Секс партнер!

Отвлеченные темы
MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Секс партнер!

Сообщение MillaAGAIN » 02 июн 2018, 07:00

Nata писал(а):
02 июн 2018, 00:47
Типа бизнес какой-то или новая высокооплачиваемая профессия. Но без работы вообще я бы потеряла бы почву под ногами и чувствовала бы себя дискомфортно.
многие кстати находят себе состоятельного мужчину чтобы денег дал на бизнес, развиваются,возможно потом разводятся, но не остаются с голой попой. Ульяна Сергеенко например, мне она очень нравится, она наверное сейчас известнее чем ее бывший муж.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Секс партнер!

Сообщение MillaAGAIN » 02 июн 2018, 07:52

Meeko писал(а):
02 июн 2018, 00:23
Если он оставил ей семь квартир (на нее оформил) + сейф с драгоценностями, это считается зависимостью от мужчины?
.
но вы по моему выше сами писали, что остальных он оставил без нехрена. еще одно подтверждение что на мужчин рассчитывать не стоит найдет какую- нибудь и ей все оставит.

я думаю нам бессмысленно тут говорить о 7 квартирах, и бриллиантах, богатых мужчин очень мало нашей стране, да даже состоятельных с квартирой с машиной до 30-35 лет не в кредитах без детей очень мало.
у меня муж для нашего города зарабатывает нормально, я бы сказала хорошо, мало кто столько зарабатывает, квартира есть машина, но когда с ним жить начинали у нас нехрена не было и зп у него была 20 тр, но не об этом.
он мне все говорил раньше если уйдешь с вебкама я смогу тебе обеспечить, а я просила готов ли он будет, оплачивать все. например я захотела подарить брату комп за 50 тр, оплатишь?- я хочу родителям добавить на баню 150 тр- добавишь? я машину хочу за 1200тр купишь? я дом за городом хочу- потянешь один? вот тут он засомневался.
в наших реалиях найти мужчину, который может все дать почти не возможно, лучше самой зарабатывать или иметь нормальные отношения, где есть общие план и оба работают.
вот на самом деле если не брать Москву много ли мужчин у нас зарабатывают больше хотя бы 100тр в месяц....а если и да, то сколько из них заняты, и сколько из них не готовы к отношениям, а даже если готовы к отношениям, но не готовы содержать женщину, мизерное количество остается, уже не до выбора, получается смотреть надо только на зп и материальное, а какой он уже там по характеру или внешне, не до выбора, может обеспечивать- хватай и беги.
а теперь вспомним сколько девушек хотят не работать и чтобы их обеспечивали, тут разница огромная. если девушка делает выбор "мужчина должен меня содержать" то велика вероятность то она останется ни с чем, это надо понимать.
а взять обычного и "навдохновлять" его это огромный труд это лет 5-10 надо и не факт что получится( проще свой бизнес создать и раскрутить), и наедятся, что он не скажет потом " ой эти отношения себя изжили, мы на разных уровнях блабала, нам надо расстаться"

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Секс партнер!

Сообщение Nata » 02 июн 2018, 10:45

MillaAGAIN писал(а):
02 июн 2018, 07:00
Nata писал(а):
02 июн 2018, 00:47
Типа бизнес какой-то или новая высокооплачиваемая профессия. Но без работы вообще я бы потеряла бы почву под ногами и чувствовала бы себя дискомфортно.
многие кстати находят себе состоятельного мужчину чтобы денег дал на бизнес, развиваются,возможно потом разводятся, но не остаются с голой попой. Ульяна Сергеенко например, мне она очень нравится, она наверное сейчас известнее чем ее бывший муж.
Да, есть женщины, которые пробираются наверх через мужчин. Но во-первых, они и сами пашут, и еще этих мужиков успевают ублажать. Это очень энергичной нужно быть, спать по 5 часов в сутки придется. А во-вторых, они всё также спять с потными жиробасами, зачастую терпят избиения и унижения, и толпы любовниц параллельно. Но это женщины - вижу цель, не вижу препятствий. Сильная психика должна быть и работоспособность.
Я лучше буду более скромно жить, но не подвергать себя такому.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Секс партнер!

Сообщение Nata » 02 июн 2018, 11:08

MillaAGAIN писал(а):
02 июн 2018, 07:52
Meeko писал(а):
02 июн 2018, 00:23
Если он оставил ей семь квартир (на нее оформил) + сейф с драгоценностями, это считается зависимостью от мужчины?
.
я думаю нам бессмысленно тут говорить о 7 квартирах, и бриллиантах, богатых мужчин очень мало нашей стране, да даже состоятельных с квартирой с машиной до 30-35 лет не в кредитах без детей очень мало.
у меня муж для нашего города зарабатывает нормально, я бы сказала хорошо, мало кто столько зарабатывает, квартира есть машина, но когда с ним жить начинали у нас нехрена не было и зп у него была 20 тр, но не об этом.
он мне все говорил раньше если уйдешь с вебкама я смогу тебе обеспечить, а я просила готов ли он будет, оплачивать все. например я захотела подарить брату комп за 50 тр, оплатишь?- я хочу родителям добавить на баню 150 тр- добавишь? я машину хочу за 1200тр купишь? я дом за городом хочу- потянешь один? вот тут он засомневался.
в наших реалиях найти мужчину, который может все дать почти не возможно, лучше самой зарабатывать или иметь нормальные отношения, где есть общие план и оба работают.
Скорее всего эта знакомая из Подмосковья, о которой писали раньше, просто не работает, а мужчины дают ей только на жизнь. Похоже ей квартиры-машины не дарят. Но это бессмысленно, тут или уже действительно мужа побогаче пытаться зацепить, или квартиры-машины-бизнесы выцепить пока молодая. В 50 лет у неё уже не будет такого выбора желающих содержать её просто ради интима.
Ведь содержать не значит дарить всё что захочется, а хотя бы не работать, и жить как-то. Я знаю много семей, где мужчина зарабатывает 1000-2000$ в месяц и содержит жену и детей, и жена только детьми занимается, не работает. И они сначала ипотеку за квартиру платят, с первым взносом от родителей. Потом дом загородом берут ветхий и годами строятся. Но по факту мужчина содержит же жену свою, и она никогда не работала. Просто не у всех такие большие запросы, чтобы на родителей и братьев столько денег тратить, за пару лет дома покупать шикарные, и три раза в год по Тайландам кататься. Многие бегают за мужиками, которые 2000$ получают, чтобы они их содержали.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Секс партнер!

Сообщение MillaAGAIN » 02 июн 2018, 11:56

Nata, вот я и говорю, а много ли тех кто 2000 получает, и готовы к отношениям и содержать.

мой муж знал на что шел и знал что у меня большие запросы, и это я не про транжирство, на квартиру когда копили, мы себя сильно ограничивали. при том я могу жить скромно, даж в походных условиях :biggrin: паксум не приходит, я деньги не трачу у меня осталось на расходы наличкой 5 тр вот на них и живу уже почти месяц, муж дал свою карту, но я ее не трогаю, вот у меня на сегодня осталось 500 р :biggrin: когда там паксум придет
мне приятно тратить свои деньги, я не понимаю женщин, которые совсем не работают, ну хоть на пол ставки хоть 15 тр, но свои, я от честно не понимаю как у них это происходит, муж отдает все жене, или она просит каждый раз, или ей какую-то сумму выдают каждый месяц.
и если честно я видела много мамочек, которые так и не выходят с декрета, они теряют себя, и становятся скучными.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Секс партнер!

Сообщение Nata » 02 июн 2018, 12:39

MillaAGAIN писал(а):
02 июн 2018, 11:56
Nata, вот я и говорю, а много ли тех кто 2000 получает, и готовы к отношениям и содержать.

мне приятно тратить свои деньги, я не понимаю женщин, которые совсем не работают, ну хоть на пол ставки хоть 15 тр, но свои, я от честно не понимаю как у них это происходит, муж отдает все жене, или она просит каждый раз, или ей какую-то сумму выдают каждый месяц.
и если честно я видела много мамочек, которые так и не выходят с декрета, они теряют себя, и становятся скучными.
Тысяча-две тысячи - это для города милионника, а в городах поменьше и в деревнях и суммы нужны меньше, чтобы на квартиру накопить или дом, и на элементарные вещи хватало. Многие мужья содержат жен с небольшими запросами.

В одних семьях муж отдает все деньги жене, и себе оставляет на самое необходимое типа транспорт, еда. Если на что-то нужны деньги, то все траты обсуждаются, и потом берутся деньги из этой "кубышки".
Да даже если оба работают, то зачастую делают также, складывают зп, и каждый себе на личное оставляет. А все траты обсуждаются, типа семейный бюджет.
А есть семьи, где муж выделяет ежемесячно какую-то оговоренную сумму жене. А все остальные покупки совершает сам, и жена должна уговаривать его на какие-то покупки. Мне кажется это как зп домработнице выплачивать. Одно дело, если у неё доступ ко всем картам, но они договорились, что каждый берет себе на личные расходы какую-то сумму, а остальное обсуждают. А другое дело, когда жена считай живет в жилье мужчины, и получает жалование ежемесячное за услуги домработницы и за ночные услуги.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Секс партнер!

Сообщение Meeko » 02 июн 2018, 13:40

Nata писал(а):
02 июн 2018, 00:47
Meeko писал(а):
02 июн 2018, 00:23
Если он оставил ей семь квартир (на нее оформил) + сейф с драгоценностями, это считается зависимостью от мужчины?
Кстати, дама ни дня не работала, а только и делала, что "вдохновляла его на подвиги" (он известный артист и признается, что благодаря ей всего добился), они в студенческие годы на барахолке вместе вещи продавали.
Бывают такие домохозяйки, что у них муж-миллиардер выглядит забитым подкаблучником. И речь не об истеричных и крикливых бабах, которые сравнимы с мужиком в юбке. Просто некоторые могут без криков, т******я мозгов и пилки заставить плясать под их дудку.
Ну так если вы можете под любого потного жиробаса лечь за деньги, то дерзайте, и у вас всё получится. Вы ничем не хуже сожительницы Трахтенберга и вашей знакомой, которая по мужикам бегает.
А я с удовольствием буду всю жизнь работать, развиваться, и спать с кем хочу и когда хочу. И жить только с теми людьми кто мне приятен.
Я с детства сделала для себя вывод, что хочу всегда работать, чтобы быть уверенной в завтрашнем дне. Мужчина может обанкротится, умереть или у него могут отобрать всё имущество, как сделали с бывшим мужем Брежневой.
Да и жить я лучше буду для себя, а не для мужиков.
Даже если бы меня обеспечивал муж на очень высоком уровне, то я всё равно работала бы, может возможностей для более удачной работы было бы больше. Типа бизнес какой-то или новая высокооплачиваемая профессия. Но без работы вообще я бы потеряла бы почву под ногами и чувствовала бы себя дискомфортно.
А я-то здесь при чем? А вы-то здесь при чем? Тут отписались, что "в наше время" невозможно рассчитывать на кого-то там - я ответила. Это не значит, что я их поддерживаю. Нет, вы ошиблись, я терпеть не могу секс и люблю выносить мозги истериками. Я как раз-таки понимаю, что теперь уж куда проще самой заработать, чем дождаться хоть какой-то помощи, а если дождаться, то потом еще слышать напоминания о том, "кто тебя из болота вытащил".

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Секс партнер!

Сообщение Meeko » 02 июн 2018, 13:45

.
Последний раз редактировалось Meeko 26 июн 2022, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Секс партнер!

Сообщение Meeko » 02 июн 2018, 13:57

.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 5 гостей