Путешествия.

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
kukolka
Senior Member
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 май 2012, 20:46

Путешествия.

Сообщение kukolka » 22 янв 2018, 07:16

за детей я так написала, потому что там можно очень много всего объездить и обойти, а с маленькими будет не удобно да и чего дитя мучать, в 6 лет другие интересы, тем более если в планах посмотреть все побережье.

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

Путешествия.

Сообщение Luci168 » 23 янв 2018, 01:13

Жуан ле Па возле Антиба совсем близко. Подружке там больше понравилось.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Путешествия.

Сообщение meme* » 28 янв 2018, 00:15

кто-нибудь знает, как обстоят дела с вэбкамом в турции? запрещено ли? и по поводу высокоскоростного инета как там? хочу купить ноут и на все лето уехать, заколебало все меня.

Alis
Senior Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:18

Путешествия.

Сообщение Alis » 28 янв 2018, 06:16

Вообще Турцию не советую. Пыталась работать там, но с турками это конечно полная жесть. Ты им одно, а они я твоя не понимать, резко забывают английский. Там есть отличный интернет... но бля я месяца 2 с ними ругалась. У них то проблемы, то еще что-то. А насчет запрета- так везде ж запрещено кроме Америки :russian:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Путешествия.

Сообщение meme* » 28 янв 2018, 07:07

понятно :(

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Путешествия.

Сообщение X_X » 28 янв 2018, 12:00

Alis писал(а):
28 янв 2018, 06:16
А насчет запрета- так везде ж запрещено кроме Америки :russian:
И в Германии, Румынии, Великобритании? Нужно узнавать более подробно, а не везде запрещено. В Америке тоже запрещено (работа без разрешения, не уплата налогов....)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Путешествия.

Сообщение meme* » 29 янв 2018, 05:04

alisa, вы по прибытию занимались подключением инета или заранее просили хозяина квартиры подключить высокий тариф?

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Путешествия.

Сообщение Anabella17 » 04 фев 2018, 05:40

доллар ко всем валютам падает, не попутешествуешь особо, предвещают что упадет до уровня 2015 года, живу за границей уже паникую, да и у вас в России тоже уже не 60 рублей , а 55-56 , -10 %

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Путешествия.

Сообщение MillaAGAIN » 04 фев 2018, 08:16

Anabella17, в России это временно я почти уверена, выборы скоро.
в 2015 падал летом до 40 с чем-то рублей, потом через пол года снова был 65 и дальше начал падать, если так каждый раз паниковать, то никаких нервов не хватит

Alis
Senior Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:18

Путешествия.

Сообщение Alis » 03 мар 2018, 22:55

meme* писал(а):
29 янв 2018, 05:04
alisa, вы по прибытию занимались подключением инета или заранее просили хозяина квартиры подключить высокий тариф?
Извиняюсь за поздний ответ. Хозяин квартиры мне никак не помогал. Я человек коммуникабельный много друзей появилось, вообщем они мне и помогали, если это помощью можно назвать :biggrin: Пока я орать на них не начала они и не собирались шевелиться. Заранее вы никак это не сделаете. По приезду едет в офис и оформляйте доки, но имейте ввиду договор какой-то странный. Сначала платите за подключение в районе 100 баксов... ждете пока подключат, потом платите каждый месяц. Инет дорогой. Я не знаю как сейчас дела обстоят, но с меня требовали заключать договор на минимум год, тоесть обязана платить за весь год. Может сейчас все изменилось... смотря какой город и т. д. А вообще мой совет- выберите другую страну :biggrin:
Насчет Америки- вроде они платят налоги с этого, если не ошибаюсь)))) А те кто не платит налоги, то сами понимаете.... Но сейчас этим вообще не интересуются если у вас недорогая недвижимость и живете не на широкую ногу. Мое мнение. С чего вообще трогать. Просто аккуратно все делать и не трепаться языком, и нет проблем.

Аватара пользователя
JaneV
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:06
Откуда: Russia

Путешествия.

Сообщение JaneV » 11 мар 2018, 11:29

Девочки, крик души! Мне очень нужна ваша помощь информацией. Хочу уехать куда-нибудь прямо в ближайшее время с возможностью работать. Помогите сориентироваться, рассматриваю Вьетнам,Тайланд...те,что с визами попроще(но куда именно не знаю). Я как понимаю только эти направления мне сейчас по карману ...

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Путешествия.

Сообщение Cat1993 » 11 мар 2018, 11:46

JaneV писал(а):
11 мар 2018, 11:29
Девочки, крик души! Мне очень нужна ваша помощь информацией. Хочу уехать куда-нибудь прямо в ближайшее время с возможностью работать. Помогите сориентироваться, рассматриваю Вьетнам,Тайланд...те,что с визами попроще(но куда именно не знаю). Я как понимаю только эти направления мне сейчас по карману ...
вы почитайте тема про тайланд есть. там мб больше инфы найдете

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Путешествия.

Сообщение Nata » 11 мар 2018, 17:01

JaneV писал(а):
11 мар 2018, 11:29
Девочки, крик души! Мне очень нужна ваша помощь информацией. Хочу уехать куда-нибудь прямо в ближайшее время с возможностью работать. Помогите сориентироваться, рассматриваю Вьетнам,Тайланд...те,что с визами попроще(но куда именно не знаю). Я как понимаю только эти направления мне сейчас по карману ...
В целом, во Вьетнам - Нячанг, Тайланд Паттайя, потому что там интернет более вменяемый. Снимать надолго потому как за интернет при проведении требуют заплатить за год. Проводить могут месяц, тк они там не торопятся. С собой желательно иметь 3000$ накоплений, потому что могут походу неожиданности возникать. Сразу лучше селиться в отеле и искать жилье на месте. В идеале с другой девочкой моделью вместе, но можно и самой. Желательно, чтобы в жилье был сейф, тк ключ будет и у других людей, лучше подстраховаться. Или вешать на дверь навесной замок, который сама купила.
Это основное что я выяснила для себя читая эти темы. Тут есть несколько тем про путешествия, но самую информативную админы когда-то удалили.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Путешествия.

Сообщение oldnewsandra » 11 мар 2018, 17:29

Вношу поправку, Тайланд Вьетнам проводят интернет неделю ,а не месяц иногда и раньше .В Паттайе есть районы где могут провести на 3 и 6 месяцев, а есть только на год ,так как всего 3 главных провайдера и они конкуренты, и районы поделены. В среднем оплата за год с подключением и со всеми проводами, цена от 300 до 500 долларов .Желательно везти наличку потому что за снятие только в местной валюте и 5 долларов за снятие, есть ограничения. Снимать жилье в маленьких домах, где 3-6 комнат в 3 этажных зданиях там нет конкуренции ,и интернет будет лучше чем в больших кондо. Снимать лучше одной и не афишировать свою работу никому, если не хотите гемороя в дальнейшем. Работать можно без аномайзера, предварительно поставить блок на эти страны. Скорость подключения при 100 отдача будет 3 к вечеру хуже.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Путешествия.

Сообщение Nata » 11 мар 2018, 21:57

Некоторые модели тут отписывались и плакались, что им интернет проводили месяц во Вьетнаме, и надо было ежедневно еще им названивать и бегать за ними. Поэтому лучше быть готовой, что такая ситуация возможна.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей