Волосы.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Волосы.

Сообщение Ooh! Bunny » 31 авг 2014, 10:31

DollGlamour писал(а):А как она должна была Вам ответить с другой стороны? :huyase:
''Вы знаете,на самом деле это очень вредная процедура и после того как закончите её делать, волосы повылезают.Но дело в том что я уже 3 года этим занимаюсь и отказываться от этих денег не собираюсь.У меня все довольны.''
Конечно,у них все всегда довольны. :biggrin:
''Питать надо масками и сушить горячим феном''...тут смело можно два ставить.Натрина выше написала уже как волосы реагируют на это .А вообще только время покажет,пока на нём будете сидеть ок будет наверное,это как наркотик.Если первый раз удачно получилось,врядли быстро слезете .
ну с этим согласна, что наврятли бы плохо стала отзываться о процедуре. я конечно не буду утверждать на счет масок. но мне кажется лишним не будет. по крайней мере я попробую. в надеждах что все таки они будут помогать. я эту процедуру больше ради интереса сделала. и хочу посмотреть что будет потом с волосами. раз за разом делать не буду. и сделаю свой собственный вывод с этого всего.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Волосы.

Сообщение Ooh! Bunny » 31 авг 2014, 14:30

состав же все равно постепенно смывается. надо же как то ухаживать за волосами. или все крест?

ну что она совсем дура 3 года этим заниматься и активно травиться? можно уже и ногтями тогда было заняться за такое время например. ведь почти каждый день клиенты.

я буду верить в то что новые составы не такие вредные, хоть и вредные.

щас я тут повыпендриваюсь, а через пару месяцев ныть походу буду лол :biggrin:

Babochka2

Re: Волосы.

Сообщение Babochka2 » 21 сен 2014, 18:34

Девочки здравствуйте! Сто лет тут не была)) вернулась с отпуска..довольная , как слон своими прямыми волосами. При такой влажности, как там..я даже не парилась с кучеряхами..короче супер..не знаю, кто грешит на процедуру, но поверьте..мои 3 волосины остались при мне, как это не странно..тк волосы у меня капризные очень..чуть что сразу бежать с головы!

ketti
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 03:04

Re: Волосы.

Сообщение ketti » 04 дек 2014, 01:45

скажите лучше кто в парике работает, как вам? работаю с накладными прядями так у меня от них очень голова болит и мороки много пака пристегну их, хочу купить парик, посоветуйте стоит или нет?))

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Волосы.

Сообщение Lucia_168 » 04 дек 2014, 04:55

Работала и с ними, и с париком и без. Скажу так без всего проще гораздо. Но если между париком и прядями выбирать ( а у меня опыта и там и там хоть отбавляй ) то лучше пряди. От парика будет голова болеть куда больше уж поверьте моему опыту.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Волосы.

Сообщение FuckYeah » 04 дек 2014, 23:15

ketti писал(а):скажите лучше кто в парике работает, как вам? работаю с накладными прядями так у меня от них очень голова болит и мороки много пака пристегну их, хочу купить парик, посоветуйте стоит или нет?))
Пробовала в парике,как-то могла изредка в нем день отработать,но сейчас-нет спасибо.На лоб давит,щекотит,лицо все чешется,голова потом болит-но у меня искусственный,в натуральном говорят проще ,он удобен.Кстати некоторые модели постоянно в париках-думаю это вредно,голова преет,свои волосы наверное спасибо за это не скажут.С прядями удобно ,особенно если свои волосы густые и они не отваливаются постоянно.В жизни НЕ МОГУ с ними ходить-уж слишком непрочное крепление-отвалятся,ветер подует,да и расчесать как-опять же отвалятся.Для работы нормально,но без них мне все же комфортнее.главное прикалывайте их ПОД волосы,чтобы не видно было линии от них-голову наклоните и все.наблюдала такое,некрасиво

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Волосы.

Сообщение DollGlamour » 10 ноя 2015, 18:21

Апну тему.

Девочки,кто делал ламинирование волос?
есть смысл.не?
волосы у меня слишком сухие стали,безжизненные какие то....выпадать стали ...
я конечно накупила и масок всяких и шампуней и бальзамов и масел репейных с перцом и витаминов,коллагены и прочее ,прочее,,,,

ну вот и думаю.не утяжеляет эта процедура волосы?даёт эффект блеска?выпрямляет как то ?как долго эффект держится?

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Волосы.

Сообщение meme* » 10 ноя 2015, 20:59

Процедура ломинирования волос не направлена на лечение и восстановление здоровья волос. Эта процедура не дает ничего, кроме как временный блеск. Блестят волосы и кажется, что они живые и здоровые, но потом они становятся еще суше. Хороший вариант лечения волос - кератиновая реконструкция. Горячий кератин и холодный. Можно чередовать. Вот эти процедуры реально лечат.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Волосы.

Сообщение NewLuci » 10 ноя 2015, 23:16

Вместо ламинирования можно попробовать маски из желатина. Они похожий эффект дают. В интернете много разных способов этих масок есть.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: Волосы.

Сообщение Naughtygirl » 11 ноя 2015, 13:09

DollGlamour писал(а):Апну тему.

Девочки,кто делал ламинирование волос?
есть смысл.не?
волосы у меня слишком сухие стали,безжизненные какие то....выпадать стали ...
я конечно накупила и масок всяких и шампуней и бальзамов и масел репейных с перцом и витаминов,коллагены и прочее ,прочее,,,,

ну вот и думаю.не утяжеляет эта процедура волосы?даёт эффект блеска?выпрямляет как то ?как долго эффект держится?
Я делала до этого и мне очень понравилось. Большой + очень быстро сохнут волосы после мытья головы, прямые и не пушатся ( но в меня и свои прямые), внешне очень блестят и ухоженные)))но у меня свои длинные без объема, а от выпрямления они как сосульки. Но тем у кого свои сильно пушатся и тонкие, то идеально. Многие говорят , что после портятся, но к меня наоборот чуть лучше стали. ( не приходилось вытягивать и сушить феном). Пол года держался эффект))) возможно после нового года снова сделаю)))

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Волосы.

Сообщение DollGlamour » 11 ноя 2015, 13:36

так и думала,впринципе.что всего лишь внешний блеск.но внешний блеск так же временно можно и масками добиться.но опять таки,на короткое время.мне бы на подольше...
я так понимаю что это слишком индивидуально.
я то свои крашу волосы.
Наути,а вы красите?

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Волосы.

Сообщение DollGlamour » 11 ноя 2015, 13:39

кератиновое выпрямление(типа лечение) мне не понравилось.это была жесть,которую повторять не хочу.

а желатиновые маски...у меня делала подруга.
такая вся в восторге была,ну до первой помывки...каждый раз это делать задолбаться можно

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: Волосы.

Сообщение Naughtygirl » 11 ноя 2015, 14:25

DollGlamour писал(а):кератиновое выпрямление(типа лечение) мне не понравилось.это была жесть,которую повторять не хочу.

а желатиновые маски...у меня делала подруга.
такая вся в восторге была,ну до первой помывки...каждый раз это делать задолбаться можно
У меня слава богу хорошие и длинные волосы. И все кто говорят о масках, желатиновые и прочее.....это полный бред.....вы попробуйте сначала эту маску вымыть из волос. И сравнивать салонную процедуру и желатин, ну это полная бредятина ( я пробовала эти два способа на себе!)раньше я и маски делала и прочее, но ничего нет лучше салонного ухода!!! Лично мне помогает вообще ничем не питать волосы! Я не наношу уде маски и масла разные и они стали лучше и быстрее рости! От кератина волосы не портятся ( если мастер все правилтно делает). По мне так лучше сделать салонную процедуру и ходить красотой, чем ходить с паклей после разных масок и каждый раз вымывать желатин! Ну не верю я что маски и прочее лечат и координатно восстанавливают волос! Хотите красивые волосы, то растите новые и срезайте стары, не пользуйтесь феном и утюжком

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: Волосы.

Сообщение Naughtygirl » 11 ноя 2015, 14:29

DollGlamour писал(а):так и думала,впринципе.что всего лишь внешний блеск.но внешний блеск так же временно можно и масками добиться.но опять таки,на короткое время.мне бы на подольше...
я так понимаю что это слишком индивидуально.
я то свои крашу волосы.
Наути,а вы красите?
Недавно сделала мелирование и тонировала, так как свой цвет не нравился и хотела светлее. Так вот, у кого мелирование поймут меня) когда моешь голову, то на голове полная мочалка и половину волос выдераешь при расчесывании(((( и ни одна маска, бальзам и прочее не помогают, поэтому буду кератин делать)) с ним волосы я легко расчесываю

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Волосы.

Сообщение meme* » 11 ноя 2015, 17:26

Я говорила о кератиновой реконструкции волос, а не о выпрямлении. Вы же хотели узнать, как лечить волосы? Домашние маски - это все фигня.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей