Волосы.

Отвлеченные темы
Ответить
Babochka2

Re: Волосы.

Сообщение Babochka2 » 25 авг 2014, 21:57

Сделала я кератин и буст...мне оочень понравилось, но без буста один кератин смотрится ,как кошла облезлая( у меня много волос,но они ооочень тонкие) короче я довольна.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Волосы.

Сообщение Ooh! Bunny » 26 авг 2014, 02:58

Babochka2 писал(а):Сделала я кератин и буст...мне оочень понравилось, но без буста один кератин смотрится ,как кошла облезлая( у меня много волос,но они ооочень тонкие) короче я довольна.
wow! интересно что скажете через месяц))) я жду четверга. а мне нравится как у японских девочек волосы лежат. ну они у них жесткие поэтому создается небольшой объем у корней.

Babochka2

Re: Волосы.

Сообщение Babochka2 » 26 авг 2014, 23:31

Боже это просто улёт! Проснулась утром..волосы у меня тонкие и жирные обычно..каждый день голову мыла..капец..сушишь..пытягиваешь..короче сегодня проснулась..расчесалась и как после салона..я в таком восторге диком..под дождь попала..пофиг веники. а раньше сразу бай бай укладка..тут нифига всё стоит всё супер.

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Волосы.

Сообщение AnnetCat » 27 авг 2014, 02:37

девочки если то когда ктонить решится волосы наращиватьтб!я 3 раза обожглась с мастерами! все обещают лучшеее дкшевле , но самые качественныек волосыи типа почти бесплатно( 3 топовые группы в соц сети навравщивают китай и дорого!)!полсле мытья волосы солома и будто не ваши!!!это е реклама и цена одна! девушка молодец!я мою голову и все!они как свои! каждаый день! не нарадуюсь"!вобщем за 3 года я могу советовать только одног оместера и это не пиар !и волосы самые луччшие!!если есть вопрос отвечу но девочки волосы почти славянка но дешевле!

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Волосы.

Сообщение Natrina » 27 авг 2014, 03:05

Итак,мой вердикт по поводу выпрямления
ГАМНО!
Делать больше НЕ БУДУ.
+10000
но это еще не все. Ваши волосы скоро лезть начнут , клочьями. я проходила уже. а то, что в новых составах якобы нет формальдегида... там есть два компонента при смешивании которых получается тот же самый формальдегид.

я больше ничего и никогда со своими волосами делать не буду. ВСЕ, абсолютно все салонные процедуры портят волосы.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Волосы.

Сообщение Natrina » 27 авг 2014, 03:06

Babochka2 писал(а):Боже это просто улёт! Проснулась утром..волосы у меня тонкие и жирные обычно..каждый день голову мыла..капец..сушишь..пытягиваешь..короче сегодня проснулась..расчесалась и как после салона..я в таком восторге диком..под дождь попала..пофиг веники. а раньше сразу бай бай укладка..тут нифига всё стоит всё супер.
а как выглядит бутсап, когда начинает отрастать?

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Волосы.

Сообщение lisa1 » 27 авг 2014, 08:23

AnnetCat писал(а):девочки если то когда ктонить решится волосы наращиватьтб!я 3 раза обожглась с мастерами! все обещают лучшеее дкшевле , но самые качественныек волосыи типа почти бесплатно( 3 топовые группы в соц сети навравщивают китай и дорого!)!полсле мытья волосы солома и будто не ваши!!!это е реклама и цена одна! девушка молодец!я мою голову и все!они как свои! каждаый день! не нарадуюсь"!вобщем за 3 года я могу советовать только одног оместера и это не пиар !и волосы самые луччшие!!если есть вопрос отвечу но девочки волосы почти славянка но дешевле!
я мечтаю уже давно но у меня проблема с цветом ,подобрать так и не получилось,брала на заколках красила несколько раз сама,получилось всё рано отличается,но с косой и для фотосета нормально,а вот с распущенными уже никак :(а где заказывали?может попытка не пытка ещё разок попробовать:)

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Волосы.

Сообщение AnnetCat » 27 авг 2014, 10:11

lisa1 писал(а):
AnnetCat писал(а):девочки если то когда ктонить решится волосы наращиватьтб!я 3 раза обожглась с мастерами! все обещают лучшеее дкшевле , но самые качественныек волосыи типа почти бесплатно( 3 топовые группы в соц сети навравщивают китай и дорого!)!полсле мытья волосы солома и будто не ваши!!!это е реклама и цена одна! девушка молодец!я мою голову и все!они как свои! каждаый день! не нарадуюсь"!вобщем за 3 года я могу советовать только одног оместера и это не пиар !и волосы самые луччшие!!если есть вопрос отвечу но девочки волосы почти славянка но дешевле!
я мечтаю уже давно но у меня проблема с цветом ,подобрать так и не получилось,брала на заколках красила несколько раз сама,получилось всё рано отличается,но с косой и для фотосета нормально,а вот с распущенными уже никак :(а где заказывали?может попытка не пытка ещё разок попробовать:)
я хожу просто к девочке, и только она испустя 3 года смогла мне нарастить не дешевый китай ..забудете проблемы вообще! есть 2 группы активно пиарящтие себя на слцсети, они мне нарастиои тупо ктай хоть в первый день выглядело хорошо! но потом солома! а еще мы 3 часа снимали их капсулы! М тольуо уо уодной озвращаюсь и вы никогда не поыеритечто у меня нарощзеные волосы ...они мои родные красивые!Группа с руковаодителеи Мила

DollGlamour

Re: Волосы.

Сообщение DollGlamour » 27 авг 2014, 10:19

Natrina,Я уже смотрю восстанавливающие маски и шампуньки от Керастасе на сайте,пока не лезут надеюсь меня всё таки обойдет это стороной........... :huyase:


Разговаривала недавно с подругой она мастер по волосам со стажем 20лет..Когда только появился кератин и всякие выпрямления занималась этим 1 год.Всегда в маске была.Спросила и её мнение,вот что она сказала: Кератин представляет собой органическое вещество, которое кроме прочего является основной составляющей человеческих волос.Выпрямляет волосы в процессе процедуры НЕ КЕРАТИН а химический состав.На упаковках перестали писать формальдегид поскольку известен своей неполезностью,мягко говоря.По факту он окружает нас повсюду -много куда добавляют и да,вред,вред ,вред-почитайте хотя бы о формальдегиде в мебели.НО этот состав,пусть даже в меньших концентрациях намазюкивают нам на ВОЛОСЫ.Мало того что в процессе мы дышим этим,так еще это попадёт на кожный покров головы.
Я вот сколько волосы не красила разными красками но ТАК глаза у меня никогда не слезились.Когда мастер сушила волосы феном(причем не самым горячим воздухом!)кожу головы ЖГЛО так что я несколько раз просила выключить фен-мне казалось у меня на голове костёр кто то развёл.К вечеру у меня голова разболелась ТАК как не болела никогда(она у меня вообще очень редко болит!) и таблетка мне не помогла.
Я наверное тоже по другому бы реагировала сейчас если бы все эти мучения и выброс денег хоть как то оправдались бы.Но нет же,после первой же помывки и сушки феном я вообще не заметила чтобы что то изменилось.И да,я купила шампунь и бальзам такой,как сказали.
После долгих раздумий мол а может у другой мастера попробовать,в другом салоне,с буст апом как тут рекомендуют...подумала что нет.Я нашла другой способ-буду сушить волосы феном ХОЛОДНЫМ воздухом.Да,это пипец как долго,особенно зимой)) Ну всё же лучше чем каждый раз дышать и наносить эту хрень.Тем более не факт что следующий раз гарантировал бы мне результат.Мало вреда чтоли вокруг.
Кстати до сих пор когда голову мою- легкий запах состава чуствую-смывается потихоньку с волос,видать.Думала может это шампунь,ан нет,точно'' кератинушка''
.
Но вообще мы же такие-послушаем 200 раз советы и сделаем по своему... :biggrin:

Babochka2

Re: Волосы.

Сообщение Babochka2 » 27 авг 2014, 16:59

DollGlamour а мне делали кератин без маски..ничего не пахло..вкусными конфетками..состав не помню .как она называла..но сказала,что раньше работала с другим и в маске..сейчас выбрала для себя лучше состав.По поводу выпадения..я думаю по любому сейчас они будут лезть..скоро зима..пьём витамины)))

DollGlamour

Re: Волосы.

Сообщение DollGlamour » 27 авг 2014, 17:04

мой тоже пахнул конфетками.пока сушить не начали.и мне делали без маски.ну а нафига ей маска нужна была когда на мне сушат,до неё то запах и эти испарения и не доходят-всё ко мне,в мои слизистые )так что надышалась я.
Vы потом отпишитесь пожалуйста через месяц как оно Вам.интересно как быстро эффект пройдет.

DollGlamour

Re: Волосы.

Сообщение DollGlamour » 27 авг 2014, 17:12

а мне кажется всё таки ХОРОШИЙ мастер по волосам,именно хороший, как раз таки не делает выпрямления.потому что хорошему мастеру дорога репутация и дороги клиенты.и разумеется,дорого своё здоровье.он может отказаться от этих денег(которые кстати не маленькие по сравнению с той же покраской),а вот мастер которому лишь бы побольше бабла срубить-запросто.ИМХО.

Просто я когда заходила в наши крутые салоны спрашивала процедуру эту,ни в одной из трёх не делали выпрямление. :huyase:

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Волосы.

Сообщение Irishka1 » 28 авг 2014, 18:15

Я тоже пришла к выводу, что все салонные процедуры - это вред волосам. Да улучшает вид, но ненадолго.
Как вспомню, сколько денег отдавала на всю эту хрень - аж дурно становится - а в результате мои волосы только хуже становились.
В итоге отказалась от всего, самое трудное - это перетерпеть(и долго очень терпеть....). И вуаля, корни которые отрасли на 20 см уже, никогда их такими здоровыми не видела. Мягкие,живые, блестят! А окрашенные и измученные разными салонными процедурами и т.д концы, неважно какими я бы масляными масками их не баловала - им всё пох, ибо окрашенный волос - мертвый волос...Они всегда сухие и тусклые. Состригаю потихоньку каждые 2 месяца.
Окрашивание зло, но хна и натуральные красители седину не закрашивают(( Да и как быть людям, которым идет быть только блондинкой, а натуральный цвет волос темный... В общем, дилемма. Я отчетливо вижу, что окрашивание портит мои волосы, это как наркотик, нужно краситься каждые 3-5 недель. Иначе пигмент вымывается и волосы превращаются в мочалку, пока опять не заполнить стержень волоса краской. Ну или пока не отрастить...
फुक्क थेम अल

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Волосы.

Сообщение lisa1 » 28 авг 2014, 19:33

я перешла на безамиачную краску , очень испортила себе волосы окрашиванием выпрямлением феном и прочим , теперь только естественным путём сушу , не завиваю не вытягиваю утюжком , только вот от покраски отказаться не могу (( не нравится мой натуральный ну вообще ((хочу быть яркой и всё тут , хотя очень хочу длинные волосы, вот хочу попробовать красить безамиачной интересно смогу ли отрастить нормальную длину , а то несколько лет уже с одной и той же

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Волосы.

Сообщение Ooh! Bunny » 30 авг 2014, 02:48

сделала я выпрямление. и что могу сказать - что химоза это конкретная, не смотря на то что в том составе которым мне делали было много масел, голова была жирной до первой помывки. воняла эта хрень ужасно. да волосы прямые. я не сушу феном. не люблю заморочки всякие. просто помыла и волосы сами высыхают, думала волны будут как мне сказали. нечего подобного-волосы прямые. единственный вопрос который меня беспокоит. это состояние волос после.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя