Студийная модель, как диагноз :)

Отвлеченные темы
raduga
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 13:52

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение raduga » 21 авг 2018, 14:35

Вот как раз хотела попросить кого-то, кто ушёл со студии домой, поделиться опытом. Kofemoidrug спасибо :viannen_3: А за что на стриме забанили, если не секрет? И 4сли можно, побольше технических деталей опиши, как оно было (кстати, если есть на эту тему отдельная ветка - с радостью туда уйду. Но я такой не нашла)
Я 2 года работаю на студии. Сперва вообще не очень шло, я очень уставала, но какие-то деньги поднимала, к отдаче 50% студии относилась спокойно... А потом внезапно заработки увеличились, а условия работы чот только ухудшаются. Хочу уйти. Квартиру снять готова, комп купить тоже, компьютерщик есть, да и сама вроде не тупая. Очкую, что прогорю. И работаю только на Жасе, тонкостей работы на других сайтах не знаю. Смотрю фричаты, но вообще не врубаюсь что там происходит :facepalm:

Аватара пользователя
Trevor May
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 06:02

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Trevor May » 22 авг 2018, 13:31

Queeen, зачем тебе студия? я могу тебе всё настроить и по советовать сам работал на студию но не хочу делится и ушёл))

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Queeen » 22 авг 2018, 13:48

Trevor May, я сама могу все настроить, но у меня проблемы с самодисциплиной.
Не собираюсь уже на студию если что.

Аватара пользователя
Kofemoidrug
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:00

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Kofemoidrug » 22 авг 2018, 14:51

raduga писал(а):
21 авг 2018, 14:35
Вот как раз хотела попросить кого-то, кто ушёл со студии домой, поделиться опытом. Kofemoidrug спасибо :viannen_3: А за что на стриме забанили, если не секрет? И 4сли можно, побольше технических деталей опиши, как оно было (кстати, если есть на эту тему отдельная ветка - с радостью туда уйду. Но я такой не нашла)
Я 2 года работаю на студии. Сперва вообще не очень шло, я очень уставала, но какие-то деньги поднимала, к отдаче 50% студии относилась спокойно... А потом внезапно заработки увеличились, а условия работы чот только ухудшаются. Хочу уйти. Квартиру снять готова, комп купить тоже, компьютерщик есть, да и сама вроде не тупая. Очкую, что прогорю. И работаю только на Жасе, тонкостей работы на других сайтах не знаю. Смотрю фричаты, но вообще не врубаюсь что там происходит :facepalm:
1. Есть два варианта по работе на Жасе. Первый открыть новую страницу, но она не будет участвовать в конкурсах и это плохо. Поэтому нужно связаться с саппортом жаса (зайти к ним на сайт скопировать почту и написать со своей рабочей почты) и сказать, что я хочу закрыть свою страницу и открыть новую с нуля. Они скажут, что нужно будет подтвердить себя по скайпу. То есть нужно будет с саппортом подтвердить личность по скайпу и показать доки.
2. На Стримейте меня забанили за 2 актвиные страницы. Одна была моя, другая студийная. Одна на мои доки, другая на доки другой девочки. На стимейте это запрещено.
3. Не надо боятся регестрироваться на многих сайтах, потому как не факт, что сразу пойдет на жасе. Плюс там нужно всегда очень хорошие фотки на профайл, с высоких разрешением, профессиональные.
4. Я регистрировалась через этот обменник вебкамкэш, как самой регистрироваться, это не ко мне.

Оборудование.
1.Нужен хороший игровой комп. Цена от 1000 долларов. Минимум i7, хорошая видеокарта. У меня ноутбук. Но работать удобнее с обычным компом.
2. Камера. У меня логитек с920 6-8 т
3. Сплиттер для работы на многих сайтах. У меня Visit-X
4. Штатив. Он необходим и очень важен. 1700 р
5. Беспроводная клавиатура и мышка 1500
6. Высокоскоростной интернет. У меня ростелеком за 700р/мес
7. две белые лампы и одна желтая в идеале - 1500
8. уголок для работы - кровать, диванчик, кресло. Что там будет в кадре - дело вкуса. Я на студии нормально зарабатывала вообще на фоне розовых обоев.
Итог:
1000$+13т р
Можно где-то экономнее обойтись, можно дороже. У меня так.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Meeko » 23 авг 2018, 00:27

Печально, но работа на студии - это не всегда непременно рабский труд, грязь, вечные ссоры с начальством, не всегда работать надо непременно на дому. Есть и масса примеров, когда у модели снижаются заработки при переходе на дом.

raduga
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 13:52

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение raduga » 24 авг 2018, 22:30

Meeko писал(а):
23 авг 2018, 00:27
Печально, но работа на студии - это не всегда непременно рабский труд, грязь, вечные ссоры с начальством, не всегда работать надо непременно на дому. Есть и масса примеров, когда у модели снижаются заработки при переходе на дом.
Да, я прекрасно понимаю что могу и в жопе остаться, уйдя на фриланс. С другой стороны, если я смогла раскрутить студийный аккаунт (имхо студия к этому не прикладывает вообще никаких усилий. Всё сама), то почему не смогу раскрутить ещё один. Тем более опыта более чем достаточно

Аватара пользователя
Kofemoidrug
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:00

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Kofemoidrug » 25 авг 2018, 14:47

Meeko писал(а):
23 авг 2018, 00:27
Печально, но работа на студии - это не всегда непременно рабский труд, грязь, вечные ссоры с начальством, не всегда работать надо непременно на дому. Есть и масса примеров, когда у модели снижаются заработки при переходе на дом.
Никто и не говорит, что студия плохо. Мне там было так хорошо, что я 5 лет в совокупности работала на 2 студиях. :viannen_3:
На последней было так чисто, что с пола можно было есть и очень уютно. Полная отделка, ремонт, дизайнерский интерьер. Но просто однажды я не заработала сумму, которая студия должна была с меня получать каждый период. И тогда я познала всю прелесть - и мат "Мне похуй, что у тебя плохое настроение!" и шантаж "Хочешь, я закрою твои аккаунты прямо сейчас" и унижения "Почему вы такие тупые и не зарабатываете, когда есть возможность?"
В последний невратический припадок "руководителя", он повысил все штрафы в два раза и особо отличившихся отштрафовал на всю зп. И причем девочка, которая потеряла зп сказала: "Ну его же тоже можно понять... у него ведь бизнес". Ебаный ты в рот, он ее сейчас низачто на штуку долларов кинул, а она ему зад лижет. Рабство как оно есть. Простите за грубость. А уж то, что аккаунт собственность студии - я вообще молчу. А так, конечно там очень хорошо.
Последний раз редактировалось Kofemoidrug 25 авг 2018, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kofemoidrug
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:00

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Kofemoidrug » 25 авг 2018, 15:01

raduga писал(а):
24 авг 2018, 22:36
Kofemoidrug писал(а):
22 авг 2018, 14:51
raduga писал(а):
21 авг 2018, 14:35
Вот как раз хотела попросить кого-то, кто ушёл со студии домой, поделиться опытом. Kofemoidrug спасибо :viannen_3: А за что на стриме забанили, если не секрет? И 4сли можно, побольше технических деталей опиши, как оно было (кстати, если есть на эту тему отдельная ветка - с радостью туда уйду. Но я такой не нашла)
Я 2 года работаю на студии. Сперва вообще не очень шло, я очень уставала, но какие-то деньги поднимала, к отдаче 50% студии относилась спокойно... А потом внезапно заработки увеличились, а условия работы чот только ухудшаются. Хочу уйти. Квартиру снять готова, комп купить тоже, компьютерщик есть, да и сама вроде не тупая. Очкую, что прогорю. И работаю только на Жасе, тонкостей работы на других сайтах не знаю. Смотрю фричаты, но вообще не врубаюсь что там происходит :facepalm:
1. Есть два варианта по работе на Жасе. Первый открыть новую страницу, но она не будет участвовать в конкурсах и это плохо. Поэтому нужно связаться с саппортом жаса (зайти к ним на сайт скопировать почту и написать со своей рабочей почты) и сказать, что я хочу закрыть свою страницу и открыть новую с нуля. Они скажут, что нужно будет подтвердить себя по скайпу. То есть нужно будет с саппортом подтвердить личность по скайпу и показать доки.
2. На Стримейте меня забанили за 2 актвиные страницы. Одна была моя, другая студийная. Одна на мои доки, другая на доки другой девочки. На стимейте это запрещено.
3. Не надо боятся регестрироваться на многих сайтах, потому как не факт, что сразу пойдет на жасе. Плюс там нужно всегда очень хорошие фотки на профайл, с высоких разрешением, профессиональные.
4. Я регистрировалась через этот обменник вебкамкэш, как самой регистрироваться, это не ко мне.

Оборудование.
1.Нужен хороший игровой комп. Цена от 1000 долларов. Минимум i7, хорошая видеокарта. У меня ноутбук. Но работать удобнее с обычным компом.
2. Камера. У меня логитек с920 6-8 т
3. Сплиттер для работы на многих сайтах. У меня Visit-X
4. Штатив. Он необходим и очень важен. 1700 р
5. Беспроводная клавиатура и мышка 1500
6. Высокоскоростной интернет. У меня ростелеком за 700р/мес
7. две белые лампы и одна желтая в идеале - 1500
8. уголок для работы - кровать, диванчик, кресло. Что там будет в кадре - дело вкуса. Я на студии нормально зарабатывала вообще на фоне розовых обоев.
Итог:
1000$+13т р
Можно где-то экономнее обойтись, можно дороже. У меня так.

Ого, спасибо. Про Жас очень ценная инфа. Я не знаю, как именно я зарегистрирована там, через обменник или напрямую. Про регистрацию в обменнике думаю, но кроме возможности срочно вывести деньги никаких плюшек больше не вижу пока. Хочу где-нибудь задать им хреналион вопросов, но не очень понимаю где это сделать до того как отправлю им свои документы...
Кстати вы же в Питере как я поняла? :wink:
Да, в Питере. :)

raduga
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 13:52

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение raduga » 25 авг 2018, 22:53

Kofemoidrug, может, как-нибудь по кофейку? :viannen_3: не пойми превратно... Хочу просто пообщаться с моделью, которая свалила со студии... воодушевиться что-ли))

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Meeko » 26 авг 2018, 01:05

Kofemoidrug писал(а):
25 авг 2018, 14:47
В последний невратический припадок "руководителя", он повысил все штрафы в два раза и особо отличившихся отштрафовал на всю зп. И причем девочка, которая потеряла зп сказала: "Ну его же тоже можно понять... у него ведь бизнес". Ебаный ты в рот, он ее сейчас низачто на штуку долларов кинул, а она ему зад лижет. Рабство как оно есть.
Как говорится, дайте человеку немного власти...само собой, от таких студий и хозяев бежать надо. Причем сразу.

AminaStar
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 07:34

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение AminaStar » 22 окт 2020, 07:51

пробовала по разному - согласна - дома не все могут работать....начинала на студии, потому что ничего не знала и не умела, потом надоело что надо подстраиваться постоянно, ушла домой... скучно очень, стимул не тот, вернулась на студию. сейчас думаю, что нужно просто снять отдельную квартиру с кем то из девочек в складчину - это идеальный вариант, а не скучно будет и деньги не надо делить ни с кем ( это главное что не нравится )

AgnesWebC
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 17:13

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение AgnesWebC » 23 мар 2022, 19:05

В Студии, это практически рабский труд...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей