Секс партнер!

Отвлеченные темы
MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Секс партнер!

Сообщение MillaAGAIN » 13 ноя 2017, 08:11

все таки в этом плане я склонюсь к идеям феминисток. "обеспечивает"- ну это какая-то бредовая сказка, типа это никаких усилий не стоит.
все эти " вот так природой заложено, мужчина должен работать и содержать семью"- а женщины как будто не работали раньше ну-ну а кто в городах выполнял всю "грязную" работу, одежду отшивали женщины, санитарки медсестры, обслуга- прислуга прачки- всё женщины и причем за копейки, сейчас ничего не изменилось
в деревнях женщины вставали до рассвета и пиздячили до заката
малая часть знати дворяне и тд, там тоже женщинам не сладко было, хорошо если рожать можешь и дворянин другую не полюбит, ну сами сколько женщин умерли от странного женского недуга, ну просто мужу надо было другую в жены причины всякие разные, и браки все по расчету родители все решили, а если там жених трижды вдовец детпирдет, эт ничего зато обеспечит

хорошо что сейчас есть возможности у женщин и намеки на равноправие. а все это "обеспечивает" просто красивая сказочка так не бывает
в реальности это просто финансовая зависимость от мужика, идти некуда- терпи, а если ему надоест может с голой попой и с детьми на улицу выкинуть и ему будет плевать, таких историй масса, на мужчин надеяться нельзя особенно у нас, надо всегда иметь финансовую базу. сегодня он любит на руках носит, завтра ему в голову стукнуло- съезжай и верни подарки

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Секс партнер!

Сообщение meme* » 13 ноя 2017, 14:18

В фильме "Ещё одна из рода Болейн" чётко показано, что "должна" женщина и что она делать никак не должна, чтобы не перегнуть палку и не остаться без нихера, а ещё в доброй сказке Пушкина о золотой рыбке чётко показано, что произойдёт со сварливыми бабами, которые не соблюдают баланс в отношениях, а только берут..берут..берут, а в замен никуя.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Секс партнер!

Сообщение MillaAGAIN » 13 ноя 2017, 16:58

meme*, скажу точно что есть женщины которые будут и требуют берут и требуют ещё, и мужчины пашут на них и пашут. А есть те кому ничем не угодить о всего нос воротчт, а мужчины все пытаются её давить, а ей все пофиг. И этих женщин любят безумно, но не каждый надо правильно выбрать мужчину. Я знаю с чем это связано
А есть те которые стелится перед мужиком а он их как Британии пишет в сад

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Секс партнер!

Сообщение MillaAGAIN » 13 ноя 2017, 17:16

как я уже писала у каждого свои подсознательные фильтры установки и реакции- одного рецепта нет потому и тренинги бесполезны,конечно если та работает коуч индивидуальный который разберется с "тараканами", но профи стоит кучу денег

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Секс партнер!

Сообщение meme* » 13 ноя 2017, 17:18

Мила, я согласна, есть и такие, которым дарят и дарят, а другие только сами пашут и пашут и говорят при этом, какие мужики козлы. Я вообще за баланс во всем, ты мне - я тебе, чуть перекос в сторону и все, дисбаланс, отсюда все мужики сво.. а все бабы - ш... Если только брать, брать - это работает до поры до времени, никто не знает, у кого какой конец будет. Сейчас оч "модно" жить одним днём и говорить мол у меня сумасшедшая энергетика и мужики хотят меня одаривать, но никто не знает, что происходит за закрытыми дверями отношений, и что девушка отдаёт взамен за пределами аккаунта в Инстаграмм.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Секс партнер!

Сообщение Britney22 » 13 ноя 2017, 23:51

но если речь идет о Милле из инсты, которая так рациональна и гениальна в отношеяних, то, извините, почему она пашет , как лошадь, даже с пузом??? где та сумасшедшая энергетика и мужик, который все к ее ногам? мужик, который живет на деньги с ее тренингов? неужели этого не видно? Если на то пошло, то любая может наделать фоток в гелике и в мехах, взять колье с брюлликами напрокат, такие миллионов по 5, и пиздеть везде, что видите, мол, как меня мужики обеспечивают)все дело в энергетике, а еще в таких вот тренингах, короче записывайтесь, я вам все расскажу) лол
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Секс партнер!

Сообщение meme* » 14 ноя 2017, 00:08

Britney22 писал(а):
13 ноя 2017, 23:51
но если речь идет о Милле из инсты, которая так рациональна и гениальна в отношеяних, то, извините, почему она пашет , как лошадь, даже с пузом???
спроси у нее, ты же на нее подписана :biggrin:

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Секс партнер!

Сообщение Britney22 » 14 ноя 2017, 00:41

meme, ага так она мне и ответила) да и не вопрос это, а констатация факта) пистежь все ваше обеспечение
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Секс партнер!

Сообщение Meeko » 01 июн 2018, 13:26

.
Последний раз редактировалось Meeko 26 июн 2022, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Секс партнер!

Сообщение Meeko » 01 июн 2018, 13:34

.
Последний раз редактировалось Meeko 26 июн 2022, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Секс партнер!

Сообщение MillaAGAIN » 01 июн 2018, 14:25

Meeko писал(а):
01 июн 2018, 13:26

Думаю, каждая может хотя бы один пример привести, когда муж полностью жену обеспечивает, при этом жена не работает.
мои знакомые меня могу в пример привести, только думаю тут в все у курсе где я работаю :biggrin:
никто не знает, что в семье происходит за закрытии дверьми, да, и сами дамы любят пустить пыль в глаза, что их кто- то там содержит, а в некоторых случаях в наглую врать.
ну если здраво подумать, кто будет полностью обеспечивать все хотелки женщины? мужчина папочка, а у папочки тень будет тирана, который все хочет контролировать, чаще всего женщина которая не работает( мы не берем тут в примеры миллионеров и олигархов которые жену просто для вида держат) находиться в абьюзе, муж ей жестко отрезает любую возможность вырваться из отношений с ним, ограничивает родственников друзей, запрещает работать, у нее нут выхода, просто потому что нет поддержки и денег. вот она всем говорит, что " а меня муж обеспечивает", правду то ей больно говорить и признавать, 90% осудят, половина скажут, ты видела за кого шла, другие скажут " ой уходи что тебя держит то", поддержат единицы.
к тому же нельзя забывать про момент "эффект Люцифера", это когда хороший человек получив власть становятся тираном. именно по тому многие женщины видят своего мужчину во всей "красе" во время декрета, он получил власть, на в финансовой зависимости, и давай он бесноваться, до он мог быть прекрасным парнем. а женщине говорят сама такого выбрала, нет он был не таким чаще всего, или таким просто ждал удачного момента.
так вот о чем я женщина не работающая, добровольно дает своему мужчине возможность получить власть над ней, а того допускать нельзя.
брак будет здоровым только тогда когда оба человека самодостаточны, любая зависимость( созависимость) разрушает брак, в том числе и финансовая. мужчина должен понимать, что если он начнет косячить его женщина просто может уйти, но когда у нее нет денег он может делать все что угодно, а она простит потому, что другого варианта нет.
Последний раз редактировалось MillaAGAIN 01 июн 2018, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Секс партнер!

Сообщение MillaAGAIN » 01 июн 2018, 14:39

Meeko, эти девушки просто не могут найти достойного партнера.
я как то видела видео где дама вещала что чтобы отношения с мужчиной были хорошие
1 надо его вдохновлять и все силы тратить на почву для его "побед"
2 нужно по дому шуршать самой и не нагружать мужчину бытовыми проблемами, пусть думает о глобальном
3 вкусно и разнообразно кормить
4 ублажать его сексуально по первому требованию
так вот нормальная адекватная девушка как раз не хочет таких отношений, она хочет партнерства, делить быт, поддерживать друг друга, делить обязанности, иметь секс приятный для самой себя, а не быть мастурбатором для мужика, но многим мужчинам это не нужно они хотят чтобы из обслуживали в плане быта и ублажили в плане секса как и когда ему охота( это у них идеальная жена называется), нормальная женщина на это не пойдет. вот по этому у нас и дохера разводов, женщина чтобы затащит мужика в брак прикидывается легкой такой игривой кошечкой, выполняет все его хотелки, а потомо брак и она думает ну все квест пройден можно быть самой собой начинает требовать от мужчины ответственности, а он то наивняк думал, что всю жизнь проведет с игривой и "удобной", а потом они рассказывают, что после свадьбы она сукой стала.
лучше быть одинокой чем строить из себя ту кем не являешься.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Секс партнер!

Сообщение Meeko » 02 июн 2018, 00:23

.
Последний раз редактировалось Meeko 26 июн 2022, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Секс партнер!

Сообщение Nata » 02 июн 2018, 00:47

Meeko писал(а):
02 июн 2018, 00:23
Если он оставил ей семь квартир (на нее оформил) + сейф с драгоценностями, это считается зависимостью от мужчины?
Кстати, дама ни дня не работала, а только и делала, что "вдохновляла его на подвиги" (он известный артист и признается, что благодаря ей всего добился), они в студенческие годы на барахолке вместе вещи продавали.
Бывают такие домохозяйки, что у них муж-миллиардер выглядит забитым подкаблучником. И речь не об истеричных и крикливых бабах, которые сравнимы с мужиком в юбке. Просто некоторые могут без криков, т******я мозгов и пилки заставить плясать под их дудку.
Ну так если вы можете под любого потного жиробаса лечь за деньги, то дерзайте, и у вас всё получится. Вы ничем не хуже сожительницы Трахтенберга и вашей знакомой, которая по мужикам бегает.
А я с удовольствием буду всю жизнь работать, развиваться, и спать с кем хочу и когда хочу. И жить только с теми людьми кто мне приятен.
Я с детства сделала для себя вывод, что хочу всегда работать, чтобы быть уверенной в завтрашнем дне. Мужчина может обанкротится, умереть или у него могут отобрать всё имущество, как сделали с бывшим мужем Брежневой.
Да и жить я лучше буду для себя, а не для мужиков.
Даже если бы меня обеспечивал муж на очень высоком уровне, то я всё равно работала бы, может возможностей для более удачной работы было бы больше. Типа бизнес какой-то или новая высокооплачиваемая профессия. Но без работы вообще я бы потеряла бы почву под ногами и чувствовала бы себя дискомфортно.

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Секс партнер!

Сообщение Айседора27 » 02 июн 2018, 02:37

Девочки, вас реально интересно читать) Я прямо получила удовольствие)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 6 гостей