Секс партнер!

Отвлеченные темы
gennygenny777
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:20

Секс партнер!

Сообщение gennygenny777 » 02 мар 2017, 20:24

Всем привет!Девчонки,можете закидать меня тапками но пишу впервые об этом!Вообщем познакомилась я с парнем пол года назад.По началу бегал за мной,писал звонил но мне вообще не нравился.Потом как то встретились ну и конечно же переспали,все вроде бы хорошо было до того момента как нужно было говорить за работу(хотел отношений).Врать небыло смысла (типа в магазине,в офисе и т.п )т.к проверить это ему не составит труда.Ну и просто мягко говорила что расскажу тебе позже о своей работе.Потом он резко поменял свое отношение ко мне и просто мы начали спать с ним(но в душе я понимала ,что уже нет какой либо заботы,внимания,обычных поцелуев) а был просто страстный секс.Я просто стала для него подходящей секс партнершей.Сейчас я понимаю что влюблена в него поуши.Одевала для него самое красивое белье,готовила ужин вкусный ,но 14 февраля он мне написал...."Л...если ты хочешь серьезных отношений ,то предложить я тебе их не смогу,а во всем остальном-пожалуйста" для меня это было ударом!Писал потом что в этом ничего плохого нет,чтобы просто приятно проводить время,но я написала ему что извини ,но спать с одним мужчиной и параллельно искать другого-я так не смогу.И в душе понимаю,если соглашусь с ним просто спать, то буду себя чувствовать использованной тряпкой для посуды. :facepalm: У кого была подобная ситуация?

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Секс партнер!

Сообщение meme* » 02 мар 2017, 20:30


MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Re: Секс партнер!

Сообщение MillaAGAIN » 03 мар 2017, 06:47

gennygenny777
была, давно мне лет 20 было. тоже привязалась к нему. звонила как дура согласись на "свободные отношения", думала что когда-то он поймет какая я хорошая, но гордость взяла в верх когда он сказал, что серьезно у нас не будет, я его нах*й послала тут же. поплакала денек и сказала что больше не подпущу мужика к себе, который ко мне как к вещи относится. через три дня я встретила своего будущего мужа, а к тому мудаку все чувства прошли стразу. мудак позвонил мне через неделю( после того как был послан) надеялся я опять соглашусь потрахаться, а я ему радостно и счастлива сказала, что прости, но ты мне не нужен, теперь я встретила другого, ты мне больше не интерес. и тут понеслось, названиванивание по пьянке с левых номеров, истерики, цветы. еще месяца полтора он мне не давал проходу, рассказывал всем какая я сука и как его кинула, он то ко мне со всей душой. но мне было плевать я была счастлива с другим.
самый лучший способ отомстить мудаку стать счастливой

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Re: Секс партнер!

Сообщение MillaAGAIN » 03 мар 2017, 07:02

meme*
Машка как всегда права) как лев за тигрицей :biggrin: :biggrin: :biggrin:

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Re: Секс партнер!

Сообщение MillaAGAIN » 03 мар 2017, 07:08

gennygenny777
просто перестать с ним общаться и все игнор. посмотрите как долго он сам будет молчать, не позвонит вообще хорошо. позвонит со своего игнорьте, позвонит с чужого- спросить то кто? потом сказать, а... это ты, у меня нет времени на всю эту фигню с тобой, прощай. это не том партнер, который нужен

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Секс партнер!

Сообщение Milaya » 03 мар 2017, 10:39

https://www.youtube.com/watch?v=3GTqBy3HQBY

Вот здесь ВООБЩЕ не согласна с Машкой. Эти все бабы с коронами на голове выглядят как идиотки. Я женщина, и, значит, я актриса, ко ко ко, мне все кругом должны, мужчина охотник, должен меня завоевать, бла бла, бла. Какой нахер охотник, мы не в Средневековье живем. Если мужчина- охотник, тогда женщина - домохозяйка, иди готовь охотнику обед из трех блюд, да садись вышивать :-D Таких обычно "в аренду" берут пока они молодые, а потом меняют на такую же королевишну, только моложе. А нормальный мужик и так понимает, что на свидание надо придти с цветами, до дома проводить, встретить, помочь где надо, заботу проявить. Даже если ты ему каждый день по противню пирогов будешь печь, он все равно не будет относится к тебе как к кухарке. А, наоборот, только порадуется, да еще и отблагодарит. Это просто вопрос воспитания, и все. Надо не короны надевать, а просто окружать себя адекватными людьми, и самой вести себя адекватно.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Секс партнер!

Сообщение meme* » 03 мар 2017, 10:44

MillaAGAIN писал(а): как лев за тигрицей :biggrin: :biggrin: :biggrin:
:biggrin: я ее обожаю, всегда настроение поднимает ее шарж

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Re: Секс партнер!

Сообщение MillaAGAIN » 03 мар 2017, 11:53

Milaya
Машку не стоит так буквально принимать. Все она правильно говорит, и "корона на голове" -это вроде как самоуважение, не надо мужчин баловать и ублажать лишь бы понравится.
знаете какой разгон у адекватного мужчины - до офигевшего мудака?- моментальный. как только женщина показала раз, что она может сама- он запомнил, как только она говорит " ой да мне это не нужно янитакая, не надо мне эти шубы цветы то все мелочи, не надо мне путешествия( хотя ей хочется, но надо ж мужика зацепить) " - он запомнил и принял это и тогда она становится для него кухаркой, прачкой и уборщицей, которая просто есть и он ничего для нее не делает. вот о чем она говорила
а в начале отношений и правда так- если мужчина получает все сразу девушка сама звонит сама приезжает, то все она ему не интересна. ему интересны те кого надо добиваться, а те кто по звонку приезжают ( мясо из ашана)это для них как подрочить.

gennygenny777
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:20

Re: Секс партнер!

Сообщение gennygenny777 » 03 мар 2017, 12:18

MillaAGAIN писал(а):gennygenny777
была, давно мне лет 20 было. тоже привязалась к нему. звонила как дура согласись на "свободные отношения", думала что когда-то он поймет какая я хорошая, но гордость взяла в верх когда он сказал, что серьезно у нас не будет, я его нах*й послала тут же. поплакала денек и сказала что больше не подпущу мужика к себе, который ко мне как к вещи относится. через три дня я встретила своего будущего мужа, а к тому мудаку все чувства прошли стразу. мудак позвонил мне через неделю( после того как был послан) надеялся я опять соглашусь потрахаться, а я ему радостно и счастлива сказала, что прости, но ты мне не нужен, теперь я встретила другого, ты мне больше не интерес. и тут понеслось, названиванивание по пьянке с левых номеров, истерики, цветы. еще месяца полтора он мне не давал проходу, рассказывал всем какая я сука и как его кинула, он то ко мне со всей душой. но мне было плевать я была счастлива с другим.
самый лучший способ отомстить мудаку стать счастливой
вот только если б мне было 20 лет ,а так уже 28 стукнуло)))так быстро не забудется это все....))

gennygenny777
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:20

Re: Секс партнер!

Сообщение gennygenny777 » 03 мар 2017, 12:25

MillaAGAIN писал(а):Milaya
Машку не стоит так буквально принимать. Все она правильно говорит, и "корона на голове" -это вроде как самоуважение, не надо мужчин баловать и ублажать лишь бы понравится.
знаете какой разгон у адекватного мужчины - до офигевшего мудака?- моментальный. как только женщина показала раз, что она может сама- он запомнил, как только она говорит " ой да мне это не нужно янитакая, не надо мне эти шубы цветы то все мелочи, не надо мне путешествия( хотя ей хочется, но надо ж мужика зацепить) " - он запомнил и принял это и тогда она становится для него кухаркой, прачкой и уборщицей, которая просто есть и он ничего для нее не делает. вот о чем она говорила
а в начале отношений и правда так- если мужчина получает все сразу девушка сама звонит сама приезжает, то все она ему не интересна. ему интересны те кого надо добиваться, а те кто по звонку приезжают ( мясо из ашана)это для них как подрочить.
так дело в том,что у нас все не сразу завязалось...я долго от него бегала ,и после секса все отлично было..Он еще больше начал бегать за мной..Все испортилось как только я начала молчать про работу...

gennygenny777
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:20

Re: Секс партнер!

Сообщение gennygenny777 » 03 мар 2017, 12:29

MillaAGAIN писал(а):gennygenny777
просто перестать с ним общаться и все игнор. посмотрите как долго он сам будет молчать, не позвонит вообще хорошо. позвонит со своего игнорьте, позвонит с чужого- спросить то кто? потом сказать, а... это ты, у меня нет времени на всю эту фигню с тобой, прощай. это не том партнер, который нужен
да и так молчу...а он мне написал-жаль что не захотела мне чулочки показать,я весь день свободен был...Блин я такая дура,спортивная,не страшная,мужики смотрят на меня .. а я в этого придурка влюбилась :pirate:

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Re: Секс партнер!

Сообщение MillaAGAIN » 03 мар 2017, 12:35

gennygenny777
время лечит. главное чем-то заниматься, чтобы про него не думать)
а бессмысленный секс вам ничего не даст кроме сомнительного удовольствия

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Секс партнер!

Сообщение Milaya » 03 мар 2017, 12:36

[quote="MillaAGAIN"]Milaya

знаете какой разгон у адекватного мужчины - до офигевшего мудака?- моментальный.

Значит это не адекватный мужик, а мужик, который прикидывался адекватным, когда ему это было выгодно.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Секс партнер!

Сообщение Milaya » 03 мар 2017, 12:42

gennygenny777 писал(а):
MillaAGAIN писал(а):gennygenny777
Блин я такая дура,спортивная,не страшная,мужики смотрят на меня .. а я в этого придурка влюбилась :pirate:
Значит без проблем найдете другого и сразу про этого забудете, Вы с ним не 20 лет вместе прожили, все пройдет. Кстати, ему респект за то, что он Вам честно сказал, что ему нужно, а не пользовался Вашей влюбленностью.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Re: Секс партнер!

Сообщение laguna123 » 03 мар 2017, 16:36

у меня любовь живет 3 месяца))если не вижу не слышу,через 3 месяца как рукой снимает)))
у вас сейчас еще многое и на страсти и на привычке!вы красивая,молодая девушка-вышибите его клином)
походите куда-то)
для поднятия настроения посмотрите видео Байгужина,он забавный такой и вам в тему будет)только супер серьезно его(Байгужина)не принимайте,иногда он перегибает
Мне тоже 27,тоже пока одна,но в этом столько плюсов-с нашей работой куда захотела- туда и полетела-хоть завтра
смотрим горящие предложения на сайте vandruki и летим!всем счастья,девчонки!и давайте научимся ценить себя!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя