Путешествия.

Отвлеченные темы
MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Путешествия.

Сообщение MillaAGAIN » 13 мар 2018, 03:45

подскажите плиз, сказали мужу идти в отпуск с начала апреля, куда поехать? желательно без шенгена поедем с его родителями они не хотят на счет визы заморачиваться

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Путешествия.

Сообщение laguna123 » 13 мар 2018, 08:09

слветую на кипр, виза там бесплатная и ее легко оформят в турагенстве за 4 дня

в том году были в конце марта там, море еще холодное но уже купались, вода прозрачная, природа красивая!
покупайте и смотрите туры на травелате, и визу они там тоже оформят вам

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Путешествия.

Сообщение MillaAGAIN » 13 мар 2018, 09:35

laguna123, спасибо, посмотрю))

Аватара пользователя
JaneV
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 20:06
Откуда: Russia

Путешествия.

Сообщение JaneV » 12 апр 2018, 22:33

Девочки, я решила не дергаться с работой в другой стране. Даже в Москве(в гости приезжала к подруге) на пару дней вышла в онлайн ( у нее роутер и скорость приличная) так и то все показатели ( я только на одном стриме) с excellent моментально слетели и все тормозило и пикселило. Хотя скорость интернета была более, чем достаточно ( по рекомендациям стрима). Но работать просто невозможно. Как только вернулась домой, к своему инету-все стало, как прежде. То есть кое какой интернет вообще не прокатит(

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Путешествия.

Сообщение Queeen » 21 июл 2018, 17:25

Кто-нибудь был в Абхазии? Зовут с компанией. Я почитала отзывы не однозначные, что там разруха и тд мне все равно, но пишут что там опасно... Компания 4 девушки как-то страшновато, может просто пугают из-за политики.

Аватара пользователя
Kofemoidrug
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:00

Путешествия.

Сообщение Kofemoidrug » 21 авг 2018, 11:07

Queeen писал(а):
21 июл 2018, 17:25
Кто-нибудь был в Абхазии? Зовут с компанией. Я почитала отзывы не однозначные, что там разруха и тд мне все равно, но пишут что там опасно... Компания 4 девушки как-то страшновато, может просто пугают из-за политики.
Здравствуйте, я была в Абхазии 3 года назад. Там очень красиво, народу значительно меньше, но опасно. Мы ехали на машине из 4 человек и попали в криминальную ситуацию. Стоял временный знак, то от не на своём месте, то от выглядел, что его вот-вот уберут. Вообщем, Все, у кого права были, сошлись во мнении, что он неправильно стоял. Сразу же нас тормозят люди в форме, которые вышли из внедорожника и просят пройти в отделение или 2000 р. Взятка. Пришлось платить, страна чужая, мы одним днём ехали. Так что в Абхазии надо держать ухо востро.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Путешествия.

Сообщение MillaAGAIN » 23 авг 2018, 05:13

Kofemoidrug, там раньше бизнес такой был, оштрафовали бы 100% даже без знака. теперь их за это гоняют, есть телефон по которому можно позвонить.
Queeen, блин не видела раньше тему, там красиво, но компанией только девушек лучше не ездить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей