а на горе в тот момент много было народа, сезон был. И потом он нам гадал по руке. Мне он уделил пару минут, сказал, что все ок будет и пока. А вот паре человек он что-то втирал по минут 10, потом еще телефончик свой оставил им, ибо у них "проблемы" и он поможет их решить. Видимо, тоже прошаренный чел и видит- с кого можно стрясти бабла

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Церковь

Сообщение solaris » 02 июн 2018, 21:34

matnoeslovo писал(а):
02 июн 2018, 18:11
Мила, я согласна, конечно. Просто я по молодости ходила несколько раз ко всяким гадалкам) и на картах и по руке. И они говорили откровенный бред аля -вижу ты не девственница, но и не замужем)) Про будущее вообще ничего не сбылось. Но эта девочка все четко говорила и по делу. Возможно, она гениальный психолог) плюс очень любит это дело, и развивается в нем, заказывает различные виды карт и т.п.
Большое количество шарлатанов не отменяют тот факт, что есть люди способные читать карты. Карты хорошо когда нужно понять расстановку сил в своей жизни или направление куда идти. Гадать именно на будущее нет особого смысла оно многовариантно.

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Церковь

Сообщение Айседора27 » 03 июн 2018, 01:32

Мила, а сейчас некоторые психологи используют карты Таро в консультациях. Это направление даже как-то называется, не помню слово.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Церковь

Сообщение Meeko » 03 июн 2018, 01:59

.
Последний раз редактировалось Meeko 26 июн 2022, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Церковь

Сообщение MillaAGAIN » 03 июн 2018, 04:01

Meeko писал(а):
03 июн 2018, 01:59
как не чувствовать вину, если действительно накосячил?
быть социопатом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя