Студийная модель, как диагноз :)

Отвлеченные темы
X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение X_X » 28 авг 2017, 13:38

oldnewsandra писал(а):
28 авг 2017, 11:24
В идеале нужно с нашей работой жить одному,что я и делаю ко мне без звонка просто так никто не приедет,всех приучила и своих и чужих. Поначалу обижались а сейчас привыкли. Ваше место где вы работаете только ваше, и там должно быть комфортно. Студия сегодня есть завтра прикрыли,очень ненадежно.Помню возвращались с подругой с ночной смены утром сонные уставшие а мужики встречные шеи сворачивали и пытались знакомиться такая видно секс энергетика шла от нас.
Это идеал конечно, но куда девать мужа и ребенка? И да, если без детей, и площадь позволяет - мужа можно не девать. А вот с детьми проблема.

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Naughtygirl » 28 авг 2017, 17:03

Naughtygirl, какие у вас в студии проценты если не секрет?[/quote]

От 50 до 65

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение laguna123 » 29 авг 2017, 08:21

девочки,да вы что!отдавать студии 40-50% !при том что вы уже там поработали знаете технику, все и дома можете настроить!представьте чтобы вы на эти 40 % в год купили!,
представим вы делаете 100 за смену ,40 отдаете студии!работаете 20 дней в месяц,например ,то есть 800 баксов в месяц отдаете студии,за год это 10 000 баксов,это машина за год!!!)))вы просто так за год отдали машину)а за 2 года на бмв бы набежало)
если ленитесь -значит у вас нет целей и вам ничего не надо)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение X_X » 29 авг 2017, 10:55

laguna123 писал(а):
29 авг 2017, 08:21
девочки,да вы что!отдавать студии 40-50% !при том что вы уже там поработали знаете технику, все и дома можете настроить!представьте чтобы вы на эти 40 % в год купили!,
представим вы делаете 100 за смену ,40 отдаете студии!работаете 20 дней в месяц,например ,то есть 800 баксов в месяц отдаете студии,за год это 10 000 баксов,это машина за год!!!)))вы просто так за год отдали машину)а за 2 года на бмв бы набежало)
если ленитесь -значит у вас нет целей и вам ничего не надо)
Вычитаем стоимость оборудования, стоимость его обновления, свет, который не всегда смотрится хорошо в квартире, оплату услуг специалиста по настройке оборудования, аренду квартиры и прочие головняки с ней связанные, так как если есть семья, а особенно дети - работать дома продуктивно - НЕРЕАЛЬНО. А еще встречи с хозяевами.... и кучу других мелочей. Короче, как всегда, весело считать чужие деньги.
Если есть студии - значит они кому-то нужны.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение oldnewsandra » 29 авг 2017, 11:07

Да или ипотеку в месяц или билет на отдых только лень этому оправдание. Лагуна а где ты сейчас не Европе?

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение oldnewsandra » 29 авг 2017, 11:26

X_X я имею в виду тех людей у кого своя квартира, дети ходят хотя бы в садик и муж знает о работе, то тогда дома реально ,но студия занимает время тоже. Просто Лагуна имеет в виду, что когда работаешь много ле,т все уже есть и отдавать процент студии нет смысла, мой компьютерщик он еще со студии и уже друг много лет, он очень мне помогает если чт,о да я конечно оплачиваю ему, но многое могу делать уже все сама с компом, все снимаю на камеру, он мне сам это советует ,чтобы не дергать его по пустякам, пустяки это для него конечно. ;)

Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Marizel » 29 авг 2017, 12:51

Naughtygirl писал(а):
28 авг 2017, 17:03
Naughtygirl, какие у вас в студии проценты если не секрет?
От 50 до 65[/quote]
а как же ребеночек?

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение laguna123 » 29 авг 2017, 12:59

.
Последний раз редактировалось laguna123 02 сен 2017, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Nata » 29 авг 2017, 13:40

laguna123 писал(а):
29 авг 2017, 12:59
кто с детьми у тех другая ситуация совсем
так у Naughtygirl есть ребенок, видимо она пыталась работать дома, и продуктивно как раньше не получилось, и больше на студии выходит. У каждого же своя ситуация.

А если девушка одна и без жилья это конечно таак легко взять ипотеку, и её не берут, а живут на съемных просто из лени.
Да-да всё в этом мире происходит просто потому, что всем лень. И вы, Лагуна, до сих пор не в Европе, а в России просто от лени? ;)

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Queeen » 29 авг 2017, 13:55

Nata, в Европе нельзя быть больше чем 3 месяца в полугодии, причем тут лень? Вариантов на ПМЖ туда не так много.
Серьезно лень это огромная проблема, почему одни успешные а другие нет. Потому что кто-то разработает, а кто-то в это время спит. Я из тех кто "спит" и ждет чуда или пинка волшебного, пытаюсь работать над этим

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение X_X » 29 авг 2017, 14:32

Queeen писал(а):
29 авг 2017, 13:55
Nata, в Европе нельзя быть больше чем 3 месяца в полугодии, причем тут лень? Вариантов на ПМЖ туда не так много.
Но эти варианты есть, так же как с ипотекой, садиком... А еще дети могут внезапно заболевать. И вы вдруг на неделю вылетаете из графика. Ведь не пригласишь няню, пока вы в соседней комнате работаете. А у вас назначена встреча например. Каждая опытная модель, работающая на студии делает свой выбор. И если ее желание оставить все как есть - это не значит, что она ленивая, так как ленивые тут не зарабатывают, следовательно, не становятся опытными. А значит, что вы чего-то не знаете. Нельзя влезть в чужую шкуру.

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Queeen » 29 авг 2017, 14:48

X_X, я всего лишь сказала, что лень часто многим мешает.
Дети это совсем другая жизнь и ответственность, нельзя сравнивать. Тут в любом случаи придется чем-то жертвовать. У меня у коллеги с обычной работы двое в детсад ходят она по полгода на больничных, заболел один потом заболел второй, и так постоянно. Если ребенок заболел разве мама пойдет на работу если даже она моделью в студии работает.
laguna123 же сказала про таких как я, которым дома работать лень, а не о тех у кого обстоятельства.

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение X_X » 29 авг 2017, 15:35

Queeen писал(а):
29 авг 2017, 14:48
X_X, я всего лишь сказала, что лень часто многим мешает.
Дети это совсем другая жизнь и ответственность, нельзя сравнивать. Тут в любом случаи придется чем-то жертвовать. У меня у коллеги с обычной работы двое в детсад ходят она по полгода на больничных, заболел один потом заболел второй, и так постоянно. Если ребенок заболел разве мама пойдет на работу если даже она моделью в студии работает.
laguna123 же сказала про таких как я, которым дома работать лень, а не о тех у кого обстоятельства.
Смотря чем болеет. Если сопли просто текут, то и няня напоить чаем может. Если что-то серьезное, тогда - другой разговор. Вам не просто так дома работать лень. Найдите причину, что мешает. Мне вот вчера тоже типа лень было. Но 3ю ночь, когда спишь по 3 часа вывезти не вышло. А так - лень конечно.

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Queeen » 29 авг 2017, 15:50

X_X, я уже поняла что мешает просто отдохнуть надо. Последние несколько месяцев на официальной работе тяжело было, устала уволилась

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Nata » 29 авг 2017, 16:52

Queeen писал(а):
29 авг 2017, 13:55
Nata, в Европе нельзя быть больше чем 3 месяца в полугодии, причем тут лень? Вариантов на ПМЖ туда не так много.
Серьезно лень это огромная проблема, почему одни успешные а другие нет. Потому что кто-то разработает, а кто-то в это время спит. Я из тех кто "спит" и ждет чуда или пинка волшебного, пытаюсь работать над этим
Ну по этой логике Лагуна уже давно могла бы устроить всё так, что жила бы в Европе на постоянке.
Ведь если ипотеку взять нефиг делать, то и в Европе жить на постоянке нефиг делать ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей