Косметика для волос

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
SantAnn
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 10:48
Откуда: webcamcash.ru

Косметика для волос

Сообщение SantAnn » 23 авг 2017, 23:51

Девушки, поделитесь своими секретами по уходу за волосами. Я просто маньяк на всякие штучки для волос и мне постоянно хочется пробовать что-то новое.
В свою очередь скажу, что пока на первом месте в моем списке стоит шампунь и маска Numero с овсом от Brelil. Волосы просто волшебные после мытья. Но когда средства закончились, что-то лень было ехать в магазин, купила другую марку и в итоге пошло-поехало, так и не добралась опять до Нумеро. Сейчас снова в поисках. Во думаю, ехать за Брелил или может вы посоветуете что-нибудь исходя из собственного опыта?

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

Косметика для волос

Сообщение LittleWitch » 24 авг 2017, 00:19

SantAnn писал(а):
23 авг 2017, 23:51
Девушки, поделитесь своими секретами по уходу за волосами. Я просто маньяк на всякие штучки для волос и мне постоянно хочется пробовать что-то новое.
Я делала Botox hair в салоне, мне понравилось. Эфект держится 2-3 месяца. Лучше перед процедурой подстричь немного секущиеся концы. Процедура убирает пушистость, склеивает секущиеся концы, придает блеск. Из минусов: утяжеляет волосы, если использует некачественный состав, волосы кажутся жирными.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Косметика для волос

Сообщение MillaAGAIN » 27 авг 2017, 06:14

делают в салоне не помню как называется, брызгают раствором с какими-то кератином и протеинами пшеницы( в общем что-то такое) какие-то ампулы смешивают, потом это все холодным утюжком инфракрасным в волосы вбивают, волосы супер становятся. процедура по-моему так и называется кератиновое восстановление

а силикон говорят наоборот вредный, и бустап лучше не делать потом отрастут будет хрень еще та

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Косметика для волос

Сообщение laguna123 » 27 авг 2017, 08:37

девочки,делюсь с вами!
волосы у меня крашеные блонд
какие шампуни не пробовала и за 1000 руб и т д)были как солома
купила natura siberica фиолетовый такой для окрашенных и поврежденных и волосы заблестели и запрыгали как живые!
я не нарадуюсь и блестят еще,хотя подруге не подошел!теперь буду пробовать другую продукцию этой фирмы, а так я люблю Clarince,но сиберика намного дешевле. может кто что может посоветовать еще из этой фирмы хорошее?

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Косметика для волос

Сообщение MillaAGAIN » 27 авг 2017, 09:12

laguna123, сиберика вся нравится
но с шампунями не дружу совсем все остается в волосах все склеены,пробовала облепиховый, фиолетовый, какой -то серый еще. все не пошло может потому что волосы густые промыть его не могу
открыла ля себя маску классную в бане на даче намазюкала, просто офигенная называется экспресс маска банька агафьи восстанавливающая в пакете стоит рублей 70, клевая. кончики сухие были сразу увлажнились, после первого раза эффект был как после салонной процедуры, волосы были в плохом состоянии на даче :-D

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Косметика для волос

Сообщение laguna123 » 27 авг 2017, 10:30

это маска для волос?а какого цвета она в пакете?поищу ее

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Косметика для волос

Сообщение MillaAGAIN » 27 авг 2017, 11:16

laguna123, для волос в потеке. даже если не пойдет она дешевая не жалко
а если у вас крашеные в блонд сделайте это кератиновое восстановление с инфракрасной плойкой, процедуру надо делать у профи и чтобы раствор прямо при вас смешивали там ампулки какие-то, эта штука даже волосы как вату восстанавливает.
Вложения
40544853.jpg

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Косметика для волос

Сообщение laguna123 » 27 авг 2017, 16:10

Mila спасибо большое!
вот думаю ботокс сделать или кератин?что лучше на блонд?эффект нужно просто чтобы поздоровее выглядели

Аватара пользователя
SantAnn
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 10:48
Откуда: webcamcash.ru

Косметика для волос

Сообщение SantAnn » 27 авг 2017, 16:53

laguna123, я делала кератин год назад, тогда ещё блондинкой была. Многие пугали, что волосы после процедуры испортятся сильно ("2 месяца походишь с красивыми волосами и потом им придёт конец"). Ничего подобного! Волосы ничуть не испортило, а эффект держался около 3 месяцев. Самое крутое для меня было то, что волосы выглядели ухожено в любой ситуации. Могла лечь спать с мокрой головой и утром встать с абсолютно ровными и гладкими волосами. Время на укладки уменьшилось в разы)
Ботокс не делала, пыталась найти информацию, почему эту процедуру вообще ботоксом назвали. Ботокс это же яд, блокирующий мышцы 😂 Причём тут волосы)) но ни в салонах, ни в интернете ничего вразумительного на эту тему не нашла. Если кто в курсе, поделитесь, плиз 😀
Я вот сиберику пробовала тоже, но особого восторга у меня не вызвала. Пользовалась фиолетовым шампунем от Шварцкоп: раз в неделю, от желтизны. Очень действенный. И волосы мягкие, мягкие.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Косметика для волос

Сообщение MillaAGAIN » 27 авг 2017, 16:56

laguna123, у меня у мамы подруга очень хороший спец колорист по секрету сказала что только кератин работает хорошо, тк он он "оживляет" волосы. конечно, сеченку не востановит( ее ни что не востановит только состричь), и после него хуже не будет хуже, а все что там силиконы ботексы это фигня, да ВАУ эффект от них есть, но потом тоже самое будет и может хуже быть. НО кератин надо делать хороший и один и тот же в идеале и обязательно этой плойкой холодной, некоторые делают обычным утюжком так нельзя.
у меня волосы жутко лезли всегда в это время, она сказала потому что длинные и крашенные мертвеют или как-то так еще на солнце высушиваются этому времени и начинают выпадать, а новый пушок растет, стригли сантиметров 15-20 ужаса, сделали кератин, сейчас маски и масла всякие делаю. на удивление не сыпятся в этом году

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

Косметика для волос

Сообщение Luci168 » 27 авг 2017, 17:05

Сиберика вроде как без сульфатов. Когда делала бразильское выпрямление кератиновое, пользовалась часто. Единственное без добавок один там есть. Так вот после него волосы загрязнялись очень быстро. Я уже года 4 наверное или 3 как перестала выравнивать волосы. Могу сказать что волосы изрядно испортились. Выравнивала 2-3 года. Теперь хочу обратно свои кудряхи вернуть. Но они теперь и не ровные и не вьющиеся. А что то среднее между. Ни туда и ни сюда. Очень жалею что вытягивала их. У меня от природы волосы густые, но когда выравнивала очень объём теряли. Слава богу хоть объём вернулся. Но волосы стали намного хуже. Первый год после того как перестала ещё более менее были. Видимо эффект ещё держался. Он ведь накопительный. Теперь состригаю свою паклю. Перешла на корейские краски. Очень хорошие Richenna и другие. У меня волосы очень жёсткие от природы. Да и седых волос очень много, а они ещё жёстче. И у меня всегда была проблема с окраской. Меня брали только Цеко колор и Брильянс. Остальные краски с тёмно русого не прокрашивали даже. Красилась в чёрный. А краски давали лёгкий оттенок, седину вообще не брали. Поэтому и приходилось термоядерными красками пользоваться. А вот корейские более щадящие. Есть одна 5 минутная.
За 5 минут можно в брюнетку или в шатенку перекрасится. Но она ничем не смывается. Только если срезать потом.

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

Косметика для волос

Сообщение LittleWitch » 27 авг 2017, 18:24

SantAnn писал(а):
27 авг 2017, 16:53
но ни в салонах, ни в интернете ничего вразумительного на эту тему не нашла. Если кто в курсе, поделитесь, плиз
laguna123 писал(а):
27 авг 2017, 16:10
вот думаю ботокс сделать или кератин?
Ботокс - оздоровливающая процедура с накопительным эффектом. Волос "раскрывается" с помощью специального шампуня, потом наносится состав который проникает во внутренние слои. Есть еще какая-то процедура новая, которая еще глубже восстановливает, не помню названия.
Кератин - дает косметический эффект и визульно лучше выглядит, дольше держится.

P.S. За ботоксом нужен особый уход. После ботокса, по моим наблюдениям, волосы меньше выпадать стали. Первые дни волос был "как резиновый" :-D , зацепилась за расчёску и он вместо того, чтобы вырваться - растянулся за ней.

Аватара пользователя
kukolka
Senior Member
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 май 2012, 20:46

Косметика для волос

Сообщение kukolka » 28 авг 2017, 02:32

девы, посоветуйте средство от выпадения волос, проверенное на личном опыте.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Косметика для волос

Сообщение laguna123 » 28 авг 2017, 07:47

спасибо,девочки буду думать!что сделать-ботокс или кератин

От выпадения и просто для поддержания хорошего состояния волос и кожи рекомендую Neocell, super Collagen + C, тип 1 и 3, 6000 мг, 250 таблеток бывают другие упаковки -я заказываю на ебее.
Мой парикмахер заметила эффект спросила что я пью,сказала что для блонда волосы очень хороши!можете попробовать-мне понравилось!и сейчас пью!кстати посоветовал мембер из Чикаго.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Косметика для волос

Сообщение laguna123 » 28 авг 2017, 07:48

https://ru.iherb.com/pr/neocell-super-c ... lets/16589
если ссылку не заблокируют,то он выглядит так

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей