Попала я или нет?

Отвлеченные темы
ChanelCandy
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 05:25
Откуда: СПб

Попала я или нет?

Сообщение ChanelCandy » 15 май 2017, 02:12

----
Последний раз редактировалось ChanelCandy 19 май 2017, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Попала я или нет?

Сообщение meme* » 15 май 2017, 02:24

а может просто прощение попросите? в отношения вступили недавно, так как он за океаном, а у вас своя жизнь здесь идет. Хотели сказать, но оттягивали момент. Искренность еще никто не отменял. Ее ценят, особенно мужчины.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Попала я или нет?

Сообщение meme* » 15 май 2017, 02:25

мемберы тоже люди. И не жалко вам его?

MARMELAD
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:02
Откуда: Россия

Попала я или нет?

Сообщение MARMELAD » 15 май 2017, 03:33

а чем он вам угрожает? кроме фоток и видео в инет разве он может что-то сделать из-за океана?

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Попала я или нет?

Сообщение MillaAGAIN » 15 май 2017, 04:17

у них такое часто бывает
он может и на сайт написать что вы вымогательница и деньги слева получали, забанят. и приехать может
через суд потребовать не сможет точно, но вы тоже капец два года мужика наебывыли, не боялись таких последствий раньше?

Аватара пользователя
kukolka
Senior Member
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 май 2012, 20:46

Попала я или нет?

Сообщение kukolka » 15 май 2017, 05:42

Да ничего он вам предьявить не сможет. По сути вы все переводы отрабатывали, каждый день общение, видео..не думаю, что на сайте он бы намного меньше слил за 2 года. Не приятная ситуация конечно и мужика жалко, но плять, как можно быть таким дятлом :facepalm: 52 года человеку, а в сказки верит.. какой замуж, вы ж я поняла не виделись в Реале ни разу и такая истерика.. жесть! Поэтому в такие игры лучше не играть, мало ли что у человека с психикой и как может все обернуться.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Попала я или нет?

Сообщение Milaya » 15 май 2017, 09:22

Поэтому, когда переходите в скайпе надо заранее делать акцент на то, что платит он за общение и видео, как если бы он делал это на сайте, а не просто шлет деньги, потому что любовь-морковь. Тогда потом не будет никаких неясностей, потому что за что платил - получил. Вы все отработали. Флиртовать, играть в любовь на расстоянии итд. - это одно. Но деньги принимать надо ТОЛЬКО за видео чат, как за услугу, ну или за подарки (НО ТОЛЬКО по дружбе) Ни за какие билеты, визы, подарки по любви итд. Потому что, по справедливости говоря, это развод. А все плохое, как известно возвращается. Я, конечно, желаю, чтобы у Вас все с ним благополучно разрешилось. Но вообще в дальнейшем думайте, что получить можно миллион, а потерять потом три. В данной ситуации не нападайте на него, а просто спокойно объясните, что встретили человека, влюбились, такова жизнь.

Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

Попала я или нет?

Сообщение Marizel » 15 май 2017, 10:41

А ник его на рее случайно не ред скорпион? Я когда на студии работала у нас две девочки от него пострадали. Сначала бабки слал, а потом фотки в контакт выкладывались и шантажировал.
Последний раз редактировалось Marizel 15 май 2017, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Попала я или нет?

Сообщение Queeen » 15 май 2017, 11:34

он злится и это нормально, можно сколько угодно говорить, что он сам дурак, но правда одно дело продавать шоу а другое любовь обещать. ну ладно еще любовь месяц - пол года... но 2 года
я такого не понимаю... а потом мы говорим, что все мужики козлы наобещают и сваливают, такой расклад думаю не одной бы не понравился
по- честному я бы на месте мужика все сделала, чтобы сломать автору темы жизнь... без обид.
а потом говорят что мы все фейки и шлюхи продажные, и еще на мемберов жалуемся что врут

ChanelCandy
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 05:25
Откуда: СПб

Попала я или нет?

Сообщение ChanelCandy » 15 май 2017, 17:10

-----
Последний раз редактировалось ChanelCandy 19 май 2017, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Marizel
Senior Member
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:11

Попала я или нет?

Сообщение Marizel » 15 май 2017, 18:17

Его Герман зовут?

MARMELAD
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:02
Откуда: Россия

Попала я или нет?

Сообщение MARMELAD » 15 май 2017, 19:43

только давайте без Малаховых и прочих ,пожалуйста. :facepalm:
побесится и успокоится. не первый и не последний кого женщина на деньги разводила.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Попала я или нет?

Сообщение Nata » 15 май 2017, 23:09

Да нормально и скайп предложить, только надо оговорить, что сидите в скайпе вместо стрима, а деньги нужны, поэтому общение тоже должно быть оплачено, но цену меньше. Если на стриме 2,99, то в скайпе 2. Ведь ту же 1000 он бы на стриме тратил бы за 6 часов (если по 2,99), и это общий приват, а не эксклюзив. А 500$ вообще 3 часа общака в месяц. Поэтому такая ложь просто того не стоит. Особенно если ещё и шоу делать, то просто можно было перевести на скайп, чтобы и ему дешевле, и вам больше денег, и всё честно.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Попала я или нет?

Сообщение solaris » 16 май 2017, 16:40

Ну он тоже извините, тот еще дебилко...какая такая любофф по интернету во первых, во вторых он вам в папы годится, если не в деды, нужно же соображать.
И да, автор, как вам выше сказали уже, если делаете шоу в скайпе, всегда делайте акцент, что это ПРИВИЛЕГИЯ для мужчины, что вы тратите свое время на него, а не на сайте...ни о каких любовей говорить не нужно, нельзя играть на чувствах людей, пусть и дрочеров-дурачков. Аукнется...ну вам уже аукнулось. И я бы на вашем месте завязала с вебкамом...хотя бы на время.

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Попала я или нет?

Сообщение paki » 17 май 2017, 13:36

Чё-то, девчонки, вы нагнетаете. Да поступила девушка плохо с моральной и человеческой точки зрения, но объективно этот чел ничего страшного сделать не сможет, какой международный суд или Малахов? Вы чего? Он средства отправлял добровольно и никто не сможет доказать обратное. А вот то что он рассылает ваши интим фото без вашего согласия, вот это уже серьёзно, так, что, тем более вы сказали, что ваши близкие люди в курсе вашей работы, поэтому что тут переживать? Заблокируйте его везде, где только можете и всё.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей