Кино и вкусняшки

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение NewLuci » 10 дек 2016, 21:38

Я тоже её смотрела. Классный фильм. Актриса очень красивая. Но конец печальный. Очень жаль что так всё закончилось. Вроде фильм на реальных событиях основан.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение meme* » 12 дек 2016, 20:46

Маркиза писал(а):Я-начало. интересный фильм про реинкарнацию
спасибо за рекомендацию, посмотрела трейлер, аж мурашки по телу, буду смотреть фильм сегодня)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение meme* » 12 дек 2016, 20:49

Смотрела на выходных в кинотеатре фильм Прибытие, про инопланетян, оч понравился

а кто-нибудь уже смотрел новый фильм с Бредом Питом Союзники?

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение Britney22 » 13 дек 2016, 01:34

Прибытие мне очень не понравился, зря потраченное время, хотя когда они входили в эту огромную капсулу инопланетную у меня перехватило дыхание - а что же там, но сами инопланетяне напоминают огромных бактерий)
из последних понравилось - Девушка в Поезде, Фантастические твари(детский , но очень хороший), Инферно (прям балдею от Кода да Винчи, это 3я часть была). Из моих ожидаемых Трансформеры 5, Елки (новые), Неоспоримый 4.
Самые любимые мотивирующие фильмы, такие , где нужно стремиться к цели и не останавливаться - Никогда , не сдавайся, Малышка на миллион, и еще был про девушку , которая разработала новую концепцию швабр для домашних хозяек, которые отжимаются и легко стираются в стиральной машине, на реальных собятиях, вот название не помню, блондинка девушка.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение meme* » 13 дек 2016, 15:26

Посмотрела я - начало, в начале не захватил сюжет, смотрела и параллельно в телефоне лазила, позже так увлеклась сюжетом, что к концу фильма прослезилась, тема реинкорнации/кармы очень сильная, люблю все такое, какая-то загадка в этом, которую мне жутко хочется разгадать.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение solaris » 13 дек 2016, 18:57

А я начала смотреть тоже этот фильм (Я-начало), люблю эзотерику и все такое...но блин секс в туалете в самом начале фильма меня как то сбил...пропал интерес. Ученый, который трахается с какой то незнакомой девицей в чулках и без юбки, как то не настраивает на серьезный, задумчивый лад. ))
Ща поем и попробую досмотреть.

Bunnnnnny
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:54

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение Bunnnnnny » 13 дек 2016, 21:51

Тоже игра престолов понравился, начала смотреть сериал подача ( pitch) люблю сюжеты про сильных женщин и актриса красотка приятно посмотреть)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение meme* » 13 дек 2016, 22:53

solaris, наоборот, очень по-американски - секас в туалете)) буэ :P :? типа свобода действий во всем, там далее даже девушка будет вообще без косметики и не расчесанная, растрепанная, даже немного неприятно смотреть было, глядя на актрису, прям отвращение какое-то случилось в начале фильма, но там идея намного глубже, поэтому, режиссер правильно расставил акценты

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение solaris » 13 дек 2016, 23:36

meme* писал(а):solaris, наоборот, очень по-американски - секас в туалете)) буэ :P :? типа свобода действий во всем, там далее даже девушка будет вообще без косметики и не расчесанная, растрепанная, даже немного неприятно смотреть было, глядя на актрису, прям отвращение какое-то случилось в начале фильма, но там идея намного глубже, поэтому, режиссер правильно расставил акценты
Посмотрела. Идея фильма сама понравилась, как снято - нет. И в лифте это...жестоко уж слишком..брр, могли бы другое что-то придумать. Актеры тоже не особо и напрягло видеть взрослого парня заходящего с девочкой в номер отеля...сразу неприятные ассоциации всякие, ну вы понимаете.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение NewLuci » 16 дек 2016, 03:04

Я как то в Доминикане с америкосом молодым познакомилась. По пьяне поцеловались, по обжимались. Привёл меня в туалет общественный. Я ему ответила что мол нет. Так он так удивился. Типа почему нет.))) :biggrin:
Фу фу фу просто. По ходу в америке это в порядке вещей.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение solaris » 16 дек 2016, 16:33

Секс в туалете - это типа страсть так захватила, что аж не смогли терпеть, прямо вот здесь и сейчас, спонтанный секс и тд. ...если это на самом деле так, то еще ладно, но чаще всего это банальная распущенность.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение meme* » 16 дек 2016, 23:35

прикольный фильм - ничего личного с Джулией Робертс, про шпионов

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение Cat1993 » 17 дек 2016, 05:04

Секс в туалете фуфу )))
У меня был нереально крутой секс раза 3 в жизни. Один из них 5 часов в туалете. Я наверное дешёвка и извращенка ХА
Надо заметить что было это не в России, но я все же русская

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение MillaAGAIN » 17 дек 2016, 09:00

секс в туалете фуфу )))
у меня тоже был , но там вход с лестничной клетки, кабинки огромные с серьезными дверьми и кирпичными перегородками. если бы вход в WC кто-то видел я бы не пошла :biggrin: и это был мой постоянный партнер или любовник хз... а еще по молодости с одной девушкой тоже пообжимались неплохо в туалете клуба
я тоже наверное извращенка

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Кино и вкусняшки

Сообщение NewLuci » 17 дек 2016, 16:45

:huyase: Не знаю что у вас за туалеты были. В основном там грязно, обосцано всё. Мелкие кабинки в которых не развернуться. Там где отдыхают молодые америкосы всегда хаос.)))
Кстати фильмец вчера этот посмотрела. Прикольный, мне понравился.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей