Возраст и так далее

Отвлеченные темы
FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Возраст и так далее

Сообщение FuckYeah2 » 24 сен 2017, 12:36

Привет всем) Эта тема уже была ранее , но напишу немного иначе.Мне 25 , скоро 26, но почему-то я часто парюсь о том, что в будущем, как буду работать,боюсь старости, и вообще возрастных изменений.
В общем я предлогаю делиться тут своим возрастом, сколько лет работаете, как идет работа?(есть ли разница между, скажем до 30лет и после)на сколько лет вы выглядите(как думаете)),прибегали ли к каким -либо косметологическим антивозрастным(или другим) процедурам и операциям?)

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Возраст и так далее

Сообщение MillaAGAIN » 24 сен 2017, 14:22

FuckYeah2, генетика все равно свое возьмет, кто-то постареет раньше кто- то позже, но женщина может быть прекрасна и желанна в любом возрасте
главное быть душой молодой, легкой на подъем, здоровой, за фигурой следить, соблюдать режим, вести здоровый образ жизни, больше активности движение- жизнь;) молодость не в подтянутом лице, а в жажде к жизни, в блеске глаз, в улыбке.
а если быть пассивной, депрессивной, плохо питаться, не следить за собой, ленивой то и в 20 можно выглядеть на 30 причем такие тяжелые последние 30 лет, а в 30 после 10 лет такой жизни можно выглядеть на 45

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Возраст и так далее

Сообщение MillaAGAIN » 24 сен 2017, 14:31

я как- то еще до вебкама рабаотала с девушкой, она была активная, интересная, следила за собой, к ней парни повыходили знакомится, которым даже по 20. я всегда думала что ей 24 максимум 26, но когда она мне показала паспорт( чтобы доказать возраст я не поверила) я была в шоке ей 36, и вот только потом я начала замечать что у нее на шее морщинки, и около глаз. так вот я к чему мы делаем вывод о возрасте человека, по тому какая энергия от него идет

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Возраст и так далее

Сообщение Nata » 24 сен 2017, 15:03

Fuckyeah, нет никакой гарантии в вебкаме. Работать можно в любом возрасте, главное ухоженной быть. Есть категории milf и фетиш, в них же модели и старше 50 прекрасно себя чувствуют. Но не надо класть все яйца в одну корзину, тем более, что ты такая тревожная. Придумывай где бы ты ещё могла получать доход, кроме вебки, может чуть меньше, но чтобы на хлеб с маслом было, и развивайся в этом направлении, пока есть такая возможность.
Возьми себе за правило находить запасные варианты по всем основным моментам в жизни, по которым ты переживаешь. По крайней мере, какое-то время, чтобы снять напряжение и проработать свою тревожность. Ведь от переживаний портится здоровье и уходит красота. А если ты хорошо себя чувствуешь и счастлива, то на вебке можешь зарабатывать пока вебка существует :)

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Возраст и так далее

Сообщение FuckYeah2 » 24 сен 2017, 15:47

MillaAGAIN писал(а):
24 сен 2017, 14:31
я как- то еще до вебкама рабаотала с девушкой, она была активная, интересная, следила за собой, к ней парни повыходили знакомится, которым даже по 20. я всегда думала что ей 24 максимум 26, но когда она мне показала паспорт( чтобы доказать возраст я не поверила) я была в шоке ей 36, и вот только потом я начала замечать что у нее на шее морщинки, и около глаз. так вот я к чему мы делаем вывод о возрасте человека, по тому какая энергия от него идет
у некоторых и в 20 морщинки))))это наверно от мимики еще зависит)

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Возраст и так далее

Сообщение FuckYeah2 » 24 сен 2017, 15:49

Nata писал(а):
24 сен 2017, 15:03
Fuckyeah, нет никакой гарантии в вебкаме. Работать можно в любом возрасте, главное ухоженной быть. Есть категории milf и фетиш, в них же модели и старше 50 прекрасно себя чувствуют. Но не надо класть все яйца в одну корзину, тем более, что ты такая тревожная. Придумывай где бы ты ещё могла получать доход, кроме вебки, может чуть меньше, но чтобы на хлеб с маслом было, и развивайся в этом направлении, пока есть такая возможность.
Возьми себе за правило находить запасные варианты по всем основным моментам в жизни, по которым ты переживаешь. По крайней мере, какое-то время, чтобы снять напряжение и проработать свою тревожность. Ведь от переживаний портится здоровье и уходит красота. А если ты хорошо себя чувствуешь и счастлива, то на вебке можешь зарабатывать пока вебка существует :)
ну я конечно же дуумаю, предпологаю варианты) а что может случиться с вебкой? как может перестать существовать? ну 2 работы не потяну :biggrin: мне так то времени вечно не хватает)) а так как вариант в сфере красоты что-нить могу делать потом наверное

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Возраст и так далее

Сообщение FuckYeah2 » 24 сен 2017, 16:08

никто что-то не делится своим возрастом))) мне просто чисто для себя бы знать)мне 26 почти, тяну на малолетку больше

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

Возраст и так далее

Сообщение Luci168 » 24 сен 2017, 19:52

Я с 27 работаю, уже 34 не за горами.))) Раньше лучше было. Но я больше имела себя в приватах. Сейчас на эксах выезжаю. Шоу делаю меньше, а по заработкам в принципе свой минимум перевыполняю ( в месяц, т.к. день на день не приходится ). Внешне стала сдавать уже. Годы берут своё. Хотя на камере может и не так заметно. Делаю только пилинги сильные. Для моих лет кожа ещё более менее. Но здоровье сдаёт. Тяжелее стало. К концу смены как выжитый лимон, даже если без особого напряга всё было. А раньше ведь крутилась как белка в колесе. Что в реале что в виртуале меня любят молодые парни. Хотя на вебке самые щедрые клиенты постарше. А ко мне 20-28 в среднем ходят. И конечно же у них бабла не особо. Я уже даже забыла когда в последний раз крутила с парнем который хоть немного старше меня.)))) Вроде бы надо радоваться что молодые обращают внимание. А хочется повзрослей кого - нибудь. Последний мой на 9 лет моложе.))) В Италии познакомились. Пишет мне всё строчит. В Колумбию зовёт. С мамой вчера в скайпе познакомил. :biggrin:
А я ведь понимаю что детский сад вторая группа.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Возраст и так далее

Сообщение FuckYeah2 » 24 сен 2017, 20:02

Luci168 писал(а):
24 сен 2017, 19:52
Я с 27 работаю, уже 34 не за горами.))) Раньше лучше было. Но я больше имела себя в приватах. Сейчас на эксах выезжаю. Шоу делаю меньше, а по заработкам в принципе свой минимум перевыполняю ( в месяц, т.к. день на день не приходится ). Внешне стала сдавать уже. Годы берут своё. Хотя на камере может и не так заметно. Делаю только пилинги сильные. Для моих лет кожа ещё более менее. Но здоровье сдаёт. Тяжелее стало. К концу смены как выжитый лимон, даже если без особого напряга всё было. А раньше ведь крутилась как белка в колесе. Что в реале что в виртуале меня любят молодые парни. Хотя на вебке самые щедрые клиенты постарше. А ко мне 20-28 в среднем ходят. И конечно же у них бабла не особо. Я уже даже забыла когда в последний раз крутила с парнем который хоть немного старше меня.)))) Вроде бы надо радоваться что молодые обращают внимание. А хочется повзрослей кого - нибудь. Последний мой на 9 лет моложе.))) В Италии познакомились. Пишет мне всё строчит. В Колумбию зовёт. С мамой вчера в скайпе познакомил. :biggrin:
А я ведь понимаю что детский сад вторая группа.
ой , а я от всего всегда устаю очень, помню раньше на лекции засыпала, и от учебы уставала, и от работы тоже бывает,притом выдержки нет, но если я себя настрою по-другому и на активность , то все меняется, либо если настроение очень хорошее,активность появляется ниоткуда. а так сонная часто

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Возраст и так далее

Сообщение croco » 06 окт 2017, 13:58

Мне 35, вживую выгляжу на 27-28 без мейкапа, на камеру, поговаривают мемберы 25, поэтому думаю 28 тоже :)
Я несколько операций пластических сделала, не по возрастным показаниям, чувствую скоро будут филлеры в носогубки, потому что улыбаюсь постоянно. Пока балуюсь уровнем контраста в настройках камеры. :) У меня бОльшая часть клиентов - 50 и выше.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Возраст и так далее

Сообщение oldnewsandra » 06 окт 2017, 14:19

Мне всегда так смешно читать когда молодые девочки пишут о возрасте. Годы берут свое, но вы то остались такой внутри как и раньше ,и если вас так волнуют внешние проявления ,то сейчас столько возможностей все поправить, но проблема то не в этом, а в неуверенности в себе и в ваших комплексах, вы сами притягиваете тех людей, которые и лелеют ваши комплексы, я точно знаю что и в 90 лет буду отгонять клюкой ухажеров от себя, так как ,если есть энергия в глазах, то ее не спрячешь, на нее все ведутся и молодые и старики, ведь люди тянутся к позитиву всегда, и видят в первую очередь ваш ум и харизматичность прежде всего. Вы же все в вебкаме работаете ,и знаете что на каждую модель есть свой мембер ,так и в жизни.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Возраст и так далее

Сообщение croco » 06 окт 2017, 17:41

FuckYeah2 писал(а):
24 сен 2017, 12:36
Привет всем) Эта тема уже была ранее , но напишу немного иначе.Мне 25 , скоро 26, но почему-то я часто парюсь о том, что в будущем, как буду работать,боюсь старости, и вообще возрастных изменений.
В общем я предлогаю делиться тут своим возрастом, сколько лет работаете, как идет работа?(есть ли разница между, скажем до 30лет и после)на сколько лет вы выглядите(как думаете)),прибегали ли к каким -либо косметологическим антивозрастным(или другим) процедурам и операциям?)
Сейчас распутешествовалась по чатурбейту (у меня октябрь что-то совсем тухлый, наверно, потому что моделей стало больше, не знаю), там есть такая tunderose, возраст 50+, так вот за 160 минут (может, конечно, она в оффлайн уходила), ей набрасали токенов (13000) на 450$ только 3 highest tippers, так что счастье в милфах, эт точно :)

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Возраст и так далее

Сообщение MillaAGAIN » 06 окт 2017, 18:27

не зря говорят возраст всего лишь цифра)

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Возраст и так далее

Сообщение qendra » 08 окт 2017, 06:54

вот в душе я бабка пздц стала
Последний раз редактировалось qendra 30 ноя 2021, 07:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Возраст и так далее

Сообщение qendra » 08 окт 2017, 06:56

:biggrin: :biggrin: уже 666 сообщений аххах))
Вложения
Screenshot_34.png
Screenshot_34.png (3.69 КБ) 3729 просмотров

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей