Сколько стоит уход за собой в месяц

Отвлеченные темы
Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Сколько стоит уход за собой в месяц

Сообщение Venus89 » 02 дек 2017, 04:05

Вот задумалась. Интересует базовый уход, т.е. крема, шампуни, маски и т.д. , а также салонный уход, кто делает.

Alisochka
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 06:11

Сколько стоит уход за собой в месяц

Сообщение Alisochka » 02 дек 2017, 05:52

Я много не трачу на себя. Волосы покраска и кератин раз в 3-4 месяца - около 7тыс. Ламинирование ресниц-1тыс, маникюр-1тыс. Шампуни, маски, масло для волос, крема увлажняющие, прочая ерунда - около 4-5тыс на 3-4 месяца хватает. Ну и хорошая косметика для лица (тушь, подводки, тени и т д).

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Сколько стоит уход за собой в месяц

Сообщение Айседора27 » 22 дек 2017, 15:40

Venus89,
у всех же разные потребности по уходу. Для меня главное щадящее умывание- миццелярка и тоники. Крема у меня довольно среднего класса, устраивают. Из декоративки- я давно на минеральной косметике, я уже даже не знаю, как краситься обычной. Минералка стоит недорого, расходуется экономно. Но вначале надо вложиться в кисти, и потом по мере необходимости докупать или менять. Волосы не крашу, маникюр каждые 2 недели (5-6 дол.))) Стригусь редко) Абонемент в спортзал. Реально считаю, что много на себя не трачу. Так и не подсчитывала. Для меня в уходе за собой нет статей экономии. Делаю то, что мне необходимо. Салоны не люблю. Может глупость, но я боюсь доверять своё лицо косметологу. У меня тонкая и чувствит. кожа. А я видела результаты неудачного посещения косметолога. Они обратимые, но пробовать не буду.

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Сколько стоит уход за собой в месяц

Сообщение Anabella17 » 25 дек 2017, 01:31

Трачу не очень много, но покупаю не массмаркет и желательно чтоб не тестированное на животных, гипоаллергенное и проч. Волосы красить перестала, хной корни только подкрашиваю, маникюр дома сама делаю, купила лампу и инструменты, т к в салоне сильно ногти могут спилить чтобы гель лучше держался , а ногтям придет конец очень быстро, ходила в салон на гуалонку и мезо и прочее, но переехала и был неудачный опыт с косметологом тут, вобщем расходы сократились, каждый день говорю себе что выгляжу как п..ц ,извините за прямолинейность, надо дойти таки на ботокс для волос +подстричь кончики. Пользуюсь линейкой ньютроджина для лица с гуалонкой (5долларов умывальня, 15-крем и сыворотка столько же,хватает месяца на 2 , без-сульфатными шампунями и масками по 5 долларов и то и то , на 2 месяца хватает, есть абонемент в спортзал 35 долларов где-то стоит в месяц, взяла на полгода сразу, так дешевле.думаю ,около 70 у.е в мес со всеми масками для лица дополнительными.Много трачу на питание, на органические муку,какао, крупы, орехи и прочее, сама делаю из какао шоколад теперь)) и вкусно и не вредно.По цене то же самое если бы я Линдт брала ,как раньше,но без фармальдегида,который пичкают в Хершлейс и все что в той ценовой категории и выше.Вложения в продукты хорошего качества очень хорошо отбились, доктора не нужны и таблетки тоже, а то раньше постоянно болела и на лечение тратилась.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Сколько стоит уход за собой в месяц

Сообщение solaris » 25 дек 2017, 02:33

Anabella17, А вы где живете, если не секрет? Мне очень близок ваш лайфлстайл.

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Сколько стоит уход за собой в месяц

Сообщение Anabella17 » 25 дек 2017, 04:06

solaris писал(а):
25 дек 2017, 02:33
Anabella17, А вы где живете, если не секрет? Мне очень близок ваш лайфлстайл.
я далеко от ваc эту зиму, а вы где?
Последний раз редактировалось Anabella17 28 дек 2017, 01:10, всего редактировалось 1 раз.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Сколько стоит уход за собой в месяц

Сообщение meme* » 25 дек 2017, 04:49

anna, через какой сайт вы арендуете апартаменты и так, чтобы по приезду не обманули, а действительно заселили?

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Сколько стоит уход за собой в месяц

Сообщение Anabella17 » 25 дек 2017, 08:52

meme, обманывают ,и меня обманывали, никто не застрахован, так что ищу сначала на букинге отель на пару дней, а там уже на месте смотрю что и как

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Сколько стоит уход за собой в месяц

Сообщение solaris » 26 дек 2017, 16:10

Anabella17 писал(а):
25 дек 2017, 04:06
solaris писал(а):
25 дек 2017, 02:33
Anabella17, А вы где живете, если не секрет? Мне очень близок ваш лайфлстайл.
я далеко от вас, в Мексике эту зиму, а вы где?
В РФ пока еще. Должна была лететь в Таиланд, но пришлось отказаться пока от поездки. А как вам в Мексике? Где то читала про войны мафиозных наркокартелей в этой стране, страшные вещи творят они. Вы там поосторожней.

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Сколько стоит уход за собой в месяц

Сообщение Anabella17 » 28 дек 2017, 00:30

Спасибо, да, тут не очень безопасно, и не только из-за картелей ,воруют часто местные, планирую уехать , не мое ;)

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Сколько стоит уход за собой в месяц

Сообщение croco » 23 апр 2018, 17:21

У меня в месяц один раз маниюр шеллак (1100)+ педикюр (1500), укладка раз в неделю 500, окрашивание раз в месяц 2000, раз в три месяца кератин 5000, шампунь, маска, масло для волос где-то 3000 раз в два-три месяца.
Сейчас еще делаю липолитики в подбородок 4500 одна процедура, но как-то не особо, не знаю, буду ли продолжать
Гилауронка в носогубки раз в полгода 16 000
Ботокс в переносицу раз в полгода 11 000
Косметику только для работы использую, беру на али, так как разница с брендовой, конечно, есть, но не на столько, чтобы в 20 раз переплачивать.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Сколько стоит уход за собой в месяц

Сообщение ProstoMaria » 23 апр 2018, 19:43

Сroco а какой липолитик колите? Я всё тоже думала про подбородок. Но нигде конкретной инфы не нахожу. Сколько раз сделали? Эффекта вообще нет или просто не такой как хотелось бы?
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Сколько стоит уход за собой в месяц

Сообщение croco » 23 апр 2018, 20:23

ProstoMaria писал(а):
23 апр 2018, 19:43
Сroco а какой липолитик колите? Я всё тоже думала про подбородок. Но нигде конкретной инфы не нахожу. Сколько раз сделали? Эффекта вообще нет или просто не такой как хотелось бы?
Я названия точного не знаю, подумала, что не нужно мне это, все равно в них не разбираюсь, мне косметолог показывала баночку, там что-то такое написано, что липолитик.

Запах у него, как моча кошачая, не знаю, только у этого или все они такие.

Сделала две процедуры - результат ноль, косметолог говорит, после третьей будет результат, но мне что-то сомнительно.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Сколько стоит уход за собой в месяц

Сообщение ProstoMaria » 23 апр 2018, 20:28

Ну я бы уже на вашем месте попробовала. Раз за 2 заплатили, то уже и на 3 можно раскошелится. Я тоже где - то слышала что результат будет не с первой процедуры. Я вот пиллинг мела пил делала. Тоже не дёшево + крем к нему дорогой. Один раз сделала, не понравилось. Но нужно было хотя бы 2 процедуры сделать. Я уже стиснув зубы раскошелилась на вторую. А то вдруг, действительно со второй вау эффект будет. Этот пиллинг от пигментации. Вроде действительно пятна светлеют. НО кожа после него какая - то сухая и морщинистая. А я привыкла что после роз де мер или ретинолового отшелушевается и новая молодая кожа. А тут другой совсем эффект. Как то не в восторге. Но лучше жалеть о том что сделала, чем от того что не сделала. А то потом думаешь, а вдруг бы помогло. Мне предлагали какой - то липолитик дорогущий. Какой то супер новый. Но о нём вообще отзывов нет.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Сколько стоит уход за собой в месяц

Сообщение croco » 23 апр 2018, 20:38

ProstoMaria писал(а):
23 апр 2018, 20:28
Ну я бы уже на вашем месте попробовала. Раз за 2 заплатили, то уже и на 3 можно раскошелится. Я тоже где - то слышала что результат будет не с первой процедуры. Я вот пиллинг мела пил делала. Тоже не дёшево + крем к нему дорогой. Один раз сделала, не понравилось. Но нужно было хотя бы 2 процедуры сделать. Я уже стиснув зубы раскошелилась на вторую. А то вдруг, действительно со второй вау эффект будет. Этот пиллинг от пигментации. Вроде действительно пятна светлеют. НО кожа после него какая - то сухая и морщинистая. А я привыкла что после роз де мер или ретинолового отшелушевается и новая молодая кожа. А тут другой совсем эффект. Как то не в восторге. Но лучше жалеть о том что сделала, чем от того что не сделала. А то потом думаешь, а вдруг бы помогло. Мне предлагали какой - то липолитик дорогущий. Какой то супер новый. Но о нём вообще отзывов нет.
Я могу спросить у косметолога, как тот, что она мне делает, называется. Да, пожалуй, Вы правы, сделаю все процедуры, отпишусь о результате.
Мне пиллинг тоже очень советовала эта косметолог, но мне кажется, что на камеру не особо видно состояние кожи, хотя, может, и ошибаюсь, решила сэкономить, в общем.

Могу сказать, что ботоксом в переносицу очень довольна, реально хороший результат, и лоб морщинится, то есть, не как у куклы, просто меньше гораздо, поэтому морщинки там разгладились.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя