Сколько стоит уход за собой в месяц

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Сколько стоит уход за собой в месяц

Сообщение ProstoMaria » 23 апр 2018, 21:19

Пиллинги крутая вещь. Особенно те после которых конкретно облазит кожа. На камере как раз не особо видно. Но в жизни очень даже. Свет главное хорошо настроить, ну и желательно подальше камеру после них ставить.
А вот ботокс я бы делать не стала. У меня одна подружка сделала. Так лицо как маска стало. Мимика какая - то уже не та. И не смотря на то что морщин вроде бы нет, но старше стала выглядеть. И я уже много таких наблюдаю, что вроде бы без морщин, но на вид наоборот старше выглядят. Лучше гимнастику для лица, маски и пиллинги.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Сколько стоит уход за собой в месяц

Сообщение croco » 23 апр 2018, 21:28

ProstoMaria писал(а):
23 апр 2018, 21:19
Пиллинги крутая вещь. Особенно те после которых конкретно облазит кожа. На камере как раз не особо видно. Но в жизни очень даже. Свет главное хорошо настроить, ну и желательно подальше камеру после них ставить.
А вот ботокс я бы делать не стала. У меня одна подружка сделала. Так лицо как маска стало. Мимика какая - то уже не та. И не смотря на то что морщин вроде бы нет, но старше стала выглядеть. И я уже много таких наблюдаю, что вроде бы без морщин, но на вид наоборот старше выглядят. Лучше гимнастику для лица, маски и пиллинги.
Мне так-то в жизни не надо, я не особо противоположным полом интересуюсь, соответственно, не стараюсь привлекательно выглядеть, все, что делаю по косметологии - для камеры только.

А насчет ботокса, наверно, если им прям обколоться то да, а я только в переновицу делала, ну и лоб мне косметолог обколола, говорит, для профилактики, вот реально стало лучше, невооруженным взглядом видно.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Сколько стоит уход за собой в месяц

Сообщение laguna123 » 06 июл 2018, 15:14

у марки Clarins сейчас супер распродажа скидка 50 %,вроде до 9 июля
Мне очень нравится эта марка,она недешевая,но эффективная)Очень многие средства реально классные!
Советую!

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Сколько стоит уход за собой в месяц

Сообщение MillaAGAIN » 06 июл 2018, 22:04

laguna123, совковую у низ взять крем для похудения, он конечно не волшебный, но для кожи своих денег стоит три раза уже его покупаю

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Сколько стоит уход за собой в месяц

Сообщение Nata » 06 июл 2018, 22:17

MillaAGAIN писал(а):
06 июл 2018, 22:04
совковую у низ взять крем
Вот уж T9, сиди разбирайся :-D полагаю это значит "советую у них"
Мила, отзывы об этом креме такие неоднозначные, а какой у тебя эффект?

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Сколько стоит уход за собой в месяц

Сообщение MillaAGAIN » 06 июл 2018, 23:05

Nata, да это было ""советую" - руки-крюки :biggrin: одно время заказывала коробочки с пробниками, он там был, очень круто увлажняет, впитывается хорошо( не люблю пленку жирную по этому еще взяла) ну и как-то кожа стала такая упругая не знаю как объяснить- вообще лучше стало. конечно, от него не похудеешь, но кожу он хорошо тонизирует. думаю норм подойдет тем кто худеет, чтобы кожа не обвисала.
у меня муж додумался им лицо мазать( он вообще что видит тем и мажет парой бывает попробовать не успею - средство уже кончилось как с сывороткой было одной) муж сказал Этот крем от шалушек хорошо проходят судя по его опыту)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Сколько стоит уход за собой в месяц

Сообщение Nata » 07 июл 2018, 07:53

Milla, спасибо!
Ещё нашла инструкцию к нему на одном сайте, что он предназначен именно для нанесения перед фитнесом, и вот тогда его эффект раскроется в полной мере, интересно.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Сколько стоит уход за собой в месяц

Сообщение laguna123 » 15 июл 2018, 19:43

Поздно увидела сообщение про крем для похудения(
я там прилично сейчас назаказывала, например, крем для груди и декольте по отзывам крутой, заказала его проверю на себе

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Сколько стоит уход за собой в месяц

Сообщение laguna123 » 12 ноя 2018, 09:13

на wildberries сегодня очень хорошие скидки последний день)можно много всего выгодно заказать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя