Волосы.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: Волосы.

Сообщение alkurs » 08 апр 2011, 17:36

мне говорили в парикмахерской, что ламинирование эффектно смотрится, но хватает его не на долго
так сколько оно держится, поделитесь....

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: Волосы.

Сообщение Kaimi » 25 май 2011, 05:25

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Волосы.

Сообщение SweetyKittie » 25 май 2011, 09:02

сделала вчера ламинирование... Вообще нет разницы что до него, что после, просто волосы стали чуть-чуть толще

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: Волосы.

Сообщение Kaimi » 25 май 2011, 10:38

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

MisBritney
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:43

Re: Волосы.

Сообщение MisBritney » 27 май 2011, 15:57

Ламинирование волос делать очень полезно его даже рекомендуют для востоновления волос.После этой процедуры волосы выглядят ухоженными, ровными, блестящими.... советую сделать всем хотя бы раз в жизни...)))

Nobody
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 18:00

Re: Волосы.

Сообщение Nobody » 12 июн 2011, 00:07

Делала ламинирование, согласна, что хватает ненадолго, и эффект просто, как от хорошей маски. Если уж кто-то хочет все-таки сделать - советую не идти в салон, а купить ингридиенты и сделать это сама, дома. Это абсолютно не сложно, а цена раза в 3-4 дешевле получится, чем в салоне. Но купить это средство для ламинирования можно только в магазине, где продаются профсредства. Я раньше, например, покупала в магазине БИGOODИ на Таганке, вот адреса и телефоны в Москве и других городах
http://www.constanta-cd.ru/ru/store_locator
А вот средства для ламинирования, цены - от 500 до 1500 руб.
http://www.constanta-cd.ru/ru/shop/5/50

Но я сейчас от всего этого отказалась, делаю маски с димексидом (масло витамина Е, витамина А, витамина В, оливковое масло (но только хорошее, экстра вирджен) и димексид. А, еще пару капель масла чайного дерева).
Масла подогреть, потом добавить димексид, нанести на кожу головы и на час-два под шапочку. Отлично просто, волосы растут очень быстро и выглядят густыми, здоровыми и блестящими. Делать раз в неделю примерно.

jane

Re: Волосы.

Сообщение jane » 14 июн 2011, 07:00

слышала хорошие отзывы об этом средстве и раньше) )теперь точно попробую)

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: Волосы.

Сообщение IceBaby » 26 июн 2011, 01:13

:tickle: Девочки,посоветуйте хорошую краску для волос!Кто какую предпочитает?!

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Волосы.

Сообщение Poetry4love » 26 июн 2011, 14:46

IceBaby писал(а)::tickle: Девочки,посоветуйте хорошую краску для волос!Кто какую предпочитает?!
Мне нравится Шварцкопф, или эстель. Профессиональные. Я только в салоне крашу волосы.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Luci

Re: Волосы.

Сообщение Luci » 26 июн 2011, 17:23

Мои волосы превередливые. Многие краски не берутся вообще, даже дорогие. Только Брилианс и Цеко колор прокрашивает полностью.

Luci

Re: Волосы.

Сообщение Luci » 05 июл 2011, 17:36

Сделала вчера бразильское выпрямление волос. Ценник вначале назвали один, после процедуры баксов 10 прибавили. Оказалось что по закупке цена была другая. Но они об этом узнали уже после проведения процедуры. Я конечно не обеднею ( списибо вебкаму ), но было не приятно. ( Я им отомстила попросив чек. Администраторша с таким выражением лица мне его пробивала, а мастер отвернулся даже. Думаю хотели себе на лапу, а тут облом вышел.) Волосы в области чёлки посветлели немного. Так у меня чёрные они. Хотя меня предупреждали, что такое возможно. В общем то ничего пока. Посмотрим что после мытья будет. Сегодня под дождь попала. Немного концы волнами пошли. Вот только одно мне не даёт покоя. На разных форумах читала, что после бразильского выпрямления нужно специальными шампунями и бальзамами пользоваться, чтоб дольше эффект длился. В некоторых салонах тоже втюхивают эти шампуни. Цена у них кусачая конечно. Мастер который делал мне процедуру, сказал что можно любыми пользоваться. А ещё в одном салоне мне подсказали что бальзамы и маски можно любые использовать. А вот шампунь покупать в аптеке, "без сульфатов". И что в салонах они специально рекламируют свою продукцию, чтобы денег заработать. Вот теперь сижу и думаю. Купить в аптеке шампунь или всё таки в салоне? Девочки кто делал, посоветуйте.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Волосы.

Сообщение zuraidi » 06 июл 2011, 02:28

я крашу дома, эстелькой, мне она очень нравится

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Волосы.

Сообщение zuraidi » 27 июл 2011, 02:49

LauraPalmer писал(а):Может было уже, но кто работает в парике? Я брюнетка, думаю купить парик блонд, попробовать как пойдет)
трудно сказать, думаю, что реакция мемов вам подскажет

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Сообщение Bananita » 27 июл 2011, 04:08

когда я только начинала работать на сайтах, работала в парике, потом решила снять от меня столько мемов ушло со словами "ты конечно хорошая девочка, но я люблю девушек с длинными волосами". Работала в парике из водорослей-русалка бля)))), сейчас работаю в парике, свои очень короткие да и 3 волосины в 6 рядов, наращивать не хочу-купила типа из натуральных волос, я даже пару седых нашла, даже не хочу думать чьи это были волосы=)), но в нем голова даже не потеет что большой +, синтетический был парик я его сейчас трогаю фуу даже не понятно как его одевала на голову-гадость то какая.

Luci

Re: Волосы.

Сообщение Luci » 05 авг 2011, 13:45

Я работала в парике чёрно-рыжем до плеч. Потом поменяла на блонд до пояса. Шло хорошо в длинном. Когда жара началась пришлось отказаться. У меня чёрные волосы чуть ниже плеча. Без парика как ни странно лучше пошло. Правда сейчас не знаю как будет. Только из отпуска вернулась. Но осенью буду опять в парике работать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя