Секс партнер!

Отвлеченные темы
Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Секс партнер!

Сообщение Queeen » 22 окт 2017, 16:34

У меня очередной мужчина хотел со мной жить, а я не хочу, мне хватает пару раз в неделю встретится и все на большее времени нет.
Мне 26 я уже успела пожить с одним два года, мне больше не надо. Я им намекаю может стоит куда- то съездить отдохнуть притерпятся посмотреть, а они в обиду, причем я не жду чтобы мне все оплачивали.
Последний вообще заявил что ему нужна жена, я спросила зачем, он мне начал гнать про семейный очаг, обслугу ищет короче. Сказала что никогда его обслуживать не буду, то есть зовет меня снимать на пополам- так дешевле и ждет, но все обязанности на меня лягут, да разбежалась. Я конечно им не говорю, что у меня квартира своя.
Короче рассталась с очередным. У меня нет времени у меня и так работа и вебка и курсы, сейчас я еще готовить буду и убирать, дома всегда порядок, просто я не навожу бордака, а кушать я люблю в кафе и ресторанах или у родителей ужинать, на выходных в субботу доставка в воскресенье разгрузочный кефир яблоки овсянка.
Зачем мне эта обуза? Подумываю замуж за адекватного иностранца годам к 30 выйти если повезет, они хоть спутницу жизни ищут, а не прислужницу или вторую мамку.
Надоели наши мужчины, возомнили что им все должны на блюдечке просто за колечко и штамп или даже без этого, думают он зарабатывает свой полтос в месяц и король тут, смешно

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Секс партнер!

Сообщение meme* » 22 окт 2017, 18:43

а вы им ничего не объясняйте и не доказывайте, тем более, какой должна быть жена и ее обязанности, у каждого ведь своя картина мира, тем более, у мужчин на этот счет.. Вы главное себе знайте, какая модель отношений вам лично подходит, такие мужчины и будут к вам липнуть. Считаете, что все мужчины жадные и меркантильные, только такие и будут окучивать, считаете, что мужчина как минимум платит за ужин и совместный отпуск, так и будет, невзирая на то, что вы себе 5 таких ужинов можете оплатить либо отпуск позволить, как в физруке - "мужчина по факту обязан")) вот и все.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Секс партнер!

Сообщение meme* » 22 окт 2017, 18:51

Queeen писал(а):
22 окт 2017, 16:34
Я конечно им не говорю, что у меня квартира своя.
а вот это правильно. Некуй им знать ваш доход и то, что у вас есть. Я проводила эксперимент как-то.. Во время знакомства говорила, что нигде не работаю, у кого сразу же летели брызги изо рта и был нервный тик по этому поводу, моментально отсеивались, кто изначально адекватно воспринимал мой ответ на вопрос где работаешь, продолжали общение, в последствие, говорила что занимаюсь тем-то и тем-то, хотя это больше как хобби и желаемого дохода не приносит, но мне это дело нравится и т.д. Вывод - мужчину, который ищет себе не партнера по бизнесу, а девушку, женщину, никогда не смутит тот факт, что она не впахивает как ломовая лошадь, а вот мужика, который на тебя смотрит и в уме подсчитывает, сколько стоят твои вещи и аксессуары, сразу в обморок упадет, если слышит, что ты нигде не работаешь :-D забавно даже смотреть, как такие в лице меняются и покрываются багровым цветом))

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

Секс партнер!

Сообщение Luci168 » 22 окт 2017, 19:00

Я когда то тоже говорила что к годам 30. Отдохну от семейной жизни. А если принца не встречу рожу себе второго ребёнка после 30. Первого в 19 родила. А теперь уже 34 скоро. И я решила до 40 перенести как минимум. А может и вообще не стоит. У меня какая - то антипатия к серьёзным отношениям и к семейной жизни. Когда вижу молодые пары с мелкими детьми, мне их так жалко становится. Ведь мучаются же. :? Точно знаю что не в наших странах живут хорошо молодые родители. И когда меня спрашивают когда я уже встречу свою вторую половинку и замуж выйду, мне так смешно становится. У всех такое понятие что если замуж до 25 не вышла, то ты не удачница. Но ведь никто не задумывается над тем что не всем это нужно. Я с бывшим мужем была в отношениях с 15 до 23 лет. Сыну 4 года было когда разошлись. И мне так легко и круто стало на душе, когда я избавилась от него. Убирать, готовить и стирать это не для меня занятие. Я родилась чтобы наслаждаться жизнью и путешествовать. А путешествовать со своим самоваром не интересно. Мне всегда нравится знакомиться с новыми и новыми людьми. Заводить лёгкие ни к чему не обязывающие курортные романы. Новизна во всём. Наверное не родился на свет ещё тот мужчина, с которым бы у меня было бы желание прогуляться к алтарю. Если бы поуши влюбилась бы, может по другому запела бы. Хотя я ну очень свободолюбивая. И жить с кем то в одной комнате постоянно не для меня. У меня всегда должна быть своя территория. И свобода выбора. Никаких ограничений. Ни перед кем отчитываться нет желания.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Секс партнер!

Сообщение meme* » 22 окт 2017, 19:12

Luci168 писал(а):
22 окт 2017, 19:00
Мне всегда нравится знакомиться с новыми и новыми людьми. Заводить лёгкие ни к чему не обязывающие курортные романы. Новизна во всём.
Ох и Саманта Джонс :biggrin:

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Секс партнер!

Сообщение Queeen » 22 окт 2017, 19:16

meme* , да я давно ищу мужчину с большими интересами чтобы времени мало было, чтобы поговорить о чем( не женатого я так не могу) ну просто хорошо проводить время, но нет всегда на сожительство напарываюсь.

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Секс партнер!

Сообщение Queeen » 22 окт 2017, 19:25

Я была замужем год встречались- 2 жили когда мне было 23, я поняла что меня эта жизнь угнетает, и это не то чего я хочу. У меня пример папа, он у меня все решит с ним даже думать не надо, есть что-то- звони все будет ок даже в мои 26. Я просто тут таких мужчин не вижу, моя мама никогда проблем не знала, и я, и брат, у нас папа если сказал будет- значит будет, я хочу такого мужа, но сейчас я понимаю что у нас таких нет, уж лучше за иностранца за-то он не будет думать что он царь потому что пися весит

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Секс партнер!

Сообщение Queeen » 22 окт 2017, 19:31

Моя мама горит мой отец добился всего потому что жил в нищете, бабушка мужа выгнала потому что он ее бил, когда все говорили терпи как без мужика- ни чего выжили все трое. У него ничего не было вот он и хватался за каждую возможность, а сейчас мальчикам мамаши попы вылизывают фу блин мерзко.

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

Секс партнер!

Сообщение Luci168 » 22 окт 2017, 21:27

Меме не знаю кто такая СаМанта Джонс. Но я гуляю исключительно на отдыхе. Наши мужики меня совершенно не интересуют. Так что у меня не такая уж и богатая насыщенная личная жизнь. :biggrin:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Секс партнер!

Сообщение meme* » 22 окт 2017, 21:52

моя любимая героиня из секса в большом городе )

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Секс партнер!

Сообщение qendra » 23 окт 2017, 06:04

еба вот так почитать.. как вспомню тоже рассказы поджружек да телок со студий)) а потом все удивлялись почему я девственница :biggrin: :biggrin: :biggrin: потому что ебала я такие нервы) то секс игрушкой чьей-то быть, то еще что-то не так. нет уж, пшлнхй пдрс !
всегда ценила себя и свою пи3ду больше)))))

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Секс партнер!

Сообщение Anabella17 » 23 окт 2017, 06:21

Да так почитать ,все мужики вас прям используют в своих интересах и вам от отношений удовольствия и пользы никакой!...я своего бывшего что-то очень люблю, столькому научил,за то время что были вместе я всегда к нему тянулась и выросла с ним,так еще и переросла, и секс хороший был, и полы я никогда не мыла, домработница приходила, иногда вещи его в стирку закидывала т к он меня возил , вобщем равенство))была одна проблема он не хотел детей,а через год отношений у меня материнский инстинкт проснулся, прям вижу мужчину нянчающего малыша и понимаю -мечта, но у него другие цели)) к слову, он был иностранец , а так смотрите сразу что вам отношения дать могут,чтоб не говорить,время потратила, еще хорошая тема визуализировать то что вы хотите получить в отношениях и 100% свое найдете))

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Секс партнер!

Сообщение Anabella17 » 23 окт 2017, 06:24

кстати бешенство машки много говорит о том как мужчин в своих целЯх использовать, главное,понять что именно вам нужно, кому-то подарки,кому то романтика и отдушина от вебкамовских будней ,ну и так далее

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Секс партнер!

Сообщение MillaAGAIN » 23 окт 2017, 06:28

qendra, ну если уже раз попробовала как потом удержаться :biggrin: хотя я без секса могу долго, мне организмов на работе хватает,я люблю чтобы секс был качественный, а не возня под одеялом, каждый день не устроишь такой

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Секс партнер!

Сообщение MillaAGAIN » 23 окт 2017, 06:51

не надо никого использовать в своих целях, надо просто жить так как нравится а если, что то не нравится бросать, в отношениях должно быть хорошо и приятно обоим, мы с мужем хорошие друзья у нас взаимная эмпатия, бывают трудности, но я поняла что надо просто разговаривать и все прояснять, а не ходить и строить козни в голове, быть пассивно- агрессивными, или просто агрессивными( как я) нафиг это все, надо устраивать разбор полетов на месте.
манипулировать легко дети еще говорит не умеют,а уже манипуляторы. честными и открытыми быть сложно, но так гораздо приятнее.

чаше всего виноваты двое в ситуации Queeen, зачем начинать отношения изначально не с теми мужчинами, если изначально считать их лохами и мамиными сынками. ну или как-то обговаривать надо на берегу что мы только для встреч на раз в неделю, только заговоришь про серьезные отношения я скажу тебе прощай.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей