Кино и вкусняшки

Отвлеченные темы
Ответить
Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение Britney22 » 16 янв 2017, 01:30

Посмотрела Пришельцы Франция 1993г, классный, так просто посмеяться не вдумываясь. О чем говорят мужчины - не понравилось, даже как-то грустно было смотреть, как в жизни все мужики гулящие , имеют по несколько женщин и еще делятся впечатлениями о них и читают смс от них с друзьями.У Камерон Диас есть "Моя плохая училка" классный и смешной фильм. И зачетный прерод 2 части тоже смешной. Такси(Франция) старый и смешной фильм, там 4 части.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение NewLuci » 16 янв 2017, 02:00

Пришельцы 3 части уже. Ещё есть другая версия с теми же актёрами. Реально ржачный фильм. Особенно первые две части.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение Britney22 » 17 янв 2017, 00:00

сегодня в кинотеатре смотрела комедию "Почему Он". highly recommended/Фильм крутой))
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение solaris » 17 янв 2017, 01:50

Britney22 писал(а):сегодня в кинотеатре смотрела комедию "Почему Он". highly recommended/Фильм крутой))
Глянула трейлер, нее..не понравился.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение NewLuci » 17 янв 2017, 02:38

Ещё смотрела раньше " Назад в будущее " 3 части. Очень классный фильм. Про машину времени. Рекомендую если вдруг не смотрели ещё.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение meme* » 17 янв 2017, 03:37

да, назад в будущее очень интересный

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение meme* » 17 янв 2017, 03:46

ой, перепутала с фильмом мы из будущего)) блин

hakku
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 20:16

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение hakku » 17 янв 2017, 16:57

Все фильмы с Яной Трояновой :) "Страна ОЗ", "Кококо" - комедии; "Жить", "Волчок" - драмы; из комедийных сериалов недавно по ТВ показывали сериал "Ольга" мне понравился.
Еще сериал "Самозванец" ржачный, правда сняли только 1-ый сезон кажется, 2-ой щас вроде снимают.
Это первое, что пришло в голову ) Может кому-то пригодится :)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение solaris » 17 янв 2017, 18:26

meme* писал(а):ой, перепутала с фильмом мы из будущего)) блин
Это ж рос.фильм про войну там чего то, можно посмотреть, но далеко не комедия, скорее наоборот.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение meme* » 17 янв 2017, 19:39

Да, это ни разу не комедия)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение meme* » 17 янв 2017, 20:20

Подумала, что Люси имела в виду именно "мы из будущего", точнее, я в названиях сбилась

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение solaris » 21 янв 2017, 21:16

Начиталась про тайны Голливуда, про то как дядьки продюсеры насилуют детей-актеров (особенно если они из неблагополучных семей), подсаживают их на наркоту, приводят на закрытые вечеринки и там их все имеют и все это происходит уже десятилетиями на регулярной основе. Про то что когда пишут, что мол ни одно животное не пострадало это все вранье, на самом деле регулярно гибнут животные на их съемочных площадках. Короче во всем обман и еще много грязных секретов, стало так противно...не хочу больше их фильмы смотреть, психи какие то там рулят.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение NewLuci » 22 янв 2017, 03:12

Дедушка лёгкого поведения. Пару моментов ржачных есть. Посмотреть можно.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение Britney22 » 22 янв 2017, 08:29

в России все лучше? сколько притонов где мальчиков и девочек наряжают как куколок и сдают педофилам. А кто крышует эти притоны. Голливуд снимает шедевры известные на весь мир, а у нас хоть один фильм начиная с 90 можно смотреть нормально? а почему? актеры - бездарность, певцы - бездарность. На сагу о Терминаторах мы ответим поющими трусами.У нас не о животных, у нас о людях не пекутся и к женщинам отношение как к скоту. Страна третьего мира. После развала Союза Коламбия Пикчерс не представляет )) У нас даже и про животных не говорят :facepalm: у нас бабы куры, нищие - планктон, есть кошелек можно ездить по МКАДУ 220 и давить планктон тьфу
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение solaris » 23 янв 2017, 23:49

Britney22 писал(а):в России все лучше? сколько притонов где мальчиков и девочек наряжают как куколок и сдают педофилам. А кто крышует эти притоны. Голливуд снимает шедевры известные на весь мир, а у нас хоть один фильм начиная с 90 можно смотреть нормально? а почему? актеры - бездарность, певцы - бездарность. На сагу о Терминаторах мы ответим поющими трусами.У нас не о животных, у нас о людях не пекутся и к женщинам отношение как к скоту. Страна третьего мира.
Да все понятно что есть притоны и у нас и у них они есть. Но меня возмутило вранье именно. Как бы они показывают красивую и благопристойную картинку миру, все в нее верят, а на самом деле там грязь и дерьмо. Я лично почувствовала себя оскорбленной до глубины души. Шедевры...да ну не шедевры, я бы не стала так уж говорить, хорошие фильмы есть, талантливые актеры и режиссеры есть конечно...но..
Например был такой актер Кори Хайм, звезда фильмов для подростков 80 и 90-х годов, симпатичный и талантливый мальчтк. Он умер еще в 2010 в возрасте 38 лет из-за наркотиков. А недавно грандиозный скандал случился в Голливуде, когда его близкий друг (тоже известный актер)рассказал, что Кори с 11 лет насиловали дядьки продюсеры, плюс еще и подсадили на наркоту, в результате все это сказалось на всей его жизни. И сколько таких судеб.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя