Студийная модель, как диагноз :)

Отвлеченные темы
X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение X_X » 29 авг 2017, 18:35

Nata писал(а):
29 авг 2017, 16:52
Ну по этой логике Лагуна уже давно могла бы устроить всё так, что жила бы в Европе на постоянке.
Ведь если ипотеку взять нефиг делать, то и в Европе жить на постоянке нефиг делать ;)
Вот-вот. Я о томже.

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Queeen » 29 авг 2017, 19:32

Nata, вы не сравнивайте. у обычной девушки уехать только замуж или купить там кварту и иметь бизнес доходный в РФ там должен быть реальный бизнес работающий.
Ипотеку взять это справка за две тысячи рублей, у меня проще было я была зарплатником в сбере и платежи вносить вовремя, я свою выплатила за 2 года папа еще помогал, эти вещи не сравнить.
Не понимаю что вам laguna не так сказала, все же верно не работает тот у кого цели нет и ленится

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение X_X » 29 авг 2017, 20:47

Не у всех ипотека - это справка за 2000 рублей. У многих - это действительно проблема.

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Queeen » 29 авг 2017, 20:58

X_X, чтобы взять ипотеку не надо выходить замуж или иметь огромный доход, надо меть первоначальные средства не такие огромные и возможность платить.Вы сравниваете то что сравнивать нельзя.
Моя подруга взяла в этом месяце ипотеку по акции за 9%! годовых и со взносом 10%. Еще я брала 12 годовых было лучшем предложением. Это доступно каждому третьему, а сколько могут себе позволить пмж в Европе, только "избранные"

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение X_X » 29 авг 2017, 21:50

Queeen писал(а):
29 авг 2017, 20:58
X_X, чтобы взять ипотеку не надо выходить замуж или иметь огромный доход, надо меть первоначальные средства не такие огромные и возможность платить.Вы сравниваете то что сравнивать нельзя.
Моя подруга взяла в этом месяце ипотеку по акции за 9%! годовых и со взносом 10%. Еще я брала 12 годовых было лучшем предложением. Это доступно каждому третьему, а сколько могут себе позволить пмж в Европе, только "избранные"
Я бы тоже взяла ипотеку на таких условиях, но не дают. Да и за 12% взяла бы. И на справку 2000 не пожалела. НО У меня таких вкриантов НЕТ.
Замуж тоже можно фиктивно выйти, да и других вариантов масса, если ими заниматься. Так что... это тоже можно назвать ленью.

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Queeen » 29 авг 2017, 21:57

X_X, не знаю с чем связано что вам не дают. но сейчас у сбера такая политика дают всем подряд в залог квартира ипотечная, если нет долгов и история чистая или хорошая только в путь.
Я точно вам говорю я строительной компании работала только уволилась. Даже акции есть если 40% первоначальный взнос то ипотека на 7% годовых на 7 лет
В Европу ПМЖ вам даже за 20т$ не сделают, какие там варианты

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Luci168 » 29 авг 2017, 22:15

X_X писал(а):
29 авг 2017, 10:55
Вычитаем стоимость оборудования, стоимость его обновления, свет, который не всегда смотрится хорошо в квартире, оплату услуг специалиста по настройке оборудования, аренду квартиры и прочие головняки с ней связанные, так как если есть семья, а особенно дети - работать дома продуктивно - НЕРЕАЛЬНО. А еще встречи с хозяевами.... и кучу других мелочей. Короче, как всегда, весело считать чужие деньги.
Если есть студии - значит они кому-то нужны.
У большинства оборудование и так есть. Или вы живёте без ноутбука/ компьютера по жизни? И обновлять его рано или поздно всё равно приходится. Свет не настолько дорого обходится. Настроить оборудование?? Я пару раз в год сдаю на чистку и ОС меняю. Даже если бы не работала на вебке, то всё равно это приходилось бы делать. Квартира у многих есть. А если нету, то всё равно ведь приходится снимать и платить за неё. Вообще не вижу смысла отдавать бешеНный % студиям. Даже если действительно дома не получается работать, то проще снять квартиру. И приезжать туда на работу. А если есть подружки модели то вообще на 2/3 сбрасываться. Это гораздо выгоднее будет чем пол заработка отдавать. Все эти ваши мелочи перечисленные сверху не стоят таких денег.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение MillaAGAIN » 29 авг 2017, 22:43

Luci168, да реально можно oас купить комп который будет хотя бы стрим тянуть за 25тр, камера 6тр. про саппорт- надо читать читать и еще читать и все будет прекрасно. совтбоквы по 2,5тр на али. работай не хочу, когда дома было не возможно работать я квартиру снимала там работа, а тут дом, уже гораздо дешевле чем студия.

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Naughtygirl » 30 авг 2017, 00:01

От 50 до 65[/quote]
а как же ребеночек?
[/quote]

С ребеночком все хорошо, он пару раз в неделю с мужем

P.S. Муж тоже работает

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Naughtygirl » 30 авг 2017, 00:12

кто с детьми у тех другая ситуация совсем[/quote]
так у Naughtygirl есть ребенок, видимо она пыталась работать дома, и продуктивно как раньше не получилось, и больше на студии выходит.

Именно так) дома тоже были неплохие суммы, но много времени тратилось впустую. Планирую работать Асю ночь, а по факту 2-3 часа отсижу, а остальное время фигней занимаюсь. Поэтому проще пару раз на студию отправиться и отсидеть пару ночей, но и заработок намного больше. Но если бы на студию приходилось отдавать процент, то заставляла бы себя дома сидеть. Пока есть возможность работать не дома, то работаю. Зато все дни с ребёнком. Я видимо тот случай, когда даже очень высокий заработок не стимулирует открыться дома.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Nata » 30 авг 2017, 00:17

Queeen писал(а):
29 авг 2017, 21:57
X_X
В Европу ПМЖ вам даже за 20т$ не сделают, какие там варианты
Как это не дают?! Дают только в путь! Это вы ленитесь и не узнаете инфу. В нескольких странах, в том числе и Германии надо сделать бизнес и вложить от 10 до 20 тыс евро, там разные программы. В нескольких странах надо купить жилье, есть где не виллу, а квартиру. А в Испании сейчас вообще, если ты показываешь доки, что у тебя пассивный доход 2500евро, то тебе дают вид на жительство и Испании без права работы там, лишь свой доход ты у них тратил. Это только несколько вариантов я набросала, а их миллион, там же столько стран. Так что не надо лениться, собрал доки, купил справки, собрал нужную сумму и ты уже на постоянке в Европе живешь. Собственно говоря всё тоже, что и с ипотекой )))

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение MillaAGAIN » 30 авг 2017, 00:31

Nata, да че вы прицепились к этой лени, ну реально же дева сказала про тех кому дома лень работать не про тех кто детны и не про тех кто с родственниками, а про тех кому реально лень., кто посиживает на жопке ровно и смотрит сериальчики и жалуется, ох а как же больше работать, ох не знаю как себя заставать
че вы сравниваете копеечную ипотеку, да с нашей инфляцией можно ее хоть 20 лет за 15 процентов платить и ничего не потерять, про Испанию я не согласна там надо жилье купить и доход иметь официальный, у кого из моделей есть возможность купить нежвижку в Испании и иметь 2500 в месяц по мимо этого?
зачем цепляться к словам, и интерпретировать как вам хочется? или слова про лень вас лично задели?

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение MillaAGAIN » 30 авг 2017, 00:43

моему мужу дали ипотеку с платежом 20тр с его тогдашней зп при том что я еще у него на шее, уже закрыли, но все время думали а нафига если инфляция такая, ни че не потеряем
знакомому дали с зп 30 ипотеку с платежом 15
ни у кого проблем с ипотекой не возникло
Последний раз редактировалось MillaAGAIN 30 авг 2017, 08:42, всего редактировалось 1 раз.

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение X_X » 30 авг 2017, 01:25

:tickle:
Последний раз редактировалось X_X 30 авг 2017, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Студийная модель, как диагноз :)

Сообщение Nata » 30 авг 2017, 11:55

MillaAGAIN писал(а):
30 авг 2017, 00:31
Nata, да че вы прицепились к этой лени, ну реально же дева сказала про тех кому дома лень работать не про тех кто детны и не про тех кто с родственниками, а про тех кому реально лень., кто посиживает на жопке ровно и смотрит сериальчики и жалуется, ох а как же больше работать, ох не знаю как себя заставать
че вы сравниваете копеечную ипотеку, да с нашей инфляцией можно ее хоть 20 лет за 15 процентов платить и ничего не потерять, про Испанию я не согласна там надо жилье купить и доход иметь официальный, у кого из моделей есть возможность купить нежвижку в Испании и иметь 2500 в месяц по мимо этого?
зачем цепляться к словам, и интерпретировать как вам хочется? или слова про лень вас лично задели?
Причем тут лень, дети, родственники, ипотека и зароботки? Смешались в кучу кони, люди..
По порядку. Если я говорю про Испанию, то я не придумала эту информацию, а тщательно проверила, так что не надо обвинять меня во вранье. Если есть подтвержденный пассивный доход в 2500 евро, то квартиру в Испании покупать не надо. Если есть ещё члены семьи, то на каждого ещё по 500 евро. А почему по 500 на каждого? Правильно, потому что вы уже сняли квартиру с суммы в 2500 и ваши члены семьи живут с вами в ней же.
Я ничего не говорила про детей и родственников, одно сообщение написала лишь, что у форумчанки, которая отписалась выше есть ребенок.
Дальше. Когда я писала про лень и ипотеку, то я отвечала на тот пост, где говорится, что если модель живет сама и у неё нет ипотеки, то ей просто лень её взять. Я не говорила, что она не может её платить, а лишь, что для ипотеки нужна официальная работа. У Queen была официальная работа, у вашего мужа была официальная работа. Но если модель работает сама, каждый день и хорошо зарабатывает, то зачем она пойдет на официаную работу и будет работать там год, теряя зароботок на вебке, и выбиваясь из сил ради того, что возможно у неё получится взять ипотеку? Если модель работает каждый день на вебке, то она вполне может снимать в аренду и копить на свою квартиру, или взять рассрочку у застройщика, там официальная работа не нужна.
Второй вариант предложили - купить справку за 2000р. Окей, дайте мне номер этих надежных людей, у которых уже кто-то покупал справку и прекрасно взял ипотеку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 27 гостей