Волосы.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Волосы.

Сообщение ProstoMaria » 29 апр 2018, 06:27

MillaAGAIN писал(а):
29 апр 2018, 06:09
все наши стремятся к идеальному американскому блонду, но это реально эффект на неделю, все эти серые цвета превращаются через неделю-две в такую х... а американки просто покупают wig и не парятся, кто из натуральных волос, кто-то из синтетики, но даже синтактика выгладит очень неплохо (натурально говорить не буду) 90% того что мы видим на фотках каких то парик, даже если посмотреть топовых колористов они не красят в блонд( или очень редко) а делают в основным шатуш или как его там
смотрела болгеш американок где они свои парики показывают- прикольно, хочу себе парочку купить, все заказать ни как не могу там надо с доставкой из штатов заморочиться
ну реально чтобы быть блондинкой как сейчас модно( хотя мне ближе цвет как у Блейк Лайвли) это куча денег много окрасок, на светлых волосах это пучиться, но чаще всего они редкие и тонкие такие убить раз плюнуть особенно если мастерица криворукая, а темные заибешься осветлять простите за выражение, а потому ухода за ними сколько без ухода будет мочалка которую не промоешь и и хрен прочешешь, я один раз покрасилась, но с уходом заморочек не люблю была мочалка, хорошо уже состригла их все уже :biggrin: ну и конечно большой минус салонный развод на бабло, на пустом месте, правильно надо иметь знакомого мастера, которому доверяешь

Сейчас многие наоборот в натуральные цвета уходят. И бывшие блондинки в шатенок перекрашиваются. Это в 90 была мода и много кто старался в блондинок перекрасится. Но чаще можно было встретить цыплят. Ещё сейчас актуально омбре, но тоже большинство кто омбре делает как правило в натуральные цвета.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Волосы.

Сообщение MillaAGAIN » 29 апр 2018, 07:14

ProstoMaria, натуральные ухоженные волосы всегда хорошо смотрятся, давно не крашусь есть седина мне пофиг мне даже нравиться.а омбре само на солнце выгорает. лучше натуральны цвет волос но они блестящие и живые и не секущиеся, чем крашенные, но облезлые и секущиеся но зато в модном цвете, я из тех кто не готов с уходом возиться :biggrin:
хочу подстричься летом как сейчас модно короткое прямое вытянутое каре с прямым пробором, стрижка мечта в детстве часто так стриглась :-D

Lilya333
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 10:45

Волосы.

Сообщение Lilya333 » 29 апр 2018, 07:33

Девчонки , кто нибудь делал прикорневой объем ?

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Волосы.

Сообщение MillaAGAIN » 29 апр 2018, 07:57

Lilya333, вы про бустап? это же химия обычная, представите этот объем отрастет фигня будет, да и объем уже не модно, даж если в поисковик забить бустап, выглядит старо как фотки десятилетней давности

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Волосы.

Сообщение Meeko » 29 апр 2018, 15:48

Cat1993 писал(а):
29 апр 2018, 05:48
Meeko да вам просто попалась дура мастер ) Вы по знакомым то поспрашивайте приличного мастера, который работает на себя и у кого постоянные клиенты. Вообще если волосы после освещения сыпятся, это так осветлили. И странно что без тонирования, они у вас не стали желтыми???
Лучше покупать шампуни в специализированных магазинах. Я обычно у своего мастера и заказываю, немного дешевле.
Стали желтыми, но я пользуюсь оттеночными шампунями и бальзамом, желтизна уходит.

Аватара пользователя
LolaStuff
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:26

Волосы.

Сообщение LolaStuff » 29 апр 2018, 18:43

Lilya333, очень хотела сделать, но после активных поисков отзывов в интернете и консультации со знакомым парикмахером перехотела. Говорит хорошо выглядит, но недолго. Потом это все дело чуток отрастает, и получается у корней гладко, а потом волна, т.е. коррекцию придется делать регулярно, чтобы не быть чушкой...

Аватара пользователя
LolaStuff
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:26

Волосы.

Сообщение LolaStuff » 29 апр 2018, 18:47

Meeko, вот чет я уверенна, что Вы попали к плохому мастеру. Найдите хорошего мастера, и будет Вам так, как Вы хотите. Я блондинка (не прям очень белая), и хожу так уже около 3-4 лет. Волосы у меня в хорошем состоянии. Не могу сказать, что я прям очень-очень за ними ухаживаю, но да, есть немного... Если интересует могу Вам рассказать что я делаю ;)

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Волосы.

Сообщение matnoeslovo » 30 апр 2018, 14:03

Я год назад сделала шатуш в светлый. Свои волосы светло-русые. До этого делала только мелирование редко только. и ВСЕ. Я зареклась. волосы к счастью мерзко-желтыми не стали, цвет ок до сих пор, как ни странно, но это такой головняк поддерживатьхолодный блонд. Щас остригаю постепенно. И выглядит как омбре в принципе. Но после этого больше краситься не буду. Волосы тонкие густые, портятся сразу от окрасок.буду делать babylights как когда-то

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Волосы.

Сообщение Anabella17 » 04 май 2018, 00:31

Красилась хной полгода,потом решила отрастить свои и теперь полголовы свои светло русые выгоревшие на солнце ,и полголовы темные . Ничем смыть не могу хну и покараситься нормально. Сегодня опять пыталась смывку с 12% окислителем. Не берет ни в какую. Придется долго так ходить теперь
Чем больше отрастает тем хуже смотрится. Надо смириться с этим как то. ;)

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Волосы.

Сообщение Meeko » 04 май 2018, 03:34

LolaStuff писал(а):
29 апр 2018, 18:47
Meeko, вот чет я уверенна, что Вы попали к плохому мастеру. Найдите хорошего мастера, и будет Вам так, как Вы хотите. Я блондинка (не прям очень белая), и хожу так уже около 3-4 лет. Волосы у меня в хорошем состоянии. Не могу сказать, что я прям очень-очень за ними ухаживаю, но да, есть немного... Если интересует могу Вам рассказать что я делаю ;)
Рассказывайте.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Волосы.

Сообщение Meeko » 04 май 2018, 03:40

Я вообще думаю сделать де-дреды (это те, которые вплетаются, искусственные). Другой альтернативы окрашенным/осветленным волосам я не вижу, а свой натуральный цвет я терпеть не могу, парики не люблю. Помнится, как-то раз лысой попробовала парик носить (искусственный, правда), так вот, голова чесалась ужасно, появилась перхоть, лоб так вообще расчесывала в кровь (там еще челка была). Сейчас появился новый вид париков - lace wig, но не факт, что под этой пленкой голова потеть не будет и что он удобен.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Волосы.

Сообщение croco » 04 май 2018, 10:31

Я где-то год работала в парике, красивый был, потом пришла к мастеру в парикмахерскую, сказала ей, чтобы покрасила меня в цвет парика, она хорошо так покрасила, потом мелирование сделала, потом в блонд.

Мои волосы черные кудрявые, сейчас я блондинка с прямыми волосами. Конечно, из черных в блонд состояние волос не очень, ломаются, в основном. Но в целом я довольна, смотрится хорошо.

Сама с волосами ничего не делаю, раз в неделю хожу на мытье и укладку, ну и масочка. Раз в три месяца кератиновое распрямление.

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Волосы.

Сообщение paki » 05 май 2018, 13:17

Anabella17 писал(а):
04 май 2018, 00:31
Красилась хной полгода,потом решила отрастить свои и теперь полголовы свои светло русые выгоревшие на солнце ,и полголовы темные . Ничем смыть не могу хну и покараситься нормально. Сегодня опять пыталась смывку с 12% окислителем. Не берет ни в какую. Придется долго так ходить теперь
Чем больше отрастает тем хуже смотрится. Надо смириться с этим как то. ;)
Зря вы смывку делали, только волосы портить. Я хной несколько лет красилась, потом также решила свои отрастить, ну и всё как у вас было. Пол-головы одного цвета, пол-головы другого. Пошла в парикмахерскую и там мастер меня за два окрашивания вывела из красноты. А делала она очень просто перевела меня в шоколадный цвет, это, пожалуй, единственный вариант выйти из хны. Так вот цвет был однородный красивый, хоть мне и не идёт шоколадный, но другого выхода не было. А вот с шоколадного в свой русый куда как проще уйти. Когда свои отрастают всё это выглядит более натурально и аккуратно. Так что попробуйте к мастеру сходить, может уже какие-то новые варианты выхода из хны придумали.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Волосы.

Сообщение MillaAGAIN » 05 май 2018, 14:20

по молодости больше 7 лет назад я покрасилась в блонд сама сначала осветлила потом покрасила в оттенок, получилось хорошо такое карасий пшеничный на не крашенные волосы это довольно просто,все думали, что в салоне. потом меня понесло, розовый, фиолетовый, красный, попробовала все что надо и не надо, пол башки сбрила только мода тогда началась, потом окончательно спалив волосы я обстриглась под 0,6 см :biggrin: вот это отращивать сложно :biggrin:
а на "полосатые" волосы можно афрокосы заплести от них волосы хорошо растут.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Волосы.

Сообщение Meeko » 05 май 2018, 16:53

Дело не в "дороже-дешевле уход обойдется". За ВСЕМИ типами волос надо ухаживать. Я смотрю, в общественных местах, транспорте, на других и делаю выводы: больше половины молодых гёрл не знают, что такое укладка, бальзам для волос, регулярная стрижка, выпрямление. Бывает, едет какая-нибудь институтка - отросшие корни, желтые волосы, секущиеся кончики, или вообще - болотно-зеленая мочалка на голове со следами былой завивки. Но зато окрашенные, да. Но зато омбре, зато модно! Хоть и выцветшее, но все равно! Может, с возрастом придет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя