Студийная модель, как диагноз :)

Отвлеченные темы
laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение laguna123 » 31 авг 2017, 08:41

.
Последний раз редактировалось laguna123 02 сен 2017, 09:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Cat1993 » 31 авг 2017, 09:31

Nata писал(а):
30 авг 2017, 11:55
Второй вариант предложили - купить справку за 2000р. Окей, дайте мне номер этих надежных людей, у которых уже кто-то покупал справку и прекрасно взял ипотеку.
Мне все время делает справку хорошая подруга. Ипотеки и кредитные карты дают только шум стоит. Ната узнавай у знакомых. Правда у всех банков по разному работают программы. Есть даже без справки ипотеки, просто указываешь телефон работодателя, только скорее всего нужен первоначальный взнос 30-50 процентов.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Cat1993 » 31 авг 2017, 09:32

laguna123 писал(а):
31 авг 2017, 08:41

я девчонки,вам советую ,как говорится по-дружески! Не ленитесь сейчас,пока есть возможность зарабатывайте,неизвестно сколько еще вебкаму существовать,а вдруг прикроют скоро)подумайте что вы делать будете!а тут вы хоть на крышу заработаете себе-это уже большое дело!
Я все время говорю об этом!!! Золотые слова. Куй железо пока горячо :tickle:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Nata » 31 авг 2017, 12:56

Cat1993 писал(а):
31 авг 2017, 09:31
Ната узнавай у знакомых. Правда у всех банков по разному работают программы. Есть даже без справки ипотеки, просто указываешь телефон работодателя, только скорее всего нужен первоначальный взнос 30-50 процентов.
Нет у меня, к сожалению, таких знакомых. И не в россии живу. И родителям помогаю, так что на них тоже ипотеку не взять.
Вопрос же не в том, что у человека есть возможность, а он не берет ипотеку. А в том, что у каждого разные ситуации. И кто-то может ипотеку взять, кто-то рассрочку, а кто-то просто копит и снимает. Или живет у мч или родителей, а работает на студии потому, что две недели есть возможность работать, а потом три нет возможности, по какой -либо причине. Не судите людей по себе, все люди разные, и у всех своя жизнь.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Nata » 31 авг 2017, 12:57

Cat1993 писал(а):
31 авг 2017, 09:32
laguna123 писал(а):
31 авг 2017, 08:41

я девчонки,вам советую ,как говорится по-дружески! Не ленитесь сейчас,пока есть возможность зарабатывайте,неизвестно сколько еще вебкаму существовать,а вдруг прикроют скоро)подумайте что вы делать будете!а тут вы хоть на крышу заработаете себе-это уже большое дело!
Я все время говорю об этом!!! Золотые слова. Куй железо пока горячо :tickle:
Главное, что никто и не спорит ведь )) тема не об этом была ;)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Cat1993 » 31 авг 2017, 14:06

А я вообще считаю что каждый живет как хочет.
Хотят на студии работать и слава богу. Если так больше зарабатывают то почему бы и нет
Да да, Ната, у нас в России мне кажется с ипотекой проще

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение laguna123 » 01 сен 2017, 07:49

я про то же)это не диагноз,это не психологическая проблема-это просто лень) подумайте рационально,поставьте цели и вперед)**
Хотя есть такие люди,которым ничего не надо у меня много таких знакомых -это нормально и в духовном плане кажется даже лучше,я иногда тоже хочу такой быть -это ближе к Нирване))))полное отсутствие желаний и следствие этого полное отсутствие страданий))
А так в вебкаме хорошо зарабатывают только девочки с целями

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение oldnewsandra » 01 сен 2017, 11:57

Лагуна ты когда в Америку собираешься? Я на 4 месяца еду с работой сейчас билеты можно купить я уже купила за 29000

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Nata » 01 сен 2017, 12:10

laguna123 писал(а):
01 сен 2017, 07:49
я про то же)это не диагноз,это не психологическая проблема-это просто лень) подумайте рационально,поставьте цели и вперед)**
Хотя есть такие люди,которым ничего не надо у меня много таких знакомых -это нормально и в духовном плане кажется даже лучше,я иногда тоже хочу такой быть -это ближе к Нирване))))полное отсутствие желаний и следствие этого полное отсутствие страданий))
А так в вебкаме хорошо зарабатывают только девочки с целями
Зачем второй пост подряд говорить очевидные вещи? Естественно, что если на вебке мало зарабатываешь, то старайся лучше или ищи другую работу, которая позволит осуществить задуманные цели. А если целей своих не добиваешься, то значит не сильно стараешься или не так сильно оно тебе надо. Другое дело, что путь, которым люди добиваются своих целей может быть разный - кто-то ипотеку берет, кто-то рассрочку, а кто-то копит; кто-то бизнес открывает в европе, чтобы легально жить, а кто-то ищет там свою любовь и замуж выходит. Главное ставить цели и не лениться их достигать. А ещё солнце светит, а земля круглая ))

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Queeen » 01 сен 2017, 12:11

laguna123, не всегда это просто лень, в странах СНГ люди часто страдают от депрессии, некоторые даже всю жизнь. У нас с таким не принято обращаться за помощью к специалисту, считается просто ленью, грустью и еще чем-то. Ты не ленись цель поставь или Не грусти и все пройдет- тут не сработает это болезнь. Мне в свое время помогли после стресса в течении года было все как в пелене, + 20 кг, вечный день сурка, у меня были мечты и цели, но что-то делать я себя заставить не могла физически, и винила за это. Два месяца антидепрессантов и психолог и мне стало лучше гораздо, апатия прошла силы вернулись. Это не относится когда лень только к работе

VictoryaFirst
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 09:11

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение VictoryaFirst » 01 сен 2017, 13:11

laguna123, а на каком сайте если не секрет удалось добиться результатов ?

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение laguna123 » 02 сен 2017, 08:56

да я согласна с вами,девочки!Сандра в Америку может в декабре поеду,но не точно это совсем! 29 000 это супер!видела и за 22 000 но их быстро разбирали!надеюсь ты знаешь про группу в контакте "способы.....",там много хороших предложений я стараюсь ловить акции

На стриме,но все равно бывают очень плохие дни,уверена многие девочки с форума больше меня зарабатывают
А так мне повезло тоже -мне с квартирой помог постоянник со стрима,но когда я его встретила на стриме я работала часов по 10 каждый день в течение месяцев 2 ух,если бы столько не работала-не встретила бы

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение qendra » 16 сен 2017, 16:20

в Новосибе у нас много норм студий вроде. я на которой работала клевая)) сама думаю иногда туда все таки пойти. хоть и отдаешь %, зато реально я там закрываю акуенно.
но мне страшно так рано ходить одной...по темноте. ну и муж против стуудии. говорит сиди дома, кто тебе мешает.
а мне то одно, то второе тоже.
хотя место супер себе сделала, техника мощная очень, а все не так.
единственное что на студии ПРЯМ бесит, это делить комнату.
если бы мне сейчас там дали свою, отдельно сидеть, я б наверное пошла назад даже.
люблю всех тех девочек :Mauridia_25: столько ржаки)))

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение MillaAGAIN » 16 сен 2017, 17:00

собираюсь снова квартиру для работы снимать, бесит уже каждый день сверлят :pirate:
на квартире норм работать. дома то поспать, то поесть, то гости, щас квартира больше и все друзья у нас останавливаются у мужа их дофига уже третью неделю на выходных кто-то в зоопарк в НСК едет, кто на обучение... вашу ж мать... хотела посидеть сегодня подольше, но нет... сейчас вернутся ночевать :pirate: :pirate:

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Luci168 » 16 сен 2017, 19:15

Qendra нужно собрать всех девочек и снять одну хату на всех и работать.)) Провести несколько линий чтобы интернета хватило на всех. И % не нужно отдавать, и атмосфера студийная.)) Можете даже админа себе нанять, чтобы гонял и заставлял работать.)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей