Волосы.

Отвлеченные темы
Ответить
LILL
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:43

Волосы.

Сообщение LILL » 09 май 2018, 15:01

Я считаю, когда ты себя чувствуешь красивой, в форме, все идет - и стрижка, и одежда" - то и чувствуешь себя увереннее, веселее, сексуальнее..Ну, это естественно..А сама красота, конечно не гарантия, тут правда, надо "мозги иметь", чтобы правильно ситуацию использовать, ну или везение какое-то..

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Волосы.

Сообщение ProstoMaria » 10 май 2018, 22:50

LILL писал(а):
09 май 2018, 14:51
Meeko писал(а):
09 май 2018, 13:59
ProstoMaria писал(а):
07 май 2018, 21:57
Тоже люблю правду в глаза людям говорить. Но ведь не каждый любит её слушать. Лучше ведь розовые очки одеть. А по мне так лучше горькая правда, чем сладка ложь.
Какая же шаблонная, избитая фраза.
У меня как-раз про волосы есть история)) У меня очень долго, практически всю жизнь были длинные волосы, в молодости я еще как-то делала пару раз стрижки, но последние 10 лет были длинные ( ну такие, что без проблем можно собрать в хвост, до лопаток где-то)..Хотя мне длинные идут, но качество из-за красок конечно было не то, и сама замечала, и родственники говорили "сделай интересную стрижку"..В общем я подстриглась, и честно, не могла понять - идет мне или нет, вроде и не плохо, но непривычно ну и т.п..Те, кто предлагал сделать стрижку, сказали - ну, неплохо, лучше, чем было, волосы ожили, заблестели))В итоге, как-то на на какой-то "праздник", встретилась с родственницей, она ко мне действительно хорошо относится, но человек из серии - "горькая правда лучше"..В общем я услышала -"Кто тебя так ужасно подстриг, надо по-другому, даже лицо изменилось - нос вытянулся"..Было очень неприятно, "праздника для меня уже и не существовало"..Подстриглась я иначе, как советовали, сделала хорошую стрижку после той встречи? Нет, все не подходит, отращиваю волосы..И думаю, надо быть все-таки тактичней и не лезть куда не просят со своим мнением, толку от этого мало
Я считаю что постороннему человеку делать замечания такого рода не стоит. А вот кто как не родственник или близкая подруга скажет правду. Я конечно не знаю хорошо вам эта стрижка была или нет. Но если действительно было не очень, то лучше об этом кто - нибудь скажет из своих, чем все будут говорить, ну да хорошо хорошо, а на самом деле думать по другому. Некоторые причёски идут одним людям, а других портят. Тем более вы сами не поняли шло вам или нет. Если бы вы лично были в востроге от этой причёски и не сомневались, тогда другое дело. Кто как не близкие скажут вам правду. Вы реально думаете что лучше будет если все станут говорить только то что вы хотите услышать, а не правду? Пусть лучше льстят вам лишь не сделать вам больно. А вы будете радоваться что вроде всем понравилось хотя сами не уверены.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Волосы.

Сообщение MillaAGAIN » 11 май 2018, 00:14

Meeko, хоспадя да вы говорите с возрастом поймет а сами ничего не поняли еще ;)
1 говорить с начала "какая то глаобальщина" а потом индивидуальный опыт- чет сами себе противоречите
2 вы на фоточки без мейка на топ моделей посмотрите, пойме все, та же Джиджи как алконавтка без мейка, с отеками и синьками
3 время "жениться на модели" прошло уже давно, да ,мужчина ищет жену по внешним признакам, но характер тут на первом месте. золушек не бывает в природе.
4 успешность очень важна- вы это не почувствуете пока не станете состоятельной и успешной, пока у вас нет опыта в таких делах - то и судить
вы об том не можете.
5 внутренний мир- это в первую очередь образованность и кругозор, но дело то не в этом а в "статуарности" человека, каждый находит себе равного. вот вы представите, хотели бы вы быть с человеком, который на полно серьезе вбухивает время и деньги допустим на стрижки бороды и ее "камуфляж", и говорит что то большой труд и это надо уважать. ну с таким максимум можно спать если он красивый, а отношения с таким... очень сомнительно
6 если баба реально заморачиваеться насчет осветлений и окрашиванй ей делать не хрен, естесно это сложно, но кому оно кроме вас нахер сдалось то?
7 а теперь снова посмотрите на топ моделей и на их натуральный цвет волос и скажите уже им что это дерьмо в глазури, если б они вас услышали ( хотя не услышат и им плевать плевать на ваше мнение) то нервное очень бы поржали.
8 вы работаете в вебкаме с мужиками вот как раз они ваших усилий по изменению цвета не могут оценить, глупо от них ждать чего- то другого, или че вы думаете он вам скажет "ой ты до восьмерочки светилась какой же приятный оттенок получился это это "туманный Альбион"?
9 это вся индустрия существует на тупых патриархальных стереотипах- стоило бы ознакомится, я когда принимала ту философию у меня тож бомбило и было много отговорок
10 я могла бы опровергнуть все ваши примеры но в их не пишете, от "красоты" не зависит ничего.
11 не крашу волосы давно, у меня один уход масло оливковое + масло облепиховое( блондинкам не пойдет красит в желтый) на влажные теплые волосы в ванне , потом смываю пантин мицеллярная вода. волосы охеренные блестящие, без заморочек, ну и раз в три месяца в своем доме подстригаю кончики за 300р.
Последний раз редактировалось MillaAGAIN 11 май 2018, 08:36, всего редактировалось 2 раза.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Волосы.

Сообщение MillaAGAIN » 11 май 2018, 00:16

Meeko писал(а):
09 май 2018, 13:59
ProstoMaria писал(а):
07 май 2018, 21:57
Тоже люблю правду в глаза людям говорить. Но ведь не каждый любит её слушать. Лучше ведь розовые очки одеть. А по мне так лучше горькая правда, чем сладка ложь.
Какая же шаблонная, избитая фраза.
ну блин а если так и есть что делать? новые фразы сочинять? люди любят лицемерие, что поделать то

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Волосы.

Сообщение oldnewsandra » 11 май 2018, 11:36

Это все комплексы по молодости.Если у вас счастливая улыбка и живые глаза на камере,то вы будете сидеть хоть лысая в простой футболке толстая и излучать позитив и жажду жизни то и заработки возрастут ,другой вопрос не все могут быть такими.Ибо ваши жизненные трудности ,заморочки с мнением окружающих ,проблемы с деньгами ,ипотека и неустроенная личная жизнь ,все это тормозит и не дает быть самим собой ,все кому надо доказывать что ты красивая ,успешная, а мембером это не надо откройтесь миру и люди к вам потянутся.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Волосы.

Сообщение croco » 11 май 2018, 13:33

MillaAGAIN писал(а):
11 май 2018, 00:14
Meeko, хоспадя да вы говорите с возрастом поймет а сами ничего не поняли еще ;)

8 вы работаете в вебкаме с мужиками вот как раз они ваших усилий по изменению цвета не могут оценить, глупо от них ждать чего- то другого, или че вы думаете он вам скажет "ой ты до восьмерочки светилась какой же приятный оттенок получился это это "туманный Альбион"?
9 это вся индустрия существует на тупых патриархальных стереотипах- стоило бы ознакомится, я когда принимала ту философию у меня тож бомбило и было много отговорок
10 я могла бы опровергнуть все ваши примеры но в их не пишете, от "красоты" не зависит ничего.
Милла, расскажите, что за тупые патриархальные стереотипы :)

У меня вся работа держится на вежливости, маркетинге, блондинистости и фигуре, мне мемберы ну совсем не интересны с их проблемами, бывают разговорные сессии, ну вот прямо не мое.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Волосы.

Сообщение Meeko » 12 май 2018, 00:23

ProstoMaria писал(а):
10 май 2018, 22:50
Пусть лучше льстят вам лишь не сделать вам больно.
В некоторых случаях пусть лучше льстят.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Волосы.

Сообщение Meeko » 12 май 2018, 00:25

oldnewsandra писал(а):
11 май 2018, 11:36
откройтесь миру и люди к вам потянутся.
Начинается...

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Волосы.

Сообщение ProstoMaria » 12 май 2018, 00:25

:huyase: Ну каждому своё. :facepalm:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Волосы.

Сообщение Meeko » 12 май 2018, 00:41

В соседней теме писали, мол, болтовня - это хрень, парой фраз обмолвились - и до свидания, вот и весь приват, язык не нужен, а теперь говорят, что "Самое главное - это кругозор, внутренний мир" , "Внешность - не главное", а как узнать ее "внутренний мир" без болтовни, хм. Короче, кто-то сгорел сегодня за день, может массажик какой...
А по теме - больше не нужны эксперименты с волосами, не люблю я парикмахерские настолько, чтоб там бывать чаще 1 раза в месяц, блонд неравномерный получилса в этот раз. Хочу хотя бы раз попробовать медный. Но это еще нескоро.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Волосы.

Сообщение MillaAGAIN » 12 май 2018, 04:42

Meeko, что вы ищите к чему привязаться то? сами начали писать про то как вы общественный местах ведите девушек, а сейчас снова про вебкам. я так и писала по сути эта красота нехрена не даст, ну только если моделью работать а остальные могут себе позволить выглядеть как хотят
чтобы оценить внутренний мир человек должен сам из себя что-то представлять, я пробовала с мемебрами общаться по душам, и мне не понравилось, 90% нарциссики, инфанты, которые очень резко реагируют на малейшую критику, с которыми интересы лично у меня никак не пресекаются, за то им шоу нравятся. надо помнить они сюда пришли потому, что им обещали free sex chat.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Волосы.

Сообщение Meeko » 14 май 2018, 23:03

Один раз прислушалась к советам друзей и коллег, что надо избавляться от темного цвета, мол, старит, к цвету глаз не подходит. Выбрала платиновый, посмотрев фильм "Блейд", полистав глянцевые журналы (да-да, как мы любим). Со стороны мне всегда казалось, что платиновый освежает лицо, выглядит современно, это как цвет 21-го века, особенно в сочетании с геометрической стрижкой. Осветлилась - еще больше походить на старуху стала.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Волосы.

Сообщение matnoeslovo » 15 май 2018, 12:36

Мне кажется у большинства женщин есть потребность быть красивой. И создавать красоту вокруг. Дома ведь мы убираем и украшаем все для себя, а не для гостей в первую очередь. Только окрашивания тут не причем. Красота это не мейк и не модное омбрэ. Хотя для кого как. Кто-то себя и без макияжа страшной чувствует. Да, многие модели работают без мейка и с натур волосами, значит они себе и так кажутся красивыми. А кому-то нужны апгрейды для этого. И всех мы оцениваем по "красоте". Видя тетку неопределенного возраста, разожравшуюся и с немытой башкой , представляешь и дом ей подстать - с немытой посудой и пылью, и детей, одетых как оборванцы, не потому, что денег, нет, а потому что наплевать ей. И разве при виде таких людей захочется узнать их внутренний мир и кругозор

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Волосы.

Сообщение laguna123 » 10 янв 2019, 12:57

девочки,попробовала шампунь OGX Renewing Argan Oil of Morocco - привезла из-за границы,но у нас его тоже можно заказать
Голубой с коричнево-золотой крышкой
волосы как шелк блестящие,живые,увлажненные!
Он без сульфатов,альтернатива для меня Натуре Сиберике
Брала вместе с кондиционером)стоит шампунь порядка 500 рублей 500 мл,кондиционер по такой же цене.
вобщем, пока я в восторге

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя