Нет времени спать

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Нет времени спать

Сообщение ProstoMaria » 26 апр 2018, 15:55

У меня нет никакой стабильности. Я могу 5 часов по 0 просидеть, а потом словить пару принцев которые мне сделают кассу. И как раз таки во время долгих сессий по любому что - нибудь да наскребу. А вот за 5 часов как повезёт. Бывает получится, а бывает и нет. Это раньше я знала в какое время выйти чтобы кассу сделать. Теперь всегда по разному. По выходным теперь не понятно. Бывает в будние лучше выходит. А раньше я 2 - 3 раза в неделю могла работать и всё ок было. По времени работаю в одно и то же время по часов 10-12, 5 раз в неделю приблизительно. И всегда деньги капают в разное время. Заметила что после 4 утра совсем тухляк. Хотя раньше было по утрам очень хорошо.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Нет времени спать

Сообщение Meeko » 12 июл 2018, 05:04

ChanelCandy писал(а):
18 сен 2017, 13:59
Короче лучше понемногу но часто, чем такие смены на фиг....
А чем 15 часов с перерывами не относится к этим "понемногу, но часто"?

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Нет времени спать

Сообщение Meeko » 06 авг 2018, 00:04

Сижу эту неделю 4 дня по 9-12, и мне норм. Но я, так сказать, работаю в щадящем режиме, раздеться-одеться, будь у меня приваты с дикими скачками, переодеваниями, диптротами, ДП и аналом, я бы, наверное, умерла.
Опять же - каждому свое: кто-то в час зарабатывает 100$, кто-то и доллара не зарабатывает. Кто-то сидит по 5 часов и призывает других сидеть по столько же и обалдевает, узнав, что есть стахановцы, которые по 8-10-12 работают, но проблема в том, что по-другому у них заработать не получается. Точно так же и в школе, и в университете - кому-то, чтобы быть отличником, надо напрягаться в ущерб личной жизни, а кому-то нет.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Нет времени спать

Сообщение Nata » 06 авг 2018, 14:58

Meeko писал(а):
06 авг 2018, 00:04
Сижу эту неделю 4 дня по 9-12, и мне норм. Но я, так сказать,
Опять же - каждому свое: кто-то в час зарабатывает 100$, кто-то и доллара не зарабатывает. Кто-то сидит по 5 часов и призывает других сидеть по столько же и обалдевает, узнав, что есть стахановцы, которые по 8-10-12 работают, но проблема в том, что по-другому у них заработать не получается.
Так дело не в том сколько в общем сидеть, а сколько сидеть в сутки. Ведь 4 дня по 9 часов получается 36 часов в неделю. Можно же 6 часов в день 6 дней в неделю сидеть. И это нормально, среднее время для моделей. Можно сидеть 40 часов в неделю - 5 дней по 8 часов в день, обычный трудовой день.
Если дома работаешь, то время на дорогу не тратишь.
Понятно если в студии, то если уже приехала, то легче 3 смены по 12 часов отсидеть, и те же 36 часов.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Нет времени спать

Сообщение Meeko » 06 авг 2018, 15:27

Я не могу сидеть по 6 часов в день, получается меньший охват времени - мало ли, допустим, если с 10 утра до 16 работа не очень, а с 16 до 23 - будет даже очень, а ты это время пропускаешь. С 6-ю часами на какое время попадешь - на такое и попадешь. Мотаться каждый день в центр города мне тоже неудобно, лучше 3-4 дня в неделю. Не могу я раз-раз - и за 4-6 часов сделать свой минимум. Разве что только в неделю перед Новым Годом.
Опять же - что одной модели приемлемо, то другой - не подходит вообще. Одна скажет: ставь ценник строго от 4$ - будут одни халявщики, ты что, за 1.99$ их развлекать, ужас, другая опровергнет, сказав, что на большой ценник никто не идет, лучше не жадничать.
Одна сядет и за 3 часа заработает себе на новый гардероб, другая - за 6, потому что в быстром, сумасшедшем режиме работать не может. Це темперамент и биоритмы.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Нет времени спать

Сообщение Nata » 06 авг 2018, 16:10

Meeko писал(а):
06 авг 2018, 15:27
Я не могу сидеть по 6 часов в день, получается меньший охват времени - мало ли, допустим, если с 10 утра до 16 работа не очень, а с 16 до 23 - будет даже очень, а ты это время пропускаешь. С 6-ю часами на какое время попадешь - на такое и попадешь.
Если работать на залетных, то да. А если цель обзавестись постоянниками, то лучше работать ежедневно в одно и тоже время. Тогда выходишь онлайн, и постоянники зашли, отметились и сразу сумма хорошая есть. Тогда и получается, что минималка собрана за меньшее количество часов. И ведь постоянники не знают в какие дни на этой неделе ты выйдешь, поэтому лучше ежедневно или хотя бы с 1-2 выходными в неделю.
Время выбирать лучше то, на какую аудиторию ориентированы сайты. Если на американскую, то утро-ночь, если сайты европейские, то вечер-ночь.
Ведь в итоге цель не просто заработать минимум, а заработать сегодня больше, чем вчера. Поэтому надо постоянно что-то пробовать, чтобы получать результаты.
Но это при работе дома, или студию рядом с домом искать.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Нет времени спать

Сообщение solaris » 06 авг 2018, 17:26

Ну да, лучше какой то постоянный режим работы, чтобы постояхи уже знали когда ты выйдешь и приходили в это время. У меня пока сложно с этим по ряду причин.

AminaStar
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 07:34

Нет времени спать

Сообщение AminaStar » 22 окт 2020, 07:53

не скажу, что миллионы зарабатываю, но и неплохие деньги и вообще не сижу по 10 часов... максимум 5 часов 5 дней в неделю... главное работать

Agenda
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 10:44

Нет времени спать

Сообщение Agenda » 28 окт 2020, 11:42

AminaStar писал(а):
22 окт 2020, 07:53
не скажу, что миллионы зарабатываю, но и неплохие деньги и вообще не сижу по 10 часов... максимум 5 часов 5 дней в неделю... главное работать
тоже не высиживаю по многу часов, 4-5, правда 6 дней в неделю, один выходной. Мне кажется надо искать правильный сайт просто, который тебе больше подходит. Ну или сразу на всех работать)) Я на Стрип потратила год и со своим графиком кое как получалось зарабатывать.
Потом переключилась на Бонгу и тьфу-тьфу, намного лучше стало получаться. Тоже не миллионы, но могу позволить квартиру снимать и на отдых откладывать.

natalie68
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 08:46

Нет времени спать

Сообщение natalie68 » 11 янв 2022, 18:06

Agenda писал(а):
28 окт 2020, 11:42
AminaStar писал(а):
22 окт 2020, 07:53
не скажу, что миллионы зарабатываю, но и неплохие деньги и вообще не сижу по 10 часов... максимум 5 часов 5 дней в неделю... главное работать
тоже не высиживаю по многу часов, 4-5, правда 6 дней в неделю, один выходной. Мне кажется надо искать правильный сайт просто, который тебе больше подходит. Ну или сразу на всех работать)) Я на Стрип потратила год и со своим графиком кое как получалось зарабатывать.
Потом переключилась на Бонгу и тьфу-тьфу, намного лучше стало получаться. Тоже не миллионы, но могу позволить квартиру снимать и на отдых откладывать.
Вы молодец, у вас как я поняла всё получилось :)

Viviana
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2022, 03:21

Нет времени спать

Сообщение Viviana » 15 мар 2022, 18:27

Вам нужно сократить количество рабочих часов и будет вам счастье

SherrySherry
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 02:55

Нет времени спать

Сообщение SherrySherry » 06 апр 2022, 09:36

Раскрутка у вас займёт довольно много времени

Marino4kaXXX
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 дек 2021, 14:36

Нет времени спать

Сообщение Marino4kaXXX » 12 май 2022, 17:31

Чтобы себя не убить нужно хоть раз в 3-4 добавлять пару часов сна. Любите себя хоть иногда.
Работа веб моделью на лучших сайтах!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 5 гостей