Кино и вкусняшки

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение solaris » 24 янв 2017, 00:20

Тут почитайте:

О чем молчит Голливуд
5 секретов киноиндустрии, о которых зрителям лучше не знать.
https://www.film.ru/articles/o-chem-mol ... livud#acon

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение Britney22 » 24 янв 2017, 01:14

волосы дыбом становятся когда такое читаешь, особенно про детей и еще животных, что те , что те беззащитные. Педофилов нужно истреблять. Я по радио слышала, что мужчина сожительствовал с женщиной и насиловал ее несовершеннолетнюю дочь и это в нашем небольшом городе! Женщина таки спустя время поняла это и обратилась в правоохранительные органы, сожителя посадили, девочка была очень запугана, боялась отвечать на вопросы. Вот даже если у тебя есть ребенок, то стоит подумать нужно ли пускать постороннего взрослого мужика в дом, тк для ребенка могут быть даже такие плачевные последствия
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение solaris » 24 янв 2017, 02:09

Бритни согласна. Если бы я знала, увидела что какого то ребенка какая то сука педофильна домогается и пристает я бы растерзала говнюков, а тут все знают и воспринимают как само собой разумеющиеся...бояться карьеру себе испортить. Как вот противно все это.
Никогда не пойду в кинотеатре ни на один голливудский фильм. Хотя бы не буду помогать деньгами этим гадам.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение solaris » 24 янв 2017, 05:31

Britney22 писал(а): Вот даже если у тебя есть ребенок, то стоит подумать нужно ли пускать постороннего взрослого мужика в дом, тк для ребенка могут быть даже такие плачевные последствия
Педофилом может быть и родной папаша и другой родственник, дядя или старший брат. Так что дело не в том посторонний...не посторонний, нужно внимательной просто быть к своему ребенку, быть ему по настоящему близким человеком, чтобы если что ребенок всегда пожаловался маме. Еще и мамы то бывают больные на голову, могут просто игнорить страшные факты или что еще хлеще сами принимать участие.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение solaris » 24 янв 2017, 09:28

horny_and_petite писал(а): как же вы с такой нежной психикой выживаете? :huyase:
А вы думаете как попадают в росси на экран? Учитывая наши нравы , и качество кино , голивуду и не снилось какая мясорубка на просторах нашей без крайней родины происходит что бы снятся в каком нибудь очередном говне типа елок в пятом экземпляре где в главных ролях уже собаки
Одно дело когда речь идет о взрослых людях, мне вот лично все равно кто с кем спит за будущее роли, если им есть 18, это их личное дело, не вижу криминала вообще. Другое дело ДЕТИ! Если вы не понимаете разницу, ок.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение meme* » 24 янв 2017, 11:39

solaris писал(а): а тут все знают и воспринимают как само собой разумеющиеся...бояться карьеру себе испортить.
Боже, что вы несете, солярис :facepalm:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение meme* » 24 янв 2017, 11:50

Тем, что вы подняли эту тему на форуме и выказываете свое недоводьство, не посещая голливудских фильмом, - делу никак не поможет. Как вы измените то, на что не имеете влияния? Если реально хотите бороться с этим всем, вам необходимо сменить направление деятельности, а не писать посты о том, какие педофилы в голливуде. Вы услышали звон, но не знаете, где он. Педофилов и в России достаточно, вот боритесь с ними там. Сами же говорите, что из комедийных актрис Камерон Диаз любите и прям тут же, не отходя от кассы, гоните на западный кинематограф. Противоречите сами себе. В мире столько грязи и богохульства... от того, что вы просто кого-то ненавидите ничего не изменится.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение solaris » 24 янв 2017, 21:05

horny_and_petite писал(а):статьи нет, педофилии нет? или есть статья, есть педофилия? такая логика?
Слушайте, можно обсуждать только конкретные факты, а не то что кому то кажется или чудится ибо так можно далеко зайти. Понимаете меня, нет? Кори Фидел сделал признание, это вообще то серьезный факт, об этом писало много западных таблоидов.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение solaris » 24 янв 2017, 21:15

meme* писал(а):Тем, что вы подняли эту тему на форуме и выказываете свое недоводьство, не посещая голливудских фильмом, - делу никак не поможет. Как вы измените то, на что не имеете влияния? Если реально хотите бороться с этим всем, вам необходимо сменить направление деятельности, а не писать посты о том, какие педофилы в голливуде. Вы услышали звон, но не знаете, где он. Педофилов и в России достаточно, вот боритесь с ними там. Сами же говорите, что из комедийных актрис Камерон Диаз любите и прям тут же, не отходя от кассы, гоните на западный кинематограф. Противоречите сами себе. В мире столько грязи и богохульства... от того, что вы просто кого-то ненавидите ничего не изменится.
Ну я высказала свое личное отношение к конкретному факту, свою личную позицию. Причем здесь Россия вообще если речь идет о Голливуде? Или то что и в России есть педофилы как то обеляет педофлилов в Голливуде, я не пойму?
Голливудские фильмы смотрят миллионы людей по всей планете (в отличие от российских кстати). И вот что мы узнаем, что эти фильмы сделаны маньяками-педофилами...абсолютными извращенцами. Какой скрытый посыл они несут обществу, вы думаете об этом? Сейчас, как стемнеет страшно вечером на улицу выходить (во всех странах при чем!), потому что мир наводнен разного рода психами. И кстати, нам как вебкам моделям это более чем известно. В следующий раз когда будете плакаться о том, что вот эти изращенцы-мемберы опять попросили какую то гадость в привате, вспомните мои слова и откуда эти уроды все берутся.
И я не противоречу себе, Кэмерон Диаз кажется никто в педофилии не обвинял. Я выше как раз таки писала, что да, есть хорошие актеры, режиссеры. Но кто заправляет и почему люди о которых все там знают что они педофилы не находятся в тюрьме, вот это мне абсолютно не понятно. И это при том, что в Штатах закон в этом плане довольно суровый. Но что лишний раз доказывает, что эти люди, так называемые голливудские "могулы" находятся вне закона, значит у них есть высокопоставленные покровители в правительстве. Это все очень серьезные вещи, очень. Я думаю скандал будет раскручиваться далее.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение solaris » 24 янв 2017, 21:34

meme* писал(а):
solaris писал(а): а тут все знают и воспринимают как само собой разумеющиеся...бояться карьеру себе испортить.
Боже, что вы несете, солярис :facepalm:
Это я несу? Если в ваших сми об этом не написали и не сказали, не значит что этого нет и не было.

Английский знаете, переведете.

“The No. 1 problem in Hollywood was and is and always will be pedophilia,” he said Wednesday, adding that the “casting couch” exists for children, too.

https://fightcorruptedfamilycourtsandcp ... a-1-probl/

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение meme* » 24 янв 2017, 22:17

Ну во-первых, лично я СМИ не читаю и новости по тв не смотрю тем более, еще с 2014 года. Слышала от мамы, якобы у нас в городе появилась банда педофилов из 4-х человек. Да, мое мнение - таких людей нужно кастрировать, но отлавливать эту банду я не пойду. И самое большее, что я могу сделать в этой ситуации - воспитывать своих детей в будущем в мире и согласии, а не писать посты на форуме вэбкам моделей, какой х*евый голливуд. Вы тем самым только себе нервы тратите, солярис.
Последний раз редактировалось meme* 24 янв 2017, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение meme* » 24 янв 2017, 22:18

Посмотрела сегодня фильм "посвященный". Что-то в этом есть...

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение meme* » 26 янв 2017, 06:21

Сегодня посмотрела фильм "Американец" с Джорджем Клуни. Какой он все-таки притягательный мужчина :)

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение Britney22 » 26 янв 2017, 07:11

сегодня мемберам сказала я в предвкушении новых Трансформеров и Форсажа8) один мембер говорит - я никогда не видел этих фильмов, а второй заржал и говорит - Это все равно, что сказать я никогда не видел солнце) :biggrin:
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение meme* » 01 фев 2017, 04:03

кто-нибудь смотрел фильм Ночной поезд до Лиссабона? стоит начинать или пустая трата времени?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 3 гостя