ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Отвлеченные темы
MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение MillaAGAIN » 27 авг 2017, 15:37

Nata, ну да если в топ то как ники по 20 к в месяц то и 50 не жалко. но это в день надо по 800-1000 срубать, не думаю что у модели делающей 100-150 есть такой потенциал если она в себе в технике в оборудовании в шоу ничего не поменяет.
Если посчитать то и так у девушки при должном усилили может 1000 выходить, не думаю что с оператором она сможет делать 3000-4000( а иначе нах опер в условием 50%), ничего в себе не поменяв, а если и поменяет то и сама сможет больше. я думаю Никки в топ вышла в топ сама а опер нужен был чтобы мудье в чате не бесило

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение MillaAGAIN » 27 авг 2017, 15:42

MillaAGAIN писал(а):
27 авг 2017, 15:37
Nata, ну да если в топ то как ники по 20 к в месяц то и 50 не жалко.
хотя нет жалко

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение oldnewsandra » 27 авг 2017, 17:29

Из Никки делали лицо жаза, когда пришла новая команда и перекупили сайт. Там сразу было видно. Банни как зарабатывала своим трудом, так и сумма была одна и та же, а за Никки стояла команда профессионалов ,у нее заработок рос .Когда ушла, и где она сейчас ,выходит редко, и не зарабатывает мног окак Беллы когда то зарабатывали от студий. Если бы я не работала здесь столько лет, то поверила бы а так, это видно сразу когда модель сидит каждый день по 10 12 часов в приватах непрерывно без отдыха еды и т. далее все понятно, как теперь новая звезда из Австралии Ози.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение MillaAGAIN » 27 авг 2017, 17:45

решила посмотреть топ жаса за 2 недели первый раз вижу там модель пышку))

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение Nata » 27 авг 2017, 18:34

Так если модель сама прекрасно зарабатывает, так зачем ей оператор? Оператор - это не какой-то дурачок, который только английский знает. Чтобы сразу писать на 6-10 сайтах и параллельно вести 2-3 привата, и ещё модели отписывать что она должна делать, знать все фетиши, знать и уметь как удержать мемов в приватах, как заманить в приваты, хорошая фантазия. Хороший оператор за 6-7 часов смены будет вести разговорные приваты часа 3 хотя бы. И в это время модель может просто сидеть улыбаться. А модель сама без английского будет в основном на харде работать, hi hru и поехала шпарить. Мем ей do you have fishnet pantyhose, cameltoe и тд, а она будет полчаса переводчик мучать. Мне так один мем жаловался, что мемы не любят общаться с моделями, которые используют переводчик потому, что пока она закончит предложение уже полчаса пройдет, пока она пытается понять что он хочет и пытается ответить что-то ему уже желание и фантазии пропадает.
В общем, пробуйте, найдете крутого и за 3 копейки расскажите ;)

ПС и скорость печати должна быть 300 с/м, причем и англ и русская раскладка.

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение Luci168 » 27 авг 2017, 20:41

Я когда пришла работать на вебку английский вообще не знала. Полный ноль. Даже hru не понимала что это и с чему его едят. Никогда не забуду как через переводчик не могла понять что это за МЁДА и ПЕТУХ. :biggrin: Но очень хорошо владею и кириллицей и латинской раскладкой.
Так что уже в первый или во второй рабочий день ( уже точно не помню ) словила 40 минутный ролевик. Это реально полезное свойство для любой модели. Язык быстро выучить не возможно. А освоить слепую печать вполне можно за месяц. Я свою оттачивала на предыдущей работе в свободное время. А перед увольнением латиницу освоила. Видимо как чувствовала что пригодится. Года 4 назад когда подалась на рунетки, мне мемы писали что я на сайте единственная модель которая в слепую быстро строчит. Я конечно не в курсе, может кто другой и был.))

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение Nata » 28 авг 2017, 17:27

Вот выдержка из предложения работы оператором в студии герцог:
"Первую смену с Моделью мы предлагаем в тестовом режиме за оклад. Далее, начиная со второй смены, все суммы, заработанные Моделью с Переводчиком делятся между ними пополам.

Заработанные денежные средства, как правило, гораздо больше, нежели у Моделей, работающих без переводчиков, так как мы подбираем Модель для Переводчика по принципу «Хорошие внешние данные — отсутствие английского языка», что позволяет организовать успешное финансовое сотрудничество между Моделью и Переводчиком."

Нормальные студии держат у себя только нормальных операторов и делят деньги с моделью пополам. А шарашкины конторы и предлагают оклад +маленький процент. В итоге оператор не замотивирован зарабатывать больше, соответственно нормальный человек с знаниями и умениями туда не пойдет, если в другом месте он может зарабатывать значительно больше.

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение Luci168 » 28 авг 2017, 22:34

Всё это конечно круто. Но оператор только печатает текст. А мемберы которые хотят общаться, желают обычно голос услышать. А вот тут то будет проблемс.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение Nata » 28 авг 2017, 23:37

Luci168 писал(а):
28 авг 2017, 22:34
Всё это конечно круто. Но оператор только печатает текст. А мемберы которые хотят общаться, желают обычно голос услышать. А вот тут то будет проблемс.
А как же всё то множество операторов, которые работали и работают? И если глянешь на сайты студий, то операторы требуются постоянно. Кроме того, есть множество операторов, которые работают со своими моделями без студий, на удаленке. Так что если это существует, то огромной проблемы в разговорах голосом нет ;)
Есть очень много людей, кто пишет прекрасно, но при этом существует языковой барьер и они не могут бегло говорить вслух, ну и практики может не быть. Поэтому мем не удивится, что пишет быстро, а говорить не может. А когда надо сказать слова, то оператор пишет их кириллицей.
И у меня мемы периодически спрашивают can you speak, даже после получаса переписки, потому что знают, что если я могу писать, то это не факт, что могу и говорить так же бегло. Вот оператор и отвечает, что speak плохо, вот и всё.
Отвечая на твой вопрос - что делать, если мем просит говорить голосом, тоже что и если мем говорит сделать poo или засунуть 3 игрушки. Вот и всё, если мему нужна обязательно беглая речь, то он идет к другой модели, вот и всё.
Я тоже голосом говорю в крайнем случае, хотя говорю свободно, но я очень устаю от такого, а если ещё и фантазировать надо, то пока пишешь есть время подумать, ведь я пишу слепым методом, а мем-то не в курсе, и вот пока типа пишу, есть время напридумывать что-то что мему понравится и заставит задержаться. Поэтому если я почти без приватов голосом справляюсь, то так же могут справляться и операторы.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение laguna123 » 29 авг 2017, 07:11

Queen!просто пойдите на курсы английского языка! есть программы на Мальте,Англии,да в любых странах)например(если есть деньги и хочется совместить изучение с отдыхом),интенсивы разные,да и в больших городах можно найти интенсивы!
вложите в язык тысяч 50 000- 100 000 в рублях(изучение самостоятельно у меня например не получается,надо чтобы кто-то контролировал)а потом за год в десятки больше заработаете на этом.

у меня хороший английский и я вижу чем лучше он у меня становится тем больше зарабатываю и оператор никакой не нужен,у меня фантазия хорошо работает,думаю даже не у каждого оператора такая бурная фантазия))тем более как я стала говорить голосом заработки выросли тоже

идите учите язык,заставьте себя!это же вам на всю жизнь оставшуюся бонусом будет!
я сейчас пошла на 3 недельный интенсив (не английский), я с нуля а группа уже занималась,трудно быть самым плохим учеником в группе,но я себя переборола и догоняю их и уже разговариваю понемногу

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение Nata » 29 авг 2017, 13:31

Если нет возможности куда-то поехать или даже регулярно ездить в своем городе, то можно заниматься через скайп, хоть с носителем языка, если есть желание. В интернете очень много таких предложений.

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение Queeen » 29 авг 2017, 14:08

Спасибо за совет всем)
У меня в городе есть отличные школы с настоятелями языка много программ. Надо идти, недавно ушла с работы официальной, еще и на вебке надо было успеть, не до курсов там.
Были планы и в бассейн начать ходить и с зал, и на английский, и комп новый собрать работать больше, но пока не могу собраться( Поставила себе дедлайн 1 сентября

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение Queeen » 29 авг 2017, 19:36

Спасибо всем за общение) Сегодня не побоялась взять раба в экскоюзив, 40 минут был прошло все классно голосом с ним общалась, главное было стах перебороть, что не получится ;)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение Nata » 30 авг 2017, 00:04

Queeen писал(а):
29 авг 2017, 19:36
Спасибо всем за общение) Сегодня не побоялась взять раба в экскоюзив, 40 минут был прошло все классно голосом с ним общалась, главное было стах перебороть, что не получится ;)
вот и замечательно, может и 3х недель интенсива будет достаточно, чтобы вообще нормально разговаривать ;)

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

ОПЕРАТОР ПЕРЕВОДЧИК

Сообщение Queeen » 30 авг 2017, 08:53

Записалась на тестирование, пойду на трехмесячный интенсив, страшно как в школе. Даже стыдно, что взрослая уже плачу сама, а боюсь как в 5 классе :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей