Волосы.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Волосы.

Сообщение Ooh! Bunny » 07 авг 2014, 13:03

Babochka2
я записалась на 28. тоже отпишусь. вот узнать хочу делал ли кто составом NUTRIMAX? хорошее ли оно.
у меня волосы у самой в хорошем состоянии, не стриженные правда год и концы убитые. ну и чуть влажность пух на голове=( переживаю чтоб не испортились только после этого.

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Волосы.

Сообщение Lucia_168 » 07 авг 2014, 13:33

елена_ленина писал(а):, басма - будут черные волосы, бесцветная - не красит..
Я в своё время по 2 часа держала басму с хной которые должны вдвоём дать чёрный цвет волос. По итогу только коричневый цвет получался, и не более. И седые волосы не закрашивает.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Волосы.

Сообщение Lucia_168 » 07 авг 2014, 13:38

Делала раньше бразильское выпрямление каким то израильским составом. Волосы реально были ровные. А вот сейчас жалею. Хочу обратно свои кудри. Но они сейчас и не прямые, но и не кудри. Что то среднее между ними. Все эти утюжки и бразильские по итогу убивают волосы.
Большой минус бразильского это то что нет объёма. У меня шевелюра всегда объёмная была. А после бр. волосы стали как палки ровные и редкие. Густота куда то пропала. Даже на ощупь. И жирнятся после него просто пипец. Если я раньше мыла волосы раз в 4-5 дней. То сейчас надо через день. Хотя уже год как не делаю эту процедуру. Кстати объём вернулся за это время. Но волосы как мочалка стали.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Волосы.

Сообщение Ooh! Bunny » 07 авг 2014, 14:15

и страшно и хочется попробовать. надеюсь от одного раза они у меня не сильно испортятся. а вбще хочется чтоб не портились. прочитала про состав мол много полезных масел в нем и прочее. лечит волосы...

DollGlamour

Re: Волосы.

Сообщение DollGlamour » 07 авг 2014, 15:20

Babochka2 писал(а):DollGlamour ну и как вам кератинка? я подумываю буст сделать и кератинку..жаба душит блин..с моим каждодневным мытьём волос..но выпрямлять их тоже вечно ..жалко

Итак,мой вердикт по поводу выпрямления
ГАМНО!
Делать больше НЕ БУДУ.
Сейчас расскажу мои впечатления.

Во первых начну с того,что какой бы не был состав и как бы не писали что нет этого вредного ф... он всё равно там есть по любому,возможно в не таком большом кол-ве но он,с...ка есть!Еще неизвестно на 100% как поведут себя волосы и даже организм через хотя бы лет 5. если подумать логично это ЧТО должно быть в составе если волосы после этого выпрямляются?Ну так,логично?
но я знала на что шла и готова была даже на это как меня не отговаривали различные парикмахеры...(видимо просто те,кто заботятся о своём здоровЬе)
значит так-во время процедуры нанесли мне на голову обильно эту хрень,запах был ненавязчивый,я ы даже сказала очень терпимый,мастер работала без маски.Но тут началась сушка.Волосы сзади-всё ок,но как только она стала сушить возле глаз,ушей и все что ближе к лицу,стало пахнуть сильнее.Глаза стали слезиться,пришлось закрыть их.К вечеру у меня разболелась голова да так,как никогда не болела и теперь на 100% знаю что от того,что надышалась паров.
Ну всё бы ничего и я забыла бы это если бы....
Велено мне было купить шампунь специальный для поддержки прямых волос и я купила его плюс бальзам.Получилось что то около 20евро вместе.
Велено мне было волосы не заправлять за уши,не мочить,не собирать в хвост.Как только закрутится -выпрямить утюжком.Но так только первые 3 дня,на четвертый можно мыть и делать что хочешь.Я -девочка послушная,сделала как сказали.На четвертый день помыла голову,высушила феном (холодным
воздухом),сделала укладку феном с расческой,пошла на улицу.Я даже за уши не заправляла еще когда они с...стали такими как были прежде,Но с....без обьёма как раньше!Опять ТАМ ЖЕ завиваются где раньше,и всё как и ДО выпрямления кроме 1)у них нет обьёма как бы я не укладывала
2)жирнятся уже на следующий день
Я дооооолго решалась на эту процедуру и готова была дышать парами (да,я такая дурная)если бы был результат хотя бы месяца 2.
Но 3 дня... это сильно даже для меня! :pirate:

Я тоже рассчитывала что это облагчает укладку.Помыла,высушила феном и пошла.
НИХЕРА.
В моем случае лучше будет теперь выпрямлять волосы феном с расческой ХОЛОДНЫЙ ВОЗДУХОМ.Да,это долго даже летом,а зимой вообще песец как долго будет но всё таки .....лучше чем утюгом.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Волосы.

Сообщение Liv » 07 авг 2014, 15:35

девочки, составы, после которых нельзя ничего делать три дня с волосами-прошлый век. вот честно. или мастер безрукий.

DollGlamour

Re: Волосы.

Сообщение DollGlamour » 07 авг 2014, 15:48

Какую именно процедуру Liv Вы посоветуете тогда? .Вам верю ,готова попробовать....Насчет мастера безрукого...я наблюдала всю процедуру и её работу-сложно представить что именно она сделала не так....
Проблема скорее всего именно в составе...
и уж точно не настолько мои волосы сильные что такую химию не слушаются :biggrin:

Babochka2

Re: Волосы.

Сообщение Babochka2 » 07 авг 2014, 15:49

у меня все подруги рекомендуют..но тк у меня волосы будут просто лежать..я в добавок делаю буст ап..все девчонки мне говорят.что супер вообще не парились на отдыхе..нигде..может вам не повезло с мастером? сэкономила сучка.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Волосы.

Сообщение Ooh! Bunny » 07 авг 2014, 15:51

Liv
да мне тоже мастер которая будет делать так сказала. и мол девочки с пережененными волосами приходят делают и волосы восстанавливаются и не обламываются. а вы каким составом делаете выпрямление?

DollGlamour

Re: Волосы.

Сообщение DollGlamour » 07 авг 2014, 15:56

Так о каком именно выпрямлении они так отзываются?Они же тоже разные бывают.
Сэкономила ?,,,ну хз у меня не такие длинные волосы чтоб еще на них экономить к тому же было так обильно....
почитаю про этот ваш пуст ап ,поищу что у нас про него пишут

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Волосы.

Сообщение Liv » 07 авг 2014, 16:06

DollGlamour писал(а):Какую именно процедуру Liv Вы посоветуете тогда? .Вам верю ,готова попробовать....Насчет мастера безрукого...я наблюдала всю процедуру и её работу-сложно представить что именно она сделала не так....
Проблема скорее всего именно в составе...
и уж точно не настолько мои волосы сильные что такую химию не слушаются :biggrin:

что не так может быть? ну например, слишком много состава нанесла, волосы не просушились, температуру не ту выбрала..

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Волосы.

Сообщение Liv » 07 авг 2014, 16:09

Ooh! Bunny писал(а):Liv
да мне тоже мастер которая будет делать так сказала. и мол девочки с пережененными волосами приходят делают и волосы восстанавливаются и не обламываются. а вы каким составом делаете выпрямление?

составом Inoar. Кератин восстанавливает волосы, делает толще, эластичнее, это правда, на личном опыте проверено. Я теперь вообще с масками никакими не замарачиваюсь.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Волосы.

Сообщение Liv » 07 авг 2014, 16:10

Liv писал(а):
Ooh! Bunny писал(а):Liv
да мне тоже мастер которая будет делать так сказала. и мол девочки с пережененными волосами приходят делают и волосы восстанавливаются и не обламываются. а вы каким составом делаете выпрямление?

составом Inoar. Кератин восстанавливает волосы, делает толще, эластичнее, это правда, на личном опыте проверено. Я теперь вообще с масками никакими не замарачиваюсь.
или попробуйте BrazilianBlowout. тоже вещь хорошая.

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: Волосы.

Сообщение елена_ленина » 07 авг 2014, 16:11

Lucia_168 писал(а):
елена_ленина писал(а):, басма - будут черные волосы, бесцветная - не красит..
Я в своё время по 2 часа держала басму с хной которые должны вдвоём дать чёрный цвет волос. По итогу только коричневый цвет получался, и не более. И седые волосы не закрашивает.
все верно, хна рыжая+ басма черная = коричневый цвет, и черный цвет не означает буквально темный как сажа ,хна - это оттеночное средство и уход. Седые волосы имеют другую структуру, поэтому не закрашивает, просто обволакивает волос, химическая краска замещает ваш пигмент.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Волосы.

Сообщение Ooh! Bunny » 07 авг 2014, 17:07

девочки может кому будет интересно посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=Qd5PImMC3tQ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей