Церковь

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Церковь

Сообщение matnoeslovo » 01 июн 2018, 21:01

;)
Последний раз редактировалось matnoeslovo 02 июн 2018, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Церковь

Сообщение MillaAGAIN » 01 июн 2018, 21:39

matnoeslovo, газовый баллончик купить, я серьезно.
как вариант, это по- любому нарцисс, они очень боятся огласки, заскриниь его угрозы и сделайте аудиозапись, и если он не отстанет пригрозите выложить все в вк чтобы все знали какой он не нормальный, при этом скажите что рассказали про его неадекват родителям и подругам, что ваша мама знакома с участковым, и если что ему будет плохо. после того всего провести жесткие границы, чтобы он понимал, что вы больше не выйдете на связь, и что все бесполезно, что он вам безразличен. потом забанить его и не отвечать совсем.
сталкеры это отвратный тип мужиков, от них спасает только жесткий игнор, никак не общаться надеется, что ему надоест.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Церковь

Сообщение matnoeslovo » 01 июн 2018, 21:48

;)
Последний раз редактировалось matnoeslovo 22 июн 2018, 08:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Церковь

Сообщение matnoeslovo » 01 июн 2018, 21:52

почему нарцисс? мне казалось нарциссизм это самолюбование. А он нетакой
Последний раз редактировалось matnoeslovo 02 июн 2018, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Церковь

Сообщение MillaAGAIN » 01 июн 2018, 21:59

matnoeslovo, не совсем самолюбование это человек с психическим расстройством, они не понимают по- хорошему объяснить или договориться не получится, у него есть только его желания, а другие должны подчинятся у других людей в его понимании нет чувств, по этому когда ему отказывают у них сильно бомбит и они скатываются до угроз и преследований. если он и добьется своего то 90% вероятности, что и бросит свою жертву очень быстро, но на своих условиях ред этим знатно потрепав нервы
а вот страх и силу они понимают, боится маму- запишите угрозы скажите что ей все расскажите.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Церковь

Сообщение matnoeslovo » 01 июн 2018, 22:09

Спасибо

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Церковь

Сообщение ProstoMaria » 01 июн 2018, 22:14

У меня бывший муж был такой что никто не верил что смогу от него отделаться. Не знаю совпадение или реально подействовало. Нашла заговор, сама уже не помню какой. Но помню что надо его рубашкой пол мыть, я кофтой в итоге полы помыла. И где - то через месяц, два разошлись. Причём так быстро, выгнала, даже месяц не заходил. Хотя общий ребёнок. Все удивились что так легко всё вышло. До этого более 3 лет не могла выставить его.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Церковь

Сообщение ProstoMaria » 01 июн 2018, 22:16

X_X писал(а):
01 июн 2018, 19:40
У меня многое сбывается, особенно то, что сказал бездумно и забыл....
Вот и у меня также. Когда не подумавши ляпну, то оно как раз легко и сбывается.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Церковь

Сообщение matnoeslovo » 01 июн 2018, 22:20

ProstoMaria писал(а):
01 июн 2018, 22:14
У меня бывший муж был такой что никто не верил что смогу от него отделаться. Не знаю совпадение или реально подействовало. Нашла заговор, сама уже не помню какой. Но помню что надо его рубашкой пол мыть, я кофтой в итоге полы помыла. И где - то через месяц, два разошлись. Причём так быстро, выгнала, даже месяц не заходил. Хотя общий ребёнок. Все удивились что так легко всё вышло. До этого более 3 лет не могла выставить его.
звучит сомнительно) Но чем черт не шутит) скиньте подробнее ритуал тогда)) как раз футболка валяется

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Церковь

Сообщение MillaAGAIN » 01 июн 2018, 22:20

ProstoMaria, может заговор для вас был способом прервать с ним эмоциональную зависимость, вы в это поверили, а он понял, что ему тут больше ловить нечего.
они реально, когда понимают больше ничего не получат даже "привет", никакого эмоционального ресурса, они отстают и ищут новую жертву.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Церковь

Сообщение matnoeslovo » 01 июн 2018, 22:23

MillaAGAIN писал(а):
01 июн 2018, 22:20
ProstoMaria, может заговор для вас был способом прервать с ним эмоциональную зависимость, вы в это поверили, а он понял, что ему тут больше ловить нечего.
они реально, когда понимают больше ничего не получат даже "привет", никакого эмоционального ресурса, они отстают и ищут новую жертву.
Мила,вы умная) но дайте иногда хоть шанс капельке магии, а)

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Церковь

Сообщение MillaAGAIN » 01 июн 2018, 22:31

matnoeslovo, да все бабки гадалки и ведуйньи всякие психологи получше тех что в кабинетах сидят. они установки на раз два делают, чет там руками двигают бормочат это ж все элементы гипноза, плюс вся эта атмосфера. только жаль что бешенство из них любит на людях наживаться, а помогают единицы
я была раз у гадалки, она мне толком не сказала ничего, только что сейчас я похожа на отца характером, а потом похожа на мать буду, но это не открытие, большинство из нас превращаются в своих матерей.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Церковь

Сообщение matnoeslovo » 01 июн 2018, 22:49

MillaAGAIN писал(а):
01 июн 2018, 22:31
matnoeslovo, да все бабки гадалки и ведуйньи всякие психологи получше тех что в кабинетах сидят. они установки на раз два делают, чет там руками двигают бормочат это ж все элементы гипноза, плюс вся эта атмосфера. только жаль что бешенство из них любит на людях наживаться, а помогают единицы
я была раз у гадалки, она мне толком не сказала ничего, только что сейчас я похожа на отца характером, а потом похожа на мать буду, но это не открытие, большинство из нас превращаются в своих матерей.
Ну у меня есть подружка детства. Сама училась гадать на Таро. Но и тоже вся в эзотерики всех делах.
Гадала мне. Про будущее не скажу. сама все забыла. Но про про прошлое и настояшее ОЧЕНЬ четко. Я верю картам) но верю, что они говорят о том, что есть и может быть. Ибо НИКТО не скажет, что будет. мы кажду. секунду можем менять свою жизнь

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Церковь

Сообщение ProstoMaria » 01 июн 2018, 23:01

Я не помню этот заговор. Давненько было. Поищите что - нибудь в интернете. Просто помню что мыла его кофтой полы. Причём хорошо так помыла всю квартиру.)))) :biggrin:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Церковь

Сообщение matnoeslovo » 01 июн 2018, 23:09

ProstoMaria писал(а):
01 июн 2018, 23:01
Я не помню этот заговор. Давненько было. Поищите что - нибудь в интернете. Просто помню что мыла его кофтой полы. Причём хорошо так помыла всю квартиру.)))) :biggrin:
lol
мне кажется, тут главное верить в это)) чем черт не шутит)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя