ПАРАНОЙЯ

Отвлеченные темы
Lilya333
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:45

ПАРАНОЙЯ

Сообщение Lilya333 » 25 дек 2017, 00:15

Странно , фильм не открывается пишут в моей стране. В России то есть. Пишут изъят и т д и т п .. тоже нужен впн) но я думаю через тор браузер откроется .

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

ПАРАНОЙЯ

Сообщение Mari » 25 дек 2017, 11:56

Lilya333 писал(а):
25 дек 2017, 00:15
Странно , фильм не открывается пишут в моей стране. В России то есть. Пишут изъят и т д и т п .. тоже нужен впн) но я думаю через тор браузер откроется .
Просто забейте в поисковике название фильма , смотреть онлайн . Найдете по-любому :)
Кстати , если вы верующая то можно и в церковь сходить на службу . Может просто негатива накопилось или сглазил кто :)

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

ПАРАНОЙЯ

Сообщение MillaAGAIN » 25 дек 2017, 18:27

Mari, да нет никаких сглазов и чудесных исцелений, кармы- современная психология это все объясняет
те же бабки гадалки, всякие медиумы они просто хорошие психологи и манипуляторы
сглаз -это либо обычное не желание делать что-то со своей жизнью и ему удобно класть ответственность на "высшие силы" , либо подавление эмоции, то же чувство вины, заставит человека находить себе неприятности подсознательно, в подкорочке то у него сидит " это так просто тебе с рук не сойдет, ты виноват- накажи себя", карма работает по тому же принципу- виноват -накажи себя, по этому есть люди "плохие" а живут до 100 лет и хоть бы что, он просто не чувствуют за собой вины им пофиг
тоже самое с исцелениями, не зря где говорят про чудесное исцеление добавляют " не один врач не мог поставить диагноз" - да потому что диагноз истероид- человек на столько верит в свои болезни, что симптомы становятся реальными- вот таких исцеляют, это так же объясняет почему людей с реальными диагнозами исцелить не получается, и если бы это работало медицина бы была не нужна. сейчас к психосаматики приписывают все больше и больше болезней
так же работают всякие " отворожу приворожу, богатство привлеку" - говорю же они хорошие манипуляторы и могут дать человечку установку, про НЛП по- моему все уже слышали.
наука шагнула далеко вперед, но почему-то людям удобно объяснять все сверхъестественным, как несколько веков назад

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

ПАРАНОЙЯ

Сообщение Mari » 25 дек 2017, 23:39

Мда перекрутили :russian: Вроде не писала про карму и бабулек ничего .
Сходить в церковь вреда не будет . Другое дело найти у нас в стране хорошего психолога , так же можно нарваться на шарлатана .

Amaliya22
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 18:38

ПАРАНОЙЯ

Сообщение Amaliya22 » 12 янв 2018, 13:55

У меня так было когда я только начинала работать :biggrin: Потом прошло какое-то время и я поняла что тупо накручиваю себе)) Работаю уже года 3 наверно, может и заходили менты, но только чтобы развлечься :tickle:

Alisochka
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 06:11

ПАРАНОЙЯ

Сообщение Alisochka » 13 янв 2018, 05:22

😳 никогда такой мысли не было, вообще пофиг на ментов.. мне впринципе на всег пофиг 😂 Единственный мой загон - нехватка бабосиков, все 😄

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

ПАРАНОЙЯ

Сообщение Venus89 » 13 янв 2018, 19:13

Alisochka писал(а):
13 янв 2018, 05:22
😳 никогда такой мысли не было, вообще пофиг на ментов.. мне впринципе на всег пофиг 😂 Единственный мой загон - нехватка бабосиков, все 😄
Вы там работаете и все же денег не хватает? Или у вас глобальные цели?

Alisochka
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 06:11

ПАРАНОЙЯ

Сообщение Alisochka » 14 янв 2018, 13:46

Venus89, оооочень глобальные) на обычную то жизнь , отдых и т д хватает, а вот на крупные покупки ... 😔

Alis
Senior Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:18

ПАРАНОЙЯ

Сообщение Alis » 14 янв 2018, 14:53

Мда согласна , это обычная психосоматика и нужен хороший психолог. Нужно смотреть, что вообще происходило за последние несколько лет, может были какие стрессовые ситуации, которые повлияли на нынешнее состояние. Плюс какой образ жизни ведете, имею ввиду нужно чем-то еще заниматься, люди которые окружают. Может вам 30, так это вообще все понятно. 28-33 непростой период у большинства ....
Сглаз существует, но в основном люди сами себя сглаживают. Есть люди-идиоты, которые шаманют где не нужно... если человек силен духом, то никой сглаз не возьмет. Насчет кармы не согласна. Она есть, так же как и предназначение, то что мы в этой жизни должны сделать. Вы не верите в сверхъестественное? Может просто с этим никогда не сталкивались?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя