Студийная модель, как диагноз :)

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение qendra » 17 сен 2017, 02:48

я бы сама за админа справилась даже :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ахахахах у меня хорошо получается быть злюкой командиром)))))))
раньше помню мечтали так со студии уйти и снять хату )

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Nata » 17 сен 2017, 13:16

Luci168 писал(а):
16 сен 2017, 19:15
Qendra нужно собрать всех девочек и снять одну хату на всех и работать.)) Провести несколько линий чтобы интернета хватило на всех. И % не нужно отдавать, и атмосфера студийная.)) Можете даже админа себе нанять, чтобы гонял и заставлял работать.)))
Классно, конечно, тем более в НСК можно девочек собрать даже с этого форума, и дешево снимать выйдет и весело вместе. Но все же в разных районах живут, это разве что кого-то рядом с домом найти.

DarinaXxX
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 15:37

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение DarinaXxX » 01 окт 2017, 16:17

Работаю в студии третий год. Заработком довольна, в среднем получаю 45-50 тысяч,это с учетом того, что студия забирает 50%. Конечно иногда грустно понимать,сколько я МОГЛА БЫ зарабатывать дома, но одновременно понимаю, что дома я бы вряд ли работала. Да и в студии есть все: хороший свет, более менее норм фон, качественная камера.. Дома такое устроить реально,но муторно. По крайней мере для меня,живя на съемной квартире,да еще и не одна.. Есть свои плюсы и минусы.
Про "Лень" могу сказать, что сама этим грешу иногда, когда совсем сил нет работать либо после учебы прихожу на студию и хочется только спать. Бодрит только осознание того, что админы могут сделать выговор за это, мол, сидишь никакущая и смотришь в одну точку; так же, если увидят что ты залипаешь в телефоне,то вообще штрафуют на 50 долларов, за использование вк то же самое)) с одной стороны это бесило когда-то, мол, почему бы и не посидеть вк, когда нет работы)) сейчас я другого мнения, все-таки есть плюсы в таких "запретах", мотивирует так скажем))
Если не прет работа и все,что ты можешь сделать это вялое шоу на 2 минуты, то думаю, ничего хорошего не будет))нужно либо принять работу со всеми ее "прелестями" и понять, что от тебя требуется, либо искать другую работу)

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение qendra » 02 окт 2017, 06:14

лол за использование вк?!
норм студии уже это пережили давно :biggrin: никуя нет плюсов в этих запретах :biggrin: :biggrin: мое личное мнение.
я пришла такая куй пойми кому отдавать свой %, так меня еще и пытаться выепать будут ахахах неееееее. это жесть.
слава богу у нас, когда еще была на студии, босс быстро поняла что эти запреты наоборот ни к чему хорошему не приводили.
помню инет блочили.
а ко мне пришел чувак который дохера сливал просто за то что я на ютубе ставила клипы которые ему нравятся. а тут херак.. и нет бля у меня доступа в инет. ну и все. пошел другой тыщи токенсов оставлять.

Alisochka
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 06:11

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Alisochka » 01 дек 2017, 17:53

Девчата из Новосибирска, давайте объединимся 😄 Хочу начать работать на себя, снять квартиру с евриком, купить все необходимое и работать спокойненько, но одной скучно совсем 🙄
Спрашивала у студийного админа насчёт работы на дому, она сказала, что заработки сильно падают.. как вы считаете, это правда?? Я закрываю 500-1000$ в неделю, зависит от настроения и количества смен, много постоянников... из за плохого освещения они могут уйти от меня что ли ???

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение X_X » 01 дек 2017, 18:14

Плохого освещения, нестабильного графика (ой что-то трудно вставать вчера загулялась сяду вечером/утром, или завтра), технических недоработок. Да могут.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение MillaAGAIN » 02 дек 2017, 19:54

Alisochka, если серьезно подходить к работе и к технике ничего не изменится

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Nata » 02 дек 2017, 21:50

Да и свет можно себе отличный сделать. Была бы дисциплина

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Meeko » 03 июн 2018, 13:53

Не хочу снимать до жути, не уверена, что на дому попрет. У нас блокировали Интернет, но толку-то. Лучше пусть модель во ВК заходит с рабочего ПК, чем сидит с телефоном. Не вижу смысла сидеть и лыбиться в пустой экран, когда чат пустой.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Nata » 03 июн 2018, 14:55

Meeko писал(а):
03 июн 2018, 13:53
Не хочу снимать до жути, не уверена, что на дому попрет. У нас блокировали Интернет, но толку-то. Лучше пусть модель во ВК заходит с рабочего ПК, чем сидит с телефоном. Не вижу смысла сидеть и лыбиться в пустой экран, когда чат пустой.
Так дома нужно новые аккаунты раскручивать, самодисплинироваться и решать все технические моменты самостоятельно. Если вы к этому не готовы, то лучше на студии оставаться.
Я выбирала эту работу только из-за возможности работать из дома и самой себе график делать. Тут каждому своё.

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Queeen » 16 июн 2018, 12:19

Думала пойти на студию, нашла по фоткам комнату у девочки на стриме два тега плохое качество и cute, максимальное качество у нее 480, свет ужасный, а на сайте студии расписано, что у них лучшие условия компы и камеры, и вот они все денег хотят а нормальные условия сделать не могут.

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Queeen » 17 июн 2018, 10:54

Еще одна студия: так же нашла моделей на стриме по интерьеру, информация заполнена отвратительно сидит bbw, а у нее в профиле миниатюрная стоит и тд.
Есть студии нормальные в НСК?

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение allaa » 18 июн 2018, 19:22

Queeen писал(а):
16 июн 2018, 12:19
Думала пойти на студию, нашла по фоткам комнату у девочки на стриме два тега плохое качество и cute, максимальное качество у нее 480, свет ужасный, а на сайте студии расписано, что у них лучшие условия компы и камеры, и вот они все денег хотят а нормальные условия сделать не могут.
Вы сходите и посмотрите сами. Может конкретно
та модель просто -рукожоп? Поверьте таких много и именно студийницы,которые даже флешку воткнуть не могут-какое там качество и свет!

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Queeen » 19 июн 2018, 06:04

allaa, я смотрела именно новеньких, они и не умеют это делать, это показатель по*уестического отношения владельцев или админов. В моем понимании как раз студия всеми техническими вопросами должна заниматься, может модель и пришла потому что она рукожоп, 50% процентов забирать как- то много за диван и комп. По нормальному должно быть: села, вошла в аккаунт, нажала старт шоу и работаешь и ничего никуда втыкать не надо, а админы уже настройками занимаются, ведением профилей и тд. Зачем мне студия если я там еще и всем по технической части должна сама заниматься, мне проще квартиру арендовать тогда и ходить как на работу.
Уже идея идти на студию не актуальна, на стриме оказывается у всех проблемы.

Аватара пользователя
Kofemoidrug
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:00

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Kofemoidrug » 21 авг 2018, 11:25

Всем привет. Девочки, это я кабанчик. Тему я начинала. Спасибо всем, кто отписался. Рассказываю, как все сложилось у меня дальше. В августе я написала жалобный пост здесь и потом я так разозлилась на всех и вся. И ушла-таки со студии. Было психологически очень трудно. С одной стороны свобода, с другой стороны оборудовать рабочее место на уровне у меня не выходило. Я очень переживала. Впадала в панические состояния особенно в плохие дни. Самым сложным для меня оказалось быть всегда дома. Все-таки общение на студии было и то, что около 4 км я проходила туда и обратно. То есть встала необходимость себя заставлять двигаться. Это было все очень непросто.
И я через пол года вернулась на студию. Вернулась от скуки, от желания хоть как-то двигаться. Какую же я совершила ошибку. Один раз почувствов свободу на студии я сразу почувствовала всю ущербность. Какие-то штрафы, эмоциональный начальник, девочки совершенно зомбированные. Вообщем опять ушла. Уже без страха, купила мощный комп, зарегилась на нескольких сайтах и тут меня на третий день навсегда блокируют на Стримейте. Моем любимом и самом хлебном сайте! Но ничего, сейчас работаю на других.
Вывод какой. Надо уходить оттуда где не ценят и плохо относятся. Большинство стадийных моделей, если это не связано с трудными обстоятельствами жизни, жертвы. Реально жертвы, к которым плохо относились родители. У одной алкаши, у другой психопаты. И чтобы почувствовать себя комфортно, им нужно повторить эту ситуацию во взрослой жизни.
Ещё хочу добавить, что мне помогли лекции Лабковского. Прямо очень. Одна девочка выше написала что на территории пост советского пространства много травмированных людей. Подписываюсь под ее словами. Поэтому если есть страх и депрессия что-то менять, нужно искать причины в голове. Всем удачи и здоровья!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 4 гостя