Как не спалиться и дать свой контакт мемберу?

Отвлеченные темы
Merda
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 00:28

Как не спалиться и дать свой контакт мемберу?

Сообщение Merda » 28 июл 2017, 17:39

Милые девушки, вопрос жизненной важности! Как не спалиться?
Как вы отправляете свои скайпы-счета и прочее, чтобы вам оправляли подарки???
На сайте это же запрещено. Я один раз отправила скайп, меня на следующий день закрыл сапот. ППц! :viannen_3:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Как не спалиться и дать свой контакт мемберу?

Сообщение meme* » 28 июл 2017, 18:34

Они сами оставляют Контакты и умаляют написать, их даже просить об этом не нужно. Главное, не ведитесь на поводу у каждого и общайтесь за пределами сайта только с теми мемами, с которыми вас связывали долгое время длинные пвт.

Merda
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 00:28

Как не спалиться и дать свой контакт мемберу?

Сообщение Merda » 29 июл 2017, 00:46

спасибо, но как намекнуть, чтобы они их оставили эти контактные данные? Есть мемберы, с которыми я общаюсь уже по пол года, но они ни рау на это не намекали. При этом богатые людишки! Знаю как развести на подарок, но не могу намекнуть, чтобы они оставили свои контакты((

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

Как не спалиться и дать свой контакт мемберу?

Сообщение Vmrabv » 29 июл 2017, 02:15

Говорите голосом в привате. На стримейте не смотрят записи, спрашивайте все, что хотите. А вот на жасе лучше так не делать, банят сразу на сутки и отнимают авардс на месяц.

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

Как не спалиться и дать свой контакт мемберу?

Сообщение Vmrabv » 29 июл 2017, 02:53

Только осторожно с этим. Они меняются сильно, когда выходите за пределы сайта. Крышу сносит у них, они теперь думают, что вы им будете делать бесплатное шоу в скайпе, начинают обижаться, предъявы кидать, и в итоге вы ругаетесь и они уходят. У меня так было почти со всеми, кроме трех людей, которые действительно имели разум и понимали, в каких мы отношениях находимся (товарно-денежных). А вот некоторым америкосам сколько лекцию не проводи, они искренне считают, что у нас любоффффь)))) Так что тут надо быть аккуратней, а то растерять можно хороших клиентов.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Как не спалиться и дать свой контакт мемберу?

Сообщение MillaAGAIN » 29 июл 2017, 03:08

Vmrabv писал(а):
29 июл 2017, 02:53
Только осторожно с этим. Они меняются сильно, когда выходите за пределы сайта. Крышу сносит у них, они теперь думают, что вы им будете делать бесплатное шоу в скайпе.
вот вот Merda, если он готов деньги тратить в приватах, то пусть там и тратит. если бы он хотел отправить подарок он бы сам свои контакты написал.
сейчас они четко понимают, что за общение с вами надо платить, по- другому никак. а перейдя в скайп с чего бы он должен платить, им кажется что все должно быть бесплатно и тогда когда они хотят, логично зачем иначе вы его скайп просили. он еще припомнят сколько он на вас денег потратил на сайте. да и тот же подарок он будет ждать что вы отрабатываете, причем раза в три дороже

Merda
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 00:28

Как не спалиться и дать свой контакт мемберу?

Сообщение Merda » 30 июл 2017, 01:05

какой кошмар! Но некоторые модели получают хорошие переводы и подарки от клиентов, я тоже хочу! :pirate:

Merda
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 00:28

Как не спалиться и дать свой контакт мемберу?

Сообщение Merda » 30 июл 2017, 01:12

простите уж вы меня за эту алчность))
Если уже разводить клиентов, то по-полной. А то как начитаешься тут, что одной телефон, второй фрукты и цветы, третьей машинку подарил... Так аж сплакнуть хочеться... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

Как не спалиться и дать свой контакт мемберу?

Сообщение Luci168 » 30 июл 2017, 02:58

:huyase: Зависть, плохое чувство.

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Как не спалиться и дать свой контакт мемберу?

Сообщение X_X » 30 июл 2017, 09:22

Идите на mfc там щедрые мемы. Самый большой тип 500 000. Прикиньте 25 000$ вам. За один раз. Тем более знаете как разводить. А вместо фруктов и цветов после привата попросите чаевых кинуть, правда ножками прийдется.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Как не спалиться и дать свой контакт мемберу?

Сообщение meme* » 30 июл 2017, 11:04

X_X писал(а):
30 июл 2017, 09:22
Тем более знаете как разводить.
:biggrin: :biggrin: :biggrin: плюс разведете на розовый Бэнтли :-D

Merda
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 00:28

Как не спалиться и дать свой контакт мемберу?

Сообщение Merda » 30 июл 2017, 17:14

девченки, а как кто просит чаевых? чтоб ненавязчиво..

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Как не спалиться и дать свой контакт мемберу?

Сообщение X_X » 30 июл 2017, 17:56

Странный вопрос от человека, который разводить умеет. Извините, но я в вас вижу завистливую девушку, наподобие старшей сестры из сказки Морозко. Если он этой дуре/уродке дал, то мне- еще больше даст. Работайте над собой и не будет вопросов, как чаевые просить и контакты брать. Личные данные - это другой уровень отношений и доверия. Раз сами вам не дают - видимо не заслужили.

Merda
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 00:28

Как не спалиться и дать свой контакт мемберу?

Сообщение Merda » 30 июл 2017, 20:34

я не хочу сейчас выяснять отношения, мне нужен только совет у более опытных моделей, так как зависть тут нипричем. Здесь орудует желание обеспечить себе лучшую жизнь. Если уже работать - то успешно и по максимуму. Вот я и спрашиваю.

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Как не спалиться и дать свой контакт мемберу?

Сообщение X_X » 30 июл 2017, 21:58

Merda писал(а):
30 июл 2017, 20:34
я не хочу сейчас выяснять отношения, мне нужен только совет у более опытных моделей, так как зависть тут нипричем. Здесь орудует желание обеспечить себе лучшую жизнь. Если уже работать - то успешно и по максимуму. Вот я и спрашиваю.
Таким по максимуму вы портите мемберов. И опытные модели это понимают. Нафига рыть себе яму, чтобы помимо free example
сразу просили скайп телефон и адрес? Интересно почему американский топ не разводит по максимуму, или они не успешны? Не пойму.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей