ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение Nata » 31 авг 2017, 15:05

Luci168 писал(а):
31 авг 2017, 13:53
Надо наверное в языковую среду на пол годика или более чтобы был толк. Как в Бразилии языка не зная, чуток понимала. Простые тексты могу читать.
Если гора не идет к Магомету.. Окружи себя языковой средой у себя дома. Переписывайся с латиноамериканскими мулатиками, которых ты так любишь. Смотри фильмы с субтитрами. Если есть испаноязычные в городе, то общайся с ними только на испанском, если нет, то по вайберу или скайпу вслух говори с ними. Читай тексты простые, потом сложнее, а дальше книги. А что непонятно можно у преподавателя спросить раз в неделю-две.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение croco » 31 авг 2017, 15:16

Luci168 писал(а):
30 авг 2017, 20:11
Года 4 назад я пошла на интенсивный курс итальянского с носителем из Сардинии, которая учила русский у нас. Говорила она более менее. НО
...
На следующий год я пошла на другие курсы, и мне стало понятно многое то чего я раньше не понимала. Это были земля и небо.
Я думаю, если учить язык с носителем, то желательно это делать в стране изучаемого языка. У нас в преподаватели итальянского могут взять повара, специалиста по мебели и т.п., а в школах языка за границей берут в учителя только тех, у кого есть диплом по филологии или лингвистике. Я, например, учила итальянский в школе I Malatesta в Римини, осталась довольна :)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение Nata » 31 авг 2017, 15:34

croco писал(а):
31 авг 2017, 15:16
Я, например, учила итальянский в школе I Malatesta в Римини, осталась довольна :)
А какие там цены? Как долго и порадовал ли результат?
Я думала в Испании в школу такую поехать, но там минимум 100евро в неделю, а если интесив, то больше, плюс ещё на проживание тратить. Выходит 1000евро в месяц, и не знаешь какой результат за месяц будет, стоит ли оно того.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение croco » 31 авг 2017, 15:59

Nata писал(а):
31 авг 2017, 15:34
croco писал(а):
31 авг 2017, 15:16
Я, например, учила итальянский в школе I Malatesta в Римини, осталась довольна :)
А какие там цены? Как долго и порадовал ли результат?
Я думала в Испании в школу такую поехать, но там минимум 100евро в неделю, а если интесив, то больше, плюс ещё на проживание тратить. Выходит 1000евро в месяц, и не знаешь какой результат за месяц будет, стоит ли оно того.
По ценам, к сожалению, сориентировать не смогу, - это было очень давно... Я думаю, можно посерфить в тырнетах и инфу найти... Это был интенсив, я к тому времени 3 года учила итальянский. В плане развития устной речи очень полезно в стране изучаемого языка пройти курс. Кроме того, что Вы учите язык, Вы еще общаетесь с другими студентами, с семьей, где Вы живете... Еще они выдали сертификат, что тоже приятно, когда на работу устраивалась, работодатели, глядя на этот сертификат, слюнку
пускали :) Что касается результата, реально разговорная речь улучшилась, хоть и всего 2 недели.

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение Luci168 » 31 авг 2017, 21:27

Но ведь все фразы не запомнишь. XX я знаю русский.)))) В работе только на рунетках пригодился. :biggrin: :biggrin:
Я ни один нормально не выучила. Английский бросила через год. Влом мне. Терпеть не могу английский. Мне он не нравится и он мне вообще не интересен и не даётся. Основы нужные для работы есть. И мне нормуль.)))) Итальянский я уже давно забыла. Хотя пока колесила месяц, немного вспомнила. Очень даже пригодился в поездке. Были такие ситуации, что могли бы на улице ночевать. Если бы не мои мизерные знания, то далеко бы не уехали. + знакомств много заводила с итальяшками которые ничего кроме ит.яз не знают. В работе тоже пригодился. Итальянских мемберов у меня полно. Но они или нищеброды, или делают кассу на 5-10 баксов. Пару лет назад мне гнали хороший трафик из Латинской Америки. И на них я хорошо зарабатывала. Теперь редко почему - то. Видимо я на каком - то партнёрском латинском сайте висела. Сейчас испанский мне особо не нужен в работе. Т.к. одни нищеброды идут. Хотя есть пару постояшек испано говорящих. Как - то так.

P.S.Хорошо понимаю белорусский. Но думаю что он мне никогда не пригодится. :biggrin: Ну и украинский тоже не плохо понимаю. Но тоже ни туда и ни сюда.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение Meeko » 18 июл 2018, 20:36

Как правило, это не выгодно ни одной стороне, ни другой. Ну модель-то или студия может себе большую часть забирать, но для оператора - это не выигрышный вариант.

Kristina.I
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 14:07

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение Kristina.I » 31 окт 2018, 14:15

Девочки кто ищет оператора, пишите мне, будем работать на удаленке. Я девушка, мне 26 лет, опыт работы уже 5 лет как в нон-нюд так и в нюд категории :friends: Не кусаюсь и ответственно подхожу к работе. Можем все обговорить.

Olesia
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 10:20

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение Olesia » 08 апр 2019, 08:21

👋 всем привет.
ищю оператора на удаленке.
Последний раз редактировалось Olesia 08 апр 2019, 14:14, всего редактировалось 2 раза.

Olesia
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 10:20

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение Olesia » 08 апр 2019, 14:03

Kristina.I писал(а):
31 окт 2018, 14:15
Девочки кто ищет оператора, пишите мне, будем работать на удаленке. Я девушка, мне 26 лет, опыт работы уже 5 лет как в нон-нюд так и в нюд категории :friends: Не кусаюсь и ответственно подхожу к работе. Можем все обговорить.
Kristina.I, отправила на почту вам письмо, надеюсь связаться с вами как можно скорей.

Я в поиске адекватного оператора, который сможет со мной слится в команду и зарабатывать.

arvenlutien
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 13:08

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение arvenlutien » 22 апр 2019, 23:39

Девочки, кому нужен оператор, пишите мне на почту. Опыт работы- год на студии в СПБ, свободный английский, могу вести несколько сайтов одновременно)

MissTaisha
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 11:55

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение MissTaisha » 07 авг 2020, 12:14

Всем привет :) . Ищу себе оператора. Слышала много хорошего о таком сотрудничестве. Максимально хочу повысить доход. Опыт работы есть. Готова рассмотреть все предложения. На форум захожу редко, поэтому могу пропустить какие-то сообщения. :tickle:

MissTaisha
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 11:55

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение MissTaisha » 07 авг 2020, 12:21

Kristina.I писал(а):
31 окт 2018, 14:15
Девочки кто ищет оператора, пишите мне, будем работать на удаленке. Я девушка, мне 26 лет, опыт работы уже 5 лет как в нон-нюд так и в нюд категории :friends: Не кусаюсь и ответственно подхожу к работе. Можем все обговорить.
заинтересована очень. Пиши мне на эл почту, если актуально :tickle:

MissTaisha
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 11:55

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение MissTaisha » 07 авг 2020, 12:25

Kristina.I писал(а):
31 окт 2018, 14:15
Девочки кто ищет оператора, пишите мне, будем работать на удаленке. Я девушка, мне 26 лет, опыт работы уже 5 лет как в нон-нюд так и в нюд категории :friends: Не кусаюсь и ответственно подхожу к работе. Можем все обговорить.
на почту письмо не отправляется почему-то :facepalm:

MissTaisha
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 авг 2020, 11:55

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение MissTaisha » 07 авг 2020, 12:26

arvenlutien писал(а):
22 апр 2019, 23:39
Девочки, кому нужен оператор, пишите мне на почту. Опыт работы- год на студии в СПБ, свободный английский, могу вести несколько сайтов одновременно)
заинтересована, если актуально, пишите на имейл :tickle:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей