Косметика для волос

Отвлеченные темы
croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Косметика для волос

Сообщение croco » 28 авг 2017, 15:59

Кератиновое распрямление волос для меня - спасение, я пушистая как Анжела Девис. :) После кератинки обязательно использовать только бессульфатный шампунь. Волосы крашенные в блонд, поэтому так же есть масочка увляжняющая Эстель и масло, вроде, тоже увлажняющее :)

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Косметика для волос

Сообщение qendra » 09 окт 2017, 09:54

купила natura siberica фиолетовый такой для окрашенных и поврежденных и волосы заблестели и запрыгали как живые
я от этой сиберики вся облезла. мне не подошла их продукция, хотя я не привереда вообще)) первый раз в жизни была перхоть, да еще и какая.. башка чесалась так что думала скальп сниму с себя, а потом кааак посыпалось.. ужас. просто кошмар.
а вообще сейчас на пробу заказала русскую косметику без сульфатов и прочего подобного дела. нравится) но расход большой и не дешево выходит, зато волосы хорошо себя чувствуют.
ну и рада что сделала кератиное выпрямление.
еще хочу пробануть восстановление) Мила, ты где делала кератиное восстановление такое??

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Косметика для волос

Сообщение MillaAGAIN » 09 окт 2017, 13:11

qendra, я делала в области там у мамы подруга мастер на весь район запись километровая, все только у нее делаю, в городу так своего специалиста так и не нашла
я тоже щас русской косметикой пользуюсь, но дешевой бабушка Агафья, там тоже без силикона и прочего, дешевая в магнит косметик беру :biggrin: мне идет, а сиберика для волос тоже не нравится, она к волосам липнет и не промывается вечно эффект грязной чешущейся башки, маме увезла она тоже сказала что фигня, брат как пену для ван использует :biggrin:

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

Косметика для волос

Сообщение Luci168 » 09 окт 2017, 15:53

Я года 4 назад осветляла чёлку и пряди после чёрного цвета. Перепалила так что волосы дыбом стояли как антенки. Сделала 2 процедуры счастье для волос от Лебел ( Япония ). Крутая процедура. Сейчас опять хочу. Но стоит она баксов 50 на мою длину среднюю. Нашла на японском сайте самой делать. С доставкой около 200$ будет. Надо попозже заказать будет. Денег своих стоит.
Последний раз редактировалось Luci168 09 окт 2017, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Косметика для волос

Сообщение Nata » 09 окт 2017, 15:58

Luci168 писал(а):
09 окт 2017, 15:53
Я года 4 назад осветляла чёлку и пряди после чёрного цвета. Перепалила так что волосы дыбом стояли как антенки. Сделала 2 процедуры счастье для волос от Лебел ( Япония ). Крутая процедура. Сейчас опять хочу. Но стоит она баксов 50 на мою длину среднюю. Нашла на японском сайте. С доставкой около 200$ будет. Надо попозже заказать будет. Денег своих стоит.
Так 200 это на 4 раза хватит? А делала сама дома?
Я встречала такое в парикмахерских, всё думала стоит ли оно этих денег.

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

Косметика для волос

Сообщение Luci168 » 09 окт 2017, 16:18

Дешевле будет самой. Я не делала, но многие заказывают на 2 или даже на 4. На розлив.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Косметика для волос

Сообщение Nata » 09 окт 2017, 16:54

Luci168 писал(а):
09 окт 2017, 16:18
Дешевле будет самой. Я не делала, но многие заказывают на 2 или даже на 4. На розлив.
Спасибо! :rose:

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Косметика для волос

Сообщение qendra » 10 окт 2017, 06:27

Мила, я раньше тоже пользовалась такими же агафьями и еще какя-то помню была луковая маска, подобной фирмы) лучше ничего так и не встретила. я конечно проф лореаль маски давно юзаю, ну вот от той луковой был эффект такой же, только ясно дело она стоило раз в 10 меньше)))

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Косметика для волос

Сообщение meme* » 12 окт 2017, 23:18

Мой мастер по кератиновой реконструкции раскрыла однажды секрет ухода по волосам в салонах: сказала - если мастер во время кератиновой реконструкции надевает перчатки, значит, настоящую кератиновую реконструкцию наглым образом заменили обычным кератиновым выравниванием(то есть под видом реконструкции и лечения впарили кератиновое выравнивание,в состав которого входит формальдегид). Ведь это самое выравнивание - смерть для волос. В состав кератиновой реконструкции входят только полезные натуральные компаненты, как для самих волос, так и для кожи головы, именно поэтому мастер работает всегда без перчаток, втирая в волос вещество голыми руками. Более лучшего ухода я до сих пор так и не нашла. Видела, сейчас популярно лечение огнём, но я что-то очкую, как подпалят ещё голову нах :o как-то так.. :biggrin:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Косметика для волос

Сообщение meme* » 12 окт 2017, 23:24

Хороший бренд для волос - milk shake - шампуни, кондиционеры, маски - очень хорошие с приятным ароматом.

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

Косметика для волос

Сообщение Luci168 » 12 окт 2017, 23:42

А я то думаю, почему мои волосы такие убитые после выравнивания. Вроде как полезная процедура. :pirate: Давно уже не делаю. Вроде и состригла то что выравнивала. Но до сих пор волосы не вьются как раньше. И не прямые, и не ровные. А мочалка на голове. :-?

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Косметика для волос

Сообщение qendra » 13 окт 2017, 04:48

у меня кератиновое выпрямление не сделало хуже. хонма токио состав. после блонда почень сильно волосы страданули.
так-то оно и ясно же что не станет потом лучше, как смоется. кто-то верит что поможет?))) ясно же что только пора делаешь, это все косметический уход. :-D а то наобещают нам... а потом ни какой сказки и не происходит.
а вот именно восстановление кератиновое интересно звучит, где не жесткими горячими щипцами херачат

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

Косметика для волос

Сообщение Luci168 » 13 окт 2017, 12:49

Да то что лучше не станет это херня. А вот что стало намного хуже чем было до, то это факт.

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Косметика для волос

Сообщение Anabella17 » 28 дек 2017, 22:28

Дошла подстричься перед новым годам и на ботокс для волос, не знаю чем закончится ,но на волосы мне нанесли обчную маску которую нужно на 1 минуту оставить, спрашиваю, говорят уверенно что это ботокс, гребаная Мексика -это полный дурдом, посмотрим что будет , уже 20 минут сижу. Перечитала этикетку на том составе, все понятно маска, оставьте на одну минуту, я уже не первый раз тут попадаю, пошла на мезотерапию как-то , все закончилось печально и длилось 2 часа, потом неделю восстанавливалась морально и от шелушения не могла избавиться.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Косметика для волос

Сообщение Britney22 » 28 дек 2017, 22:46

Ana, мне делали ботокс так- нанесли состав на волосы и посалили под круглую термосушку, как бы нужно в тепле держать волосы, сидела я вроде долго , но по времени не могу сказать сколько, потом мастер смыла все , волосы высушила и сказала три дня желательно голову не мыть чтоб состав хорошо взялся. Вообще я безума от ламинирования - мои волосы оч блестят после прямо переливаются, и кератиновое восстановление, еще мне делает мастер уход специальный потому что волосы после осветления оч портятся, как он точно называется не знаю, нужно будет уточнить.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей